Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужна женщина с ребенком

Я в разводе,моему ребенку три года.его отец практически не занимается сыном,платит алименты и больше особо не напрягается.но от него я постоянно слышу,что я с ребенком никому не нужна,что нормальный мужик даже связываться не будет с женщиной с прицепом.у меня видимо комплексы полезли от его слов ,при знакомстве с мужчинами на вопросы о детях,неосознанно начинаю врать ,что их у меня нет .соответственно,потом понимаю что знакомства,изначально начавшиеся с вранья смысла нет продолжать .хочу услышать реальные случаи, Когда ребенок не был преградой для новых отношений
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
VolhaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот кстати да, читала, как один мужчина отозвался - женщина будет заниматься ребенком и не станет выносить мозг лишний раз, цепляться к мужчине.
Плюс короны уже нету, плюс будет готовить ребенку - заодно и мужу )
Муж мечтал как-то, как мы отселимся и будем жить отдельно от моих детей, я тоже мечтательно вздохнула и говорю - ну да.. можно будет не готовить... он подозрительно покосился - дескать, почему? Я ответила - ну зарабатываем мы одинаково, сфигали я готовить буду? пришла, себе бутер сделала с листом салата и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахха)) отличный ответ!)
Aлекс *В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот кстати да, читала, как один мужчина отозвался - женщина будет заниматься ребенком и не станет выносить мозг лишний раз, цепляться к мужчине.
Плюс короны уже нету, плюс будет готовить ребенку - заодно и мужу )
Муж мечтал как-то, как мы отселимся и будем жить отдельно от моих детей, я тоже мечтательно вздохнула и говорю - ну да.. можно будет не готовить... он подозрительно покосился - дескать, почему? Я ответила - ну зарабатываем мы одинаково, сфигали я готовить буду? пришла, себе бутер сделала с листом салата и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм...на счет короны есть своя правда...
Мой младший брат женился на одной аж с двумя прицепами ))). Тоже говорит что намного проще жить с не царскими особами ;))). Все у Вас получится... главное не слушайте своего экс мужа и больше уверенности в себе ;)
MadonaВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Хм...на счет короны есть своя правда...
Мой младший брат женился на одной аж с двумя прицепами ))). Тоже говорит что намного проще жить с не царскими особами ;))). Все у Вас получится... главное не слушайте своего экс мужа и больше уверенности в себе ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вопрос ставится - такую, чтобы попроще, тогда да. А вобще с "царскими особами" надо просто уметь общаться и тогда всё нормуль.
Kras ChubВ ответ на Буг
Буг
Всегда хорошо относился к женщинам с детьми, это наоборот плюс.
СсылкаПожаловаться
Аналогично, детей люблю)
Ксюша В ответ на Буг
Буг
Всегда хорошо относился к женщинам с детьми, это наоборот плюс.
СсылкаПожаловаться

Daria
Прежде всего, вы считаете, что женщина с ребенком никому не нужна, а не ваш муж. Адекватная мать никогда не скажет такое относительно своего малыша. Даже в мыслях не возникнет подобное брякнуть. Как некоторым людям от себя не противно.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Прежде всего, вы считаете, что женщина с ребенком никому не нужна, а не ваш муж. Адекватная мать никогда не скажет такое относительно своего малыша. Даже в мыслях не возникнет подобное брякнуть. Как некоторым людям от себя не противно.
СсылкаПожаловаться
нормальная женщина не скажет,что ей ребенок своей не нужен,а за других никто не обязан решать
ЭмилияВ ответ на Daria
Daria
Прежде всего, вы считаете, что женщина с ребенком никому не нужна, а не ваш муж. Адекватная мать никогда не скажет такое относительно своего малыша. Даже в мыслях не возникнет подобное брякнуть. Как некоторым людям от себя не противно.
СсылкаПожаловаться
да гнобил он ее всю совместную жизнь, и она до сих пор от него морально зависима, этим наверно и тешит БМ свое эго.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
да гнобил он ее всю совместную жизнь, и она до сих пор от него морально зависима, этим наверно и тешит БМ свое эго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он как юрист умеет обработать ,не захочешь, а начнешь думать так
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Он как юрист умеет обработать ,не захочешь, а начнешь думать так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрист, не юрист, Вы то чего его из головы не выкинете?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Юрист, не юрист, Вы то чего его из головы не выкинете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его то выкинула,просто когда говорят одно и тоже .начинаешь сомневаться,да еще познакомилась с парнем чуть моложе.рассказала про ребенка ,в итоге он теперь пишет мне смс раз в песням
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Его то выкинула,просто когда говорят одно и тоже .начинаешь сомневаться,да еще познакомилась с парнем чуть моложе.рассказала про ребенка ,в итоге он теперь пишет мне смс раз в песням
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*месЯц
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Он как юрист умеет обработать ,не захочешь, а начнешь думать так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем передним виновата так? Или он такой разудалый мачо, но ведь он Вас бросил, бросил и еще деньгами попрекает, а наверное уж и не большие деньги дает.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
В чем передним виновата так? Или он такой разудалый мачо, но ведь он Вас бросил, бросил и еще деньгами попрекает, а наверное уж и не большие деньги дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бросил,изменив при этом с другой.с ребенком не общается ,претензии мне кидает .когда же я начинал реагировать на это,говорит что это реакция брошенной обиженной женщины .я понимаю ,он весь в проблемах и комплексах ,на мне отыграется поэтому .но из за отсутствия мужчины в жизни ,начинаешь во всем сомневаться
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Бросил,изменив при этом с другой.с ребенком не общается ,претензии мне кидает .когда же я начинал реагировать на это,говорит что это реакция брошенной обиженной женщины .я понимаю ,он весь в проблемах и комплексах ,на мне отыграется поэтому .но из за отсутствия мужчины в жизни ,начинаешь во всем сомневаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу, ну и чего слюни-сопли размазывать, хочешь чтоб еще такой же подобрал, да еще бил тебя и мальчонку, цени себя, люби себя, на мужиках свет клином не сошелся. Мужика нет. Так свобода, СВО_БО_ДА! А ты себе опять ярмо на шею ищешь. Сама собой занимайся и внешне и внутренне.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Бросил,изменив при этом с другой.с ребенком не общается ,претензии мне кидает .когда же я начинал реагировать на это,говорит что это реакция брошенной обиженной женщины .я понимаю ,он весь в проблемах и комплексах ,на мне отыграется поэтому .но из за отсутствия мужчины в жизни ,начинаешь во всем сомневаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу хандон равный. Да забейте на него.будьте счастливой красивой уверенной в себе независимой...вот так банально. И увидите как его плющить начнёт. Может ещё назад попросится. У меня так было послала ещё дальше.
AскеллаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Фу хандон равный. Да забейте на него.будьте счастливой красивой уверенной в себе независимой...вот так банально. И увидите как его плющить начнёт. Может ещё назад попросится. У меня так было послала ещё дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рваный)
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Бросил,изменив при этом с другой.с ребенком не общается ,претензии мне кидает .когда же я начинал реагировать на это,говорит что это реакция брошенной обиженной женщины .я понимаю ,он весь в проблемах и комплексах ,на мне отыграется поэтому .но из за отсутствия мужчины в жизни ,начинаешь во всем сомневаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, меня бывший муж тоже любил обвинять во всех смертных грехах, я сначала, пока любила сильно, переживала, пыталась доказать, что я не такая, а потом, когда устала и любовь стала резко стремиться к нулю от такой жизни, я выбрала хорошую тактику - стала соглашаться с ним. Он Вам говорит, что реакция брошенной обиженной женщины - Вы не тушуйтесь, а говорите - да, я такая, а раз ты меня такой сделал, терпи )) и не спорьте, самое главное в душе не соглашайтесь, Вы же знаете какая Вы на самом деле )) А найти мужа можно и не с одним ребенком. Главное не зацикливаться на поисках именно мужа, а найти приятного для себя человека, с кем можно хорошо проводить время. Главное чувствовать себя женщиной, красивой и счастливой, а мужчины на позитив клюют, на уверенность и душевное равновесие ))
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он как юрист умеет обработать ,не захочешь, а начнешь думать так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть кто! Выползайте из-под плинтуса. Я нужна была и с тремя детьми. Пока будете жалеть себя и бояться мужчин-ничего не получится.
XloyaВ ответ на Аноним
Аноним
Он как юрист умеет обработать ,не захочешь, а начнешь думать так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас случайно не Ирина зовут?
АнонимВ ответ на Xloya
Xloya
Вас случайно не Ирина зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет)
Светлана Андрусишина
Не люблю отвечать на такие темы анонимам...
Светлана Андрусишина
Не люблю отвечать на такие темы анонимам...
СсылкаПожаловаться
не отвечайте)
Александра Кокина
а зачем нормальному мужику ваш ребенок??
Фантик фунтикВ ответ на Александра Кокина
Александра Кокина
а зачем нормальному мужику ваш ребенок??
СсылкаПожаловаться
Действительно. Нормальному мужику не ребёнок нужен, а его мать ;-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем