Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужен отец одиночка?

Девчата проблема: Развёлся,воспитываю детей,а вот как найти подругу жизни?Уже убедился,то серьёзных отношений девушки бояться.
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Джоли
"Уже убедился,то серьёзных отношений девушки бояться" - для начала не обобщайте.
Потом, вы хотите найти человека, которого полюбите и который полюбит вас или вам бананально нужна бесплатная нянька и домработница? Если первое, то не кипешите пока (вы ж, надеюсь, не 20 лет ту "подругу жизни" ищете?), все будет, а если второе, то учтите, что мы не так удачно, как нам кажется, скрываем от окружающих наши мотивы и желания. И если женщина видит, что вас не интересует не она сама как личность, а в первую очередь умение варить кашу и решать задачки по математике - сами подумайте, велики ли ваши шансы.
Второе, неизвестны ваши критерии. Если вы западаете, например, на двадцатилетних девочек модельной внешности, желающих красивой и легкой жизни, то стоит ли удивляться, что таким вы с вашими проблемами на фиг упали.
И третье. Ваши дети - это как раз тот самый фильтр, через который "отсеятся" неправильные люди. Чужие дети - большая ответственность и (что уж скрывать) определенная обуза для женщины. И вот та, которая этой тяжести не испугается, и будет "ваш фасончик, ваш размерчик". А чтобы ее найти - знакомьтесь, общайтесь, только без фанатизма - "мне нужна подруга жизни!!!". И все у вас будет хорошо. Удачи.
надежда надеждовеаВ ответ на Джоли
Джоли
"Уже убедился,то серьёзных отношений девушки бояться" - для начала не обобщайте.
Потом, вы хотите найти человека, которого полюбите и который полюбит вас или вам бананально нужна бесплатная нянька и домработница? Если первое, то не кипешите пока (вы ж, надеюсь, не 20 лет ту "подругу жизни" ищете?), все будет, а если второе, то учтите, что мы не так удачно, как нам кажется, скрываем от окружающих наши мотивы и желания. И если женщина видит, что вас не интересует не она сама как личность, а в первую очередь умение варить кашу и решать задачки по математике - сами подумайте, велики ли ваши шансы.
Второе, неизвестны ваши критерии. Если вы западаете, например, на двадцатилетних девочек модельной внешности, желающих красивой и легкой жизни, то стоит ли удивляться, что таким вы с вашими проблемами на фиг упали.
И третье. Ваши дети - это как раз тот самый фильтр, через который "отсеятся" неправильные люди. Чужие дети - большая ответственность и (что уж скрывать) определенная обуза для женщины. И вот та, которая этой тяжести не испугается, и будет "ваш фасончик, ваш размерчик". А чтобы ее найти - знакомьтесь, общайтесь, только без фанатизма - "мне нужна подруга жизни!!!". И все у вас будет хорошо. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Джоля понарошку . какая вы грубая, нахамили ему, вас лично он не звал в жёны, ничего умного вы ему не сказали...Зачем вы вообще писали, лучше бы промолчали.Теперь он замкнётся и будет думать. что многие женщины-девушки такие, как вы. Мне вас не жаль....Вам одиноко ..и вас никто не позовёт стать его женой.И правильно сделают!
Юлия МишаринаВ ответ на надежда надеждовеа
надежда надеждовеа
Джоля понарошку . какая вы грубая, нахамили ему, вас лично он не звал в жёны, ничего умного вы ему не сказали...Зачем вы вообще писали, лучше бы промолчали.Теперь он замкнётся и будет думать. что многие женщины-девушки такие, как вы. Мне вас не жаль....Вам одиноко ..и вас никто не позовёт стать его женой.И правильно сделают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооооо, давайте его пожалеееем бедняжку!!!!Плюсуюсь к Джоле! Грубости не увидела ни капли.
надежда надеждовеа
Джоля понарошку . какая вы грубая, нахамили ему, вас лично он не звал в жёны, ничего умного вы ему не сказали...Зачем вы вообще писали, лучше бы промолчали.Теперь он замкнётся и будет думать. что многие женщины-девушки такие, как вы. Мне вас не жаль....Вам одиноко ..и вас никто не позовёт стать его женой.И правильно сделают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, здесь форум и для того, чтобы высказать свое мнение мне вашего разрешения не требуется.
Во-вторых, с жалостью или не с жалостью вы опоздали - я давно и счастливо замужем. Но я передам мужу ваше бесценное мнение, что он совершил большую ошибку.
И, в-третьих, если бы мне хотелось вступить с вами в дискуссию, я бы спросила, где вы увидели грубость и что имели в виду под "многие женщины-девушки такие, как вы", но вы явно на какой-то своей волне находитесь, поэтому дальнейшее общение с вами представляется бессмысленным.
Анастасия ***В ответ на надежда надеждовеа
надежда надеждовеа
Джоля понарошку . какая вы грубая, нахамили ему, вас лично он не звал в жёны, ничего умного вы ему не сказали...Зачем вы вообще писали, лучше бы промолчали.Теперь он замкнётся и будет думать. что многие женщины-девушки такие, как вы. Мне вас не жаль....Вам одиноко ..и вас никто не позовёт стать его женой.И правильно сделают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где Джоля нахамила? Вы что совсем "ку-ку"?
ManjaВ ответ на Джоли
Джоли
"Уже убедился,то серьёзных отношений девушки бояться" - для начала не обобщайте.
Потом, вы хотите найти человека, которого полюбите и который полюбит вас или вам бананально нужна бесплатная нянька и домработница? Если первое, то не кипешите пока (вы ж, надеюсь, не 20 лет ту "подругу жизни" ищете?), все будет, а если второе, то учтите, что мы не так удачно, как нам кажется, скрываем от окружающих наши мотивы и желания. И если женщина видит, что вас не интересует не она сама как личность, а в первую очередь умение варить кашу и решать задачки по математике - сами подумайте, велики ли ваши шансы.
Второе, неизвестны ваши критерии. Если вы западаете, например, на двадцатилетних девочек модельной внешности, желающих красивой и легкой жизни, то стоит ли удивляться, что таким вы с вашими проблемами на фиг упали.
И третье. Ваши дети - это как раз тот самый фильтр, через который "отсеятся" неправильные люди. Чужие дети - большая ответственность и (что уж скрывать) определенная обуза для женщины. И вот та, которая этой тяжести не испугается, и будет "ваш фасончик, ваш размерчик". А чтобы ее найти - знакомьтесь, общайтесь, только без фанатизма - "мне нужна подруга жизни!!!". И все у вас будет хорошо. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Согласна
ТинаВ ответ на Джоли
Джоли
"Уже убедился,то серьёзных отношений девушки бояться" - для начала не обобщайте.
Потом, вы хотите найти человека, которого полюбите и который полюбит вас или вам бананально нужна бесплатная нянька и домработница? Если первое, то не кипешите пока (вы ж, надеюсь, не 20 лет ту "подругу жизни" ищете?), все будет, а если второе, то учтите, что мы не так удачно, как нам кажется, скрываем от окружающих наши мотивы и желания. И если женщина видит, что вас не интересует не она сама как личность, а в первую очередь умение варить кашу и решать задачки по математике - сами подумайте, велики ли ваши шансы.
Второе, неизвестны ваши критерии. Если вы западаете, например, на двадцатилетних девочек модельной внешности, желающих красивой и легкой жизни, то стоит ли удивляться, что таким вы с вашими проблемами на фиг упали.
И третье. Ваши дети - это как раз тот самый фильтр, через который "отсеятся" неправильные люди. Чужие дети - большая ответственность и (что уж скрывать) определенная обуза для женщины. И вот та, которая этой тяжести не испугается, и будет "ваш фасончик, ваш размерчик". А чтобы ее найти - знакомьтесь, общайтесь, только без фанатизма - "мне нужна подруга жизни!!!". И все у вас будет хорошо. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю вашу прямолинейность. Если мужчина готов нести ответственность не только за себя, но и за чужого ребенка, любить чужого ребенка и женщину как женщину-мать, при том не потокая и своим детям. Обеспечивать семью, а не просто взвалить все на чужие плечи и расслабится. Есть все шансы найти женщину. Если честно, могу принять чужого ребенка, а вот чужого мужчину не могу.
Иван
Варить и решать умеем и сами.А вот сложно оправдать надежды девушек о принце...
Кристина KristinaВ ответ на Иван
Иван
Варить и решать умеем и сами.А вот сложно оправдать надежды девушек о принце...
СсылкаПожаловаться
А зачем вам девушка??? Вы вроде не молодой и не прЫнц это уж точно.
Галина Яковлева
А Вы поищите не молодую девушку, а зрелую женщину, Вам-то ведь, наверное, тоже не 20. Если у нее свой ребенок, еще лучше. Боятся скорее не серьезных отношений, а связи с бывшей супругой, дети у вас общие, значит и видеться с ними и с Вами заодно их мать все равно будет. А качества принцев с возрастом женщины изрядно меняются
надежда надеждовеаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А Вы поищите не молодую девушку, а зрелую женщину, Вам-то ведь, наверное, тоже не 20. Если у нее свой ребенок, еще лучше. Боятся скорее не серьезных отношений, а связи с бывшей супругой, дети у вас общие, значит и видеться с ними и с Вами заодно их мать все равно будет. А качества принцев с возрастом женщины изрядно меняются
СсылкаПожаловаться
Почему вы решили., что он ищет именно молодую девушку? он ищет ПОДРУГУ. бережно и тактично вас (нас) всех называет девушками. Почему вы к нему с упрёками...
Галина ЯковлеваВ ответ на надежда надеждовеа
надежда надеждовеа
Почему вы решили., что он ищет именно молодую девушку? он ищет ПОДРУГУ. бережно и тактично вас (нас) всех называет девушками. Почему вы к нему с упрёками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже упаси, какие упреки. Так в теме написано было и, кстати, девушки многие действительно боятся, особенно мужчин с детьми. А у женщины постарше и отношение к детям совсем другое
Иван
Так вот мамаши с детьми сложней на контакт идут.Зачем чужие дети,всё моим....
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Иван
Иван
Так вот мамаши с детьми сложней на контакт идут.Зачем чужие дети,всё моим....
СсылкаПожаловаться
Тоже самое и о вас можно сказать, столько претензий, ощущение, что ищите домработницу и няньку для своих деток, а сами-то каким отцом будете для детей женщины?
ИванВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Тоже самое и о вас можно сказать, столько претензий, ощущение, что ищите домработницу и няньку для своих деток, а сами-то каким отцом будете для детей женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проходили такое,год прожили,а моих не видя, принять не захотела
Белый плащ В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Тоже самое и о вас можно сказать, столько претензий, ощущение, что ищите домработницу и няньку для своих деток, а сами-то каким отцом будете для детей женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно :-) А кого телка с детьми тогда ищет ? :-)))
Лоха для прокорма своим чадам и себе ?
И обязательно, шоб ее табун "любил" :-)))
надежда надеждовеаВ ответ на Белый плащ
Белый плащ
Интересно :-) А кого телка с детьми тогда ищет ? :-)))
Лоха для прокорма своим чадам и себе ?
И обязательно, шоб ее табун "любил" :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо сказали. и главное правильно
надежда надеждовеаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Тоже самое и о вас можно сказать, столько претензий, ощущение, что ищите домработницу и няньку для своих деток, а сами-то каким отцом будете для детей женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, в чём вы усмотрели, что у него претензии?..."столько претензий!"...нет бы поддержать его словами нужными..эх
Василиса
А что вы можете предложить женщине, кроме обязанностей, вы готовы заботиться о её детях и о ней самой или домработницу ищите?
Сначала озвучивайте то, что готовы Дать, а уж только затем, что хотите получить...
ИванВ ответ на Василиса
Василиса
А что вы можете предложить женщине, кроме обязанностей, вы готовы заботиться о её детях и о ней самой или домработницу ищите?
Сначала озвучивайте то, что готовы Дать, а уж только затем, что хотите получить...
СсылкаПожаловаться
А что нужно женщине кроме ласки и тепла?Красивую сказку как в кино? Но живём то в реальном мире,где есть проблемы которые не решаются за 2-3мин.Я не из тех кто только берёт.
ВасилисаВ ответ на Иван
Иван
А что нужно женщине кроме ласки и тепла?Красивую сказку как в кино? Но живём то в реальном мире,где есть проблемы которые не решаются за 2-3мин.Я не из тех кто только берёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень многое: забота о ней и её детях, решение ЕЁ проблем, стабильность моральная и материальная и это никакая не сказка - а РЕАЛЬНАЯ жизнь!
kvbВ ответ на Иван
Иван
А что нужно женщине кроме ласки и тепла?Красивую сказку как в кино? Но живём то в реальном мире,где есть проблемы которые не решаются за 2-3мин.Я не из тех кто только берёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван, Вам тут уже собственно все объяснили (да Вы и сами знаете) - когда женщина вступает в отношения, она, как правило, хочет что _ей_ жизнь облегчали, а не чтобы _она_ облегчала. Се ля ви.

Лучше скажите, Вам зачем так плотно общаться, если уже дети есть? Есть мнение, что полно разведенных дам с детьми, которые решили "больше замуж - никогда". Поищите через сайты знакомств таких - прямым текстом можете объяснить, что совместное проживание в планы не входит, только общение и разнообразный досуг. Если повезет - будете годами в гости ходить, может быть в отпуск ездить. Помощь всякую друг другу оказывать.
В школе, где Ваши дети учатся, наверняка есть кандидатки.
OlgaOlgaВ ответ на kvb
kvb
Иван, Вам тут уже собственно все объяснили (да Вы и сами знаете) - когда женщина вступает в отношения, она, как правило, хочет что _ей_ жизнь облегчали, а не чтобы _она_ облегчала. Се ля ви.

Лучше скажите, Вам зачем так плотно общаться, если уже дети есть? Есть мнение, что полно разведенных дам с детьми, которые решили "больше замуж - никогда". Поищите через сайты знакомств таких - прямым текстом можете объяснить, что совместное проживание в планы не входит, только общение и разнообразный досуг. Если повезет - будете годами в гости ходить, может быть в отпуск ездить. Помощь всякую друг другу оказывать.
В школе, где Ваши дети учатся, наверняка есть кандидатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самый умный, дельный и трезвый совет ,много-много++
Тамара КарповаВ ответ на Иван
Иван
А что нужно женщине кроме ласки и тепла?Красивую сказку как в кино? Но живём то в реальном мире,где есть проблемы которые не решаются за 2-3мин.Я не из тех кто только берёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие как вы, ищут как раз домработниц, в первую очередь. Типа, я сначала посмотрю, как ты готовить будешь, моих детей и меня обстирывать, оглаживать, а потом, может и полюблю. А давайте, вы сами за своими детьми смотреть будете, а для встреч с женщиной квартиру снимете, если вы ей понравитесь, может она и согласится к вам переехать...
Тамара Карпова
Такие как вы, ищут как раз домработниц, в первую очередь. Типа, я сначала посмотрю, как ты готовить будешь, моих детей и меня обстирывать, оглаживать, а потом, может и полюблю. А давайте, вы сами за своими детьми смотреть будете, а для встреч с женщиной квартиру снимете, если вы ей понравитесь, может она и согласится к вам переехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как всегда,сначала дай,потом если и может быть.А как же Равноправие?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем