Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужна ваша душа))

Тема тут намедни была от тридцатилетней телки, которая сомневается, мутить ли с красивым мужиком или ну его в пень. Некоторые там ей понаписали, что, мол, раз кроме тела предложить нечего, то никто ей не виноват. 
Вот, хочу спросить - а что еще женщины предложить классному чуваку, кроме молодости и красоты? И с чего вы взяли, что ему от вас нужно что-то еще?  Это неликвидные мужики, у которых ни бабла, ни иных достоинств нет, берут себе таких же неликвидных баб, с которыми у них будет бесплатный секс, чистые носки и горячий борщ, точно так же как этим бабам они нужны для замужнего статуса, ибо на безрыбье и рак рыба. Но фишка в том, что любой из этих мужиков с радостью свалил бы к юной свежей красотке, если бы имел на то возможности. Так что опасения автора той темы не беспочвенны, лет через пять ее мэн будет в самом соку, а вот у нее начнется увядание и дикая ревность к его молодым студенткам)) И превратится она в издерганную истеричку.  Это вы, как всегда, не хотите правде в глаза смотреть)

Внимание!!! Не берем в расчет случаи взаимной и счастливой любви, которая настолько редка, что только подтверждает правило)) Во всех остальных случаях и мужики и бабы просто используют друг друга, и чем вы моложе и красивей ( а если еще и умны, то вообще супер)), тем на более классного чувака вы можете рассчитывать. И наоборот. Только у мужиков критерий возраста отпадает, вот и вся разница)
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Mюмзик
полностью согласна )
каждый вбирает по себе и по своему кошельку, внешности и здоровью... мозги и чувство юмора были на первом месте в прошлом веке ((
IsidaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
полностью согласна )
каждый вбирает по себе и по своему кошельку, внешности и здоровью... мозги и чувство юмора были на первом месте в прошлом веке ((
СсылкаПожаловаться
хочу в прошлый век((( С ума схожу если мужчина умный
MюмзикВ ответ на Isida
Isida
хочу в прошлый век((( С ума схожу если мужчина умный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их осталось так мало..вымирают, как мамонты (((
IsidaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
их осталось так мало..вымирают, как мамонты (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне ж не много надо, только один(((
MюмзикВ ответ на Isida
Isida
А мне ж не много надо, только один(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе один, мне один...уже два! а это много ((
IsidaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
тебе один, мне один...уже два! а это много ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам тоже надо умного?!((( Нет у природы таких залежей умных мужчин(
MюмзикВ ответ на Isida
Isida
Вам тоже надо умного?!((( Нет у природы таких залежей умных мужчин(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тяжело вздыхаю...а как же господин Петров? такой пи...пропадает
IsidaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
тяжело вздыхаю...а как же господин Петров? такой пи...пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он нужен форуму. Не смею претендовать на это счастие. Ах, какая жертва! ((
MюмзикВ ответ на Isida
Isida
Он нужен форуму. Не смею претендовать на это счастие. Ах, какая жертва! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а меня забраковал ((( говорит, что ни в жисть такую дурочку не возьмёт (( всхлипываю и утираю сопли пузырём... так вот и умирают люди ...от недолюбленности... умными Петровыми..
IsidaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а меня забраковал ((( говорит, что ни в жисть такую дурочку не возьмёт (( всхлипываю и утираю сопли пузырём... так вот и умирают люди ...от недолюбленности... умными Петровыми..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если вы для Петрова дурочка, то как же ОН умён?! Не, я такое не потяну. Все-таки невероятно умен!
MюмзикВ ответ на Isida
Isida
Ну если вы для Петрова дурочка, то как же ОН умён?! Не, я такое не потяну. Все-таки невероятно умен!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он мудр! не по годам
IsidaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
он мудр! не по годам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да! И выглядит на 10 лет моложе!
MюмзикВ ответ на Isida
Isida
Да! И выглядит на 10 лет моложе!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
блин, я ж ещё молодого не видела (( красив , как смертный грех?
IsidaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
блин, я ж ещё молодого не видела (( красив , как смертный грех?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну прям ооочень смертный грех)))
MюмзикВ ответ на Isida
Isida
ну прям ооочень смертный грех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну если в тёмном месте прислонить его к тёплой стенке...то может и правда ещё ого-го? ) а личико можно и платочком прикрыть...
Тима с раенаВ ответ на Isida
Isida
хочу в прошлый век((( С ума схожу если мужчина умный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аж странно, сейчас это качество в мужиках никто не ценит))
Тима с раена
Аж странно, сейчас это качество в мужиках никто не ценит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ценят. Просто стесняются признаться) Или путают мужской ум с простой эрудицией. А ум это не энциклопедические знания и не громкие пафосные статусы в сетях. Это что-то.... Глубинное. Короче, словами не объяснишь)
Isida
И почему еще всегда считается, что у красивой женщины черная душа, а воооон у той серой мышки она чудо как хороша?
Тима с раенаВ ответ на Isida
Isida
И почему еще всегда считается, что у красивой женщины черная душа, а воооон у той серой мышки она чудо как хороша?
СсылкаПожаловаться
Стереотип. Это никак не взаимосвязано
Тима с раена
Стереотип. Это никак не взаимосвязано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот. А стереотипное мышление свойственно людям недалеким. Но они считают себя крайне проницательными
Марина
Спасибо, мил человек, на добром слове)))
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Спасибо, мил человек, на добром слове)))
СсылкаПожаловаться
Всегда пожалуйста)
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Всегда пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все порываюсь спросить: где граница между ликвидом и неликвидом???
Вафелька
Душа моя тонка наивна как березка, душа моя щедра, но что вам от щедрот.......

Знаешь может жестоко прозвучит, но в жизни лучше не размениваться на медяки а ждать того с кем будет редкий случай счастливой любви.
Тима с раенаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Душа моя тонка наивна как березка, душа моя щедра, но что вам от щедрот.......

Знаешь может жестоко прозвучит, но в жизни лучше не размениваться на медяки а ждать того с кем будет редкий случай счастливой любви.
СсылкаПожаловаться
Я с тобой согласен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем