Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужна эта правда?

Всем привет! С тех пор,как неделю назад узнала одну историю про своих знакомых,она не дает мне покоя.
С этой парой я знакому года три.Они вместе лет 8,наверное,лет с 17-ти.Сначала встречались, потом поженились, любовь, казалось, большая,
он с нее пылинки сдувал.
Но изменял при случае ,не без этого.Но на людях все идеально было.Ребенка планировали и казалось,что так и будут вместе всю жизнь.
И тут он поехал с другом на море,почему - то у нее в этот раз не получилась.И там встретил девушку,по возвращению,
они продолжали поддерживать общение....и ...дошло до того,что он сказал своей жене ,мол,прошу развод,влюбился ,не могу тебя обманывать.
Эта девушка-жена,просто раздавлена.Ведь день назад он говорил,что любит ее.Так вот теперь все мы-его знакомые и друзья,задаемся вопросом ,
правильно ли он поступил,что лучше быть честным и делать другого человека несчастным,или обманывать?Ведь ,если у него такой характер,
то он и будет изменять,а вдруг это его теперешняя БОЛЬШАЯ
любовь улетучится через пару месяцев???И вообще кому нужна эта правда?
Подруга Друга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ALMETA26
а вы то что мучаетесь? пусть он и мучается. а как у него сложатся новые отношения - это его проблемы. или вы за то чтоб люди в браке так и жили с любовницей на стороне?
Подруга ДругаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а вы то что мучаетесь? пусть он и мучается. а как у него сложатся новые отношения - это его проблемы. или вы за то чтоб люди в браке так и жили с любовницей на стороне?
СсылкаПожаловаться
а вы то что мучаетесь? пусть он и мучается. а как у него сложатся новые отношения - это его проблемы. или вы за то чтоб люди в браке так и жили с любовницей на стороне?<

Просто очень по-человечески жаль жену,она знаете,такая вся девушка-одуванчик....
ALMETA26В ответ на Подруга Друга
Подруга Друга
а вы то что мучаетесь? пусть он и мучается. а как у него сложатся новые отношения - это его проблемы. или вы за то чтоб люди в браке так и жили с любовницей на стороне?<

Просто очень по-человечески жаль жену,она знаете,такая вся девушка-одуванчик....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы спросите эту девушку -согласна ли она жить с мужчиной, но знать что у него на стороне увлечения или не знать , но в любом случае быть обманутой.
Подруга ДругаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а вы спросите эту девушку -согласна ли она жить с мужчиной, но знать что у него на стороне увлечения или не знать , но в любом случае быть обманутой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как оказалось,она уже два раза прощала ему измену...но тогда значит он просил прощения....а теперь развод...Получается вообще никому нельзя верить....нужно надевать на себя защитный панцирь и никого не пускать в свое сердце,а ведь когда влюбляешься ,хочется всей душой раскрыться(((
ALMETA26В ответ на Подруга Друга
Подруга Друга
Как оказалось,она уже два раза прощала ему измену...но тогда значит он просил прощения....а теперь развод...Получается вообще никому нельзя верить....нужно надевать на себя защитный панцирь и никого не пускать в свое сердце,а ведь когда влюбляешься ,хочется всей душой раскрыться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она что думала что его похождения прекратятся после того как он просил прощения? раз просил прощения- значит попался-значит не умеет скрывать- значит ей надо было делать выводы.
верить можно только себе. для остальных есть поговорка "доверяй, но проверяй, чтоб потом не было мучительно больно"
Подруга ДругаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а она что думала что его похождения прекратятся после того как он просил прощения? раз просил прощения- значит попался-значит не умеет скрывать- значит ей надо было делать выводы.
верить можно только себе. для остальных есть поговорка "доверяй, но проверяй, чтоб потом не было мучительно больно"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любила,хотела верить ему. Да и он тоже....по крайней мере со стороны казалось,что действительно любит.
ALMETA26В ответ на Подруга Друга
Подруга Друга
Любила,хотела верить ему. Да и он тоже....по крайней мере со стороны казалось,что действительно любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люди умеют создавать видимость любви . а может и любил до тех пор пока не съездил на море
Подруга ДругаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
люди умеют создавать видимость любви . а может и любил до тех пор пока не съездил на море
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я все же не верю,что эта БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ продлится долго,интересно,что тогда он будет делать....пойдет новую любовь искать или попытается к жене вернуться.Натворил дел.
ALMETA26В ответ на Подруга Друга
Подруга Друга
Я все же не верю,что эта БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ продлится долго,интересно,что тогда он будет делать....пойдет новую любовь искать или попытается к жене вернуться.Натворил дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одно из двух точно сделает:)
Подруга ДругаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
одно из двух точно сделает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самое обидное,что она - то как раз снова простит его.Если он захочет вернуться.Или только мне так кажется.Многие девушки просто не могут оставаться одни,без мужчины,поэтому и прощают всё.
ALMETA26В ответ на Подруга Друга
Подруга Друга
Самое обидное,что она - то как раз снова простит его.Если он захочет вернуться.Или только мне так кажется.Многие девушки просто не могут оставаться одни,без мужчины,поэтому и прощают всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жертвовать собой ради того чтоб не остаться одной глупо. да и почему одной? может найдет нового
Подруга ДругаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
жертвовать собой ради того чтоб не остаться одной глупо. да и почему одной? может найдет нового
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я буду только рада)))И когда блудный муж нагуляется и захочет вернуться,она со спокойной душой пошлет его куда подальше...а он локти будет кусать....какая я кравожадная,оказывается))))
ALMETA26В ответ на Подруга Друга
Подруга Друга
Я буду только рада)))И когда блудный муж нагуляется и захочет вернуться,она со спокойной душой пошлет его куда подальше...а он локти будет кусать....какая я кравожадная,оказывается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
надеюсь ума у вашей подруги хватит не следовать заветам принятия блудного сына:)))
Подруга ДругаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
надеюсь ума у вашей подруги хватит не следовать заветам принятия блудного сына:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Еще бы сердце не подвело в тот момент)))
ALMETA26В ответ на Подруга Друга
Подруга Друга
Еще бы сердце не подвело в тот момент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дважды в одну воду нельзя войти
Подруга ДругаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
дважды в одну воду нельзя войти
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это точно)))Сама проходила через это и даже не дважды)))) Лучше бы не пробовала)))
Markiza
ПУСТЬ ГОРЬКАЯ, НО ПРАВДА!!! Так даже лучше - жена быстрей себе найдет нормального мужика....
Подруга ДругаВ ответ на Markiza
Markiza
ПУСТЬ ГОРЬКАЯ, НО ПРАВДА!!! Так даже лучше - жена быстрей себе найдет нормального мужика....
СсылкаПожаловаться
ПУСТЬ ГОРЬКАЯ, НО ПРАВДА!!! Так даже лучше - жена быстрей себе найдет нормального мужика....

Вы правы,она сейчас себя успокаивает,говоря ,что значит судьба отвела от нее этого человека...значит дальше было бы еще хуже...
Конь педальныйВ ответ на Подруга Друга
Подруга Друга
ПУСТЬ ГОРЬКАЯ, НО ПРАВДА!!! Так даже лучше - жена быстрей себе найдет нормального мужика....

Вы правы,она сейчас себя успокаивает,говоря ,что значит судьба отвела от нее этого человека...значит дальше было бы еще хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поступил благородно, но не умно. Через год, другой поймет, что поменял шило на мыло. Мужики так устроены, что хотят днем видеть жену, кроткой, как овечка, а ночью в постели львицу-профи. Жене нужно взять себя в руки, согласие на развод не давать, обождать, наплевать на комплексы и начать повышать свое секс-мастерство.
И буит все ништяк.
Подруга ДругаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Поступил благородно, но не умно. Через год, другой поймет, что поменял шило на мыло. Мужики так устроены, что хотят днем видеть жену, кроткой, как овечка, а ночью в постели львицу-профи. Жене нужно взять себя в руки, согласие на развод не давать, обождать, наплевать на комплексы и начать повышать свое секс-мастерство.
И буит все ништяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повышать свое секс-мастерство

Наверное,с помощью практики???
Конь педальныйВ ответ на Подруга Друга
Подруга Друга
повышать свое секс-мастерство

Наверное,с помощью практики???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С помощью мужа, конечно.
Подруга ДругаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
С помощью мужа, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на развод она уже согласилась, так что практика с мужем,по крайней мере ,
пока ,отпадает.
mr. GreyВ ответ на Markiza
Markiza
ПУСТЬ ГОРЬКАЯ, НО ПРАВДА!!! Так даже лучше - жена быстрей себе найдет нормального мужика....
СсылкаПожаловаться
я то ж за правду, когда вскрывается лож много больнее
Ирина Клипина
Сочувствую вашей подруге))) По мне лучше узнать правду, чем жить "счастливо", а потом через много лет узнать, что всю жизнь прожила обманутой))
Подруга ДругаВ ответ на Ирина Клипина
Ирина Клипина
Сочувствую вашей подруге))) По мне лучше узнать правду, чем жить "счастливо", а потом через много лет узнать, что всю жизнь прожила обманутой))
СсылкаПожаловаться
Да,женщин такие известия переламывают,всю жизнь переосмысливают,а ведь так бывает нередко.Но как же быть в таких ситуациях ,как жить после этого,когда предает тот ,которому веришь ,как себе,кошмар просто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем