Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужна женщина с ребенком

Я в разводе,моему ребенку три года.его отец практически не занимается сыном,платит алименты и больше особо не напрягается.но от него я постоянно слышу,что я с ребенком никому не нужна,что нормальный мужик даже связываться не будет с женщиной с прицепом.у меня видимо комплексы полезли от его слов ,при знакомстве с мужчинами на вопросы о детях,неосознанно начинаю врать ,что их у меня нет .соответственно,потом понимаю что знакомства,изначально начавшиеся с вранья смысла нет продолжать .хочу услышать реальные случаи, Когда ребенок не был преградой для новых отношений
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
114151617
MAKITA-2018
да навалом таких семей знаю.и с одним берут и с двумя)))
Kate
Дамам с прицепом лучше искать таких же мужчин, т.е. с прицепами. Это справедливо, и ничьи интересы не ущемлены. Умный и деловой мужчина без детей не будет вкладываться в чужого ребенка! Уж простите!
ИРИНА ЮРЬЕВНА
Свой ребенок "прицепом" никогда не может быть! Пошщлите подальше своего мужа, за такие подлые слова (это же и его ребенок!!!). Я после развода, когда родители не могли посидеть с дочкой, брала ее с собою в гости и на прогулки с подругами и с потенциальными кавалерами. Замуж не вышла пока, после развода (примерно то же выслушав от мужа бывшего) очень комплексовала, а теперь тщательный отбор каждый проходит и я смотрю, чему ОН может хорошему научить моего ребенка. Не нравится мне в нем что-то (или ему то, что я с дочкой)-"от ворот поворот!" и скатертью дорога!.
Не комплексуйте и глупости из головы выкиньте! Найдется новый муж, если вам суждено замуж выйти ("суженый и на печи найдет"-есть такая поговорка).Удачи!
промская елена
Если мужчине нравится женщина то ему реально все равно сколько детей. Мой начал ухаживать зная что у меня двое.
Сергей
А вы бы стали встречаться с мужчиной у которого двое детей, а
ПантераВ ответ на Сергей
Сергей
А вы бы стали встречаться с мужчиной у которого двое детей, а
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет, если это адекватный самостоятельный мужчина и он хорошо ко мне относится?))
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем