Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужна помощь? Дайте адрес...

Мне 44 года, жизнь вроде сложилась: двое взрослых сыновей (25 лет и 19 лет, сыновья, пока не женаты), карьеру сделала, правда, любимого плеча рядом нет (14,5 лет в разводе) и долговременные отношения уже не получаются. Всю жизнь жила для других и радовалась тому, что удавалось приносить радость другим. И вдруг - вакуум, у детей своя жизнь, работа уже не радует, мужчины постоянного нет...куда приложить свое желание заботиться и радовать - уже не знаю...Может подскажете, куда направить свое желание заботиться о других? Не кидайте в меня "тапки", я такая вот "эгоистка", мне жизнь в радость, когда я приношу пользу другим...Дайте совет. буду очень вам благодарна!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Te St
О! Мне нужна передержка для птиц..
АнонимВ ответ на Te St
Te St
О! Мне нужна передержка для птиц..
СсылкаПожаловаться
??? можно конкретнее?
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
??? можно конкретнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На периоды отъезда за моими птицами присматривать... Но я уже прочитала, что Вы в Саратове...эх..
Анонимка
Скоро внуков вам нарожают и будет о ком заботиться снова
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Скоро внуков вам нарожают и будет о ком заботиться снова
СсылкаПожаловаться
понимаю это...но когда еще это будет - не знаю...а пока ну просто вот тоска и все тут...
Василиса
Детский дом, дом пристарелых в вашем городе.
Elena Ilyhina
тогда завести мужчины для секса..излияния своей души...
OV*KOZ
По сторонам оглядитесь, наверняка одинокий пожилой человек есть рядом...
Ефросинья
Вы из Саратова? Есть семья реальная, кому нужна помощь. Беженцы от войны, многодетная, не пьющие.
Неточка Незванова
Скоро внуки будут. А пока отдыхайте, наслаждайтесь.
Софья Мингазова
Умеете что-то по домоводству делать? Откройте курсы для девочек. Учите каши и борщи варить, вязать. Договоритесь с клубом каким-нибудь о помещении. Не за дорого - для души. Пусть девочки учатся. Читайте с ними книги, ходите в театры, смотрите на звёзды. Нынешним детям так не хватает нормальных, спокойных, домашних взрослых!
АнонимВ ответ на Софья Мингазова
Софья Мингазова
Умеете что-то по домоводству делать? Откройте курсы для девочек. Учите каши и борщи варить, вязать. Договоритесь с клубом каким-нибудь о помещении. Не за дорого - для души. Пусть девочки учатся. Читайте с ними книги, ходите в театры, смотрите на звёзды. Нынешним детям так не хватает нормальных, спокойных, домашних взрослых!
СсылкаПожаловаться
спасибо вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем