Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужна квартира от собственника?

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! НЕ УДАЛЯЙТЕ, ВСЕ ДО ЕДИНОГО СЛОВА ПРАВДА, МОЖЕТ ПРАВДА КОМУ-ТО В ПОМОЩЬ БУДЕТ!
Добрый день, простите что не в тему, но знаю, что многие ищут квартиру в Москве без агентов.Я хочу маму перевезти в дом.
Квартиру - однушку - хочется сдать очень хорошим людям, так как мама дизайнер и вложила в нее душу, правда очень уютно, совсем недавно ремонт был...
Мы там даже сделали гардеробную комнату и небольшой закрывающийся кабинетик, так что, даже если Вас двое - вы сможете уединяться.
Квартира дизайнерская, очень уютная, делали под себя - никогда не думали, что будем переезжать. Могу выслать фотки... Сдаем только славянам. хотим 26 тысяч... +залог, но зная, трудности - можем разделить залог на две части (те на два месяца)
Сдаем на долгий срок, до метро Кузьминки идти 7-10 минут, есть супермаркет прям в доме, круглосуточный, . Если интересно - пишите на почту.. телефон боюсь нельзя оставлять(
Семен Ревин Антонович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мохнатый Шмель
скоро форум превратится в доску объявлений
Семен Ревин АнтоновичВ ответ на Мохнатый Шмель
Мохнатый Шмель
скоро форум превратится в доску объявлений
СсылкаПожаловаться
Вы зря так....вы просто никогда не искали квартиру... и когда на руках нет 70 тысяч, чтобы отдать три цены...
я бы в свое время расцеловала таких людей
Семен Ревин Антонович
Вы зря так....вы просто никогда не искали квартиру... и когда на руках нет 70 тысяч, чтобы отдать три цены...
я бы в свое время расцеловала таких людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое метро?
Алексанр БеловВ ответ на Мохнатый Шмель
Мохнатый Шмель
скоро форум превратится в доску объявлений
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного в этом не вижу.Вполне нормально,когда люди могут друг другу в чем либо помочь. К примеру,решите вы отдохнуть на Кубани! Можете обратиться в турфирму.А можете списаться со мной.Как вы думаете,что вам обойдется дешевле?
Семен Ревин АнтоновичВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ничего страшного в этом не вижу.Вполне нормально,когда люди могут друг другу в чем либо помочь. К примеру,решите вы отдохнуть на Кубани! Можете обратиться в турфирму.А можете списаться со мной.Как вы думаете,что вам обойдется дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку))
Мохнатый ШмельВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ничего страшного в этом не вижу.Вполне нормально,когда люди могут друг другу в чем либо помочь. К примеру,решите вы отдохнуть на Кубани! Можете обратиться в турфирму.А можете списаться со мной.Как вы думаете,что вам обойдется дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Александр, если я соберусь на Кубань я непременно вспомню о Вас. кстати говоря возникает вопрос еще и качестве отдыха, а не только о его цене, вот так вот
Алексанр БеловВ ответ на Мохнатый Шмель
Мохнатый Шмель
Спасибо, Александр, если я соберусь на Кубань я непременно вспомню о Вас. кстати говоря возникает вопрос еще и качестве отдыха, а не только о его цене, вот так вот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос качества напрямую зависит от финансов. Можно поселиться в класном отеле,можно поселиться на квартире.А можно вообще в палатке.:) Лично за свои услуги проводника ,могу гарантировать.:)
АнфисаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ничего страшного в этом не вижу.Вполне нормально,когда люди могут друг другу в чем либо помочь. К примеру,решите вы отдохнуть на Кубани! Можете обратиться в турфирму.А можете списаться со мной.Как вы думаете,что вам обойдется дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш! Не все стремятся к экономии, особенно на отдыхе.Сейчас "выпочковалась" такая категория людей, которые готовы платить деньги, лишь бы перед ними "на задних лапках" прыгали и в глаза заглядывали...Это, видете ли, поднимает их самооценку! Люди даже кредиты на 5-7 лет берут "на отдых"! И их не мало, как ни прискорбно...
Алексанр БеловВ ответ на Анфиса
Анфиса
Саш! Не все стремятся к экономии, особенно на отдыхе.Сейчас "выпочковалась" такая категория людей, которые готовы платить деньги, лишь бы перед ними "на задних лапках" прыгали и в глаза заглядывали...Это, видете ли, поднимает их самооценку! Люди даже кредиты на 5-7 лет берут "на отдых"! И их не мало, как ни прискорбно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик! Ну,каждому свое! можно купить галстук у производителя,а можно у третьего перекупчика.:)
Семен Ревин Антонович
Кузьминки
Дерридушечка
А финно-уграм не сдаете? А семитам7 А германцам?
Ирина Овчинникова V!В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А финно-уграм не сдаете? А семитам7 А германцам?
СсылкаПожаловаться
А вегетарианцам?...( застенчиво)
ДерридушечкаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
А вегетарианцам?...( застенчиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сдавала - вдруг сено начнут сушить в квартире или зерна какие-нибудь проращивать... А фотки славян высылать? Замеры лицевого угла, прикус, дерматоглифические данные?
Ирина Овчинникова V!В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Я бы не сдавала - вдруг сено начнут сушить в квартире или зерна какие-нибудь проращивать... А фотки славян высылать? Замеры лицевого угла, прикус, дерматоглифические данные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото он потребует в неглиже....
ДерридушечкаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Фото он потребует в неглиже....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаю радикальный вариант - рентгеновские снимки.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Предлагаю радикальный вариант - рентгеновские снимки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тока перед ними - не есть 6 часов..
ДерридушечкаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Тока перед ними - не есть 6 часов..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, зачем же такие жертвы? Кость она и есть кость. )
Семен Ревин АнтоновичВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
А вегетарианцам?...( застенчиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а веганов люблю, сама такая))
Семен Ревин АнтоновичВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А финно-уграм не сдаете? А семитам7 А германцам?
СсылкаПожаловаться
я понимаю Ваше негодование и возмущение. но моего близкого знакомого люди обманули на полгода. они были из Нальчика, а еще оставили долг за квартплату... а она очень не маленькая за 6 месяцев. ничего против Нальчика не имею против, у меня очень хорошая подруга оттуда... но частые случаи обмана навязывают мнение...
ДерридушечкаВ ответ на Семен Ревин Антонович
Семен Ревин Антонович
я понимаю Ваше негодование и возмущение. но моего близкого знакомого люди обманули на полгода. они были из Нальчика, а еще оставили долг за квартплату... а она очень не маленькая за 6 месяцев. ничего против Нальчика не имею против, у меня очень хорошая подруга оттуда... но частые случаи обмана навязывают мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше всего сдавайте евангельским христианам-баптистам или молоканам, они копейки чужой не возьмут.
Семен Ревин АнтоновичВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Тогда лучше всего сдавайте евангельским христианам-баптистам или молоканам, они копейки чужой не возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте)) как-нить справимся)
Нино Бурджанадзе
Недёшево, кстати, тем более в Кузьминках... Лично мне так кажется...
Марианна КолчинаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Недёшево, кстати, тем более в Кузьминках... Лично мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
Нет, цена вполне адекватная для Кузьминок. Меньше я не встречала, тем более - за дизайнерскую квартиру и метро в пешей доступности.
ДерридушечкаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Недёшево, кстати, тем более в Кузьминках... Лично мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
Чем в Куэьминках жить, лучше утопиться, как бедная Лиза. И место сравнительно неподалеку....
К.Боносье
ТРОЛЛЯТИНА СТОПУДОВАЯ !!!)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем