Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужна женщина с ребенком

Я в разводе,моему ребенку три года.его отец практически не занимается сыном,платит алименты и больше особо не напрягается.но от него я постоянно слышу,что я с ребенком никому не нужна,что нормальный мужик даже связываться не будет с женщиной с прицепом.у меня видимо комплексы полезли от его слов ,при знакомстве с мужчинами на вопросы о детях,неосознанно начинаю врать ,что их у меня нет .соответственно,потом понимаю что знакомства,изначально начавшиеся с вранья смысла нет продолжать .хочу услышать реальные случаи, Когда ребенок не был преградой для новых отношений
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
14567891017
s1 s1
Муж специально делает так чтобы вы себе никого не нашли) мужчины с удовольствием берут ответственность за Чужих детей) поэтому расслаьбтесь и с гордостью готовите что у вас есть ребенок)
Конь педальныйВ ответ на s1 s1
s1 s1
Муж специально делает так чтобы вы себе никого не нашли) мужчины с удовольствием берут ответственность за Чужих детей) поэтому расслаьбтесь и с гордостью готовите что у вас есть ребенок)
СсылкаПожаловаться
Не надо лукавить. Скольких знаю, никто особого удовольствия брать ответственность за чужих детей не выказывал. Воспринимается, как необходимая данность, не более....
Конь педальный
Не надо лукавить. Скольких знаю, никто особого удовольствия брать ответственность за чужих детей не выказывал. Воспринимается, как необходимая данность, не более....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы притягиваем тех людей которые притягиваем) подруга 2 недели назад родила ребенка, с отцом ребенка жить не будет, она использовала его как донора, 42 кг весит, красотка худышка восточной внешности) возраст 36 лет, отбоя нет от мужчин которые готовы хоть завтра ее в жены взять с ребенком, дарят вещи какие то, коляски. Они помогают ей финансово, но она очень самостоятельная. Вторая подруга родила в марте второго ребенка, была в разводе есть старшая дочь 12 лет, вышла замуж и появился новый малыш, муж воспитывает старшую дочь как свою.
Конь педальныйВ ответ на s1 s1
s1 s1
Мы притягиваем тех людей которые притягиваем) подруга 2 недели назад родила ребенка, с отцом ребенка жить не будет, она использовала его как донора, 42 кг весит, красотка худышка восточной внешности) возраст 36 лет, отбоя нет от мужчин которые готовы хоть завтра ее в жены взять с ребенком, дарят вещи какие то, коляски. Они помогают ей финансово, но она очень самостоятельная. Вторая подруга родила в марте второго ребенка, была в разводе есть старшая дочь 12 лет, вышла замуж и появился новый малыш, муж воспитывает старшую дочь как свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, как воспитывают, как свою? Я советую вам поставить себя на место мужчины, и ответить себе на вопрос - "вы будете относиться к чужому ребенку, как к своему? Не надо считать мужиков лохами. Я нахожу общий язык с детьми, особенно с мальчишками, но это не значит, что я всех их люблю, как собственных...
Ольга Корнеева
Почитайте книжку, американский автор, Стив Харви "Вы ничего не знаете о мужчинах". Там есть глава, как правильно вести себя женщине, знакомясь с мужчиной, если у нее есть уже дети. Да и вообще много полезного...
Александра Кокина
то, что она нравится на сегодняшний день, это еще не о чем не говорит, а завтра она может с той же легкостью разонравиться, и потом не сравнивайте доход наших мужчин и Ричарда
Нина ТимофееваВ ответ на Александра Кокина
Александра Кокина
то, что она нравится на сегодняшний день, это еще не о чем не говорит, а завтра она может с той же легкостью разонравиться, и потом не сравнивайте доход наших мужчин и Ричарда
СсылкаПожаловаться
Да, доход наших мужчин и Тэйлор )) И ее славу )) У нас Пугачева тоже замужем сто раз и с детьми.
Fany Fish
Сейчас многие по несколько раз выходят замуж, каждый раз рожая ребенка и у мужчин тоже "прицепы", там уже фиг разберешь, где чей. Так что не заморачивайтесь, у вас средняя цена по рынку и ребенок мало на что повлияет. Просто показывайте, что вы ищите мужчину для себя или мужа, а не отца ребенку, потому что они-то ищут женщину, а не мальчика )
Наталия Лукина
Перестаньте общаться со своим БМ, хотя бы какое-то время, пока не стряхнете с себя этот его гнёт.
Лили-Я
Вы будете очень удивлены, но многие мужчины хотят женщину с ребенком. Ведь если у женщины нет детей, то она захочет испытать радости материнства, а это значит декрет, памперсы и бессонные ночи. Мужчинам этого не очень-то хочется. А так, ребенок уже готовый, самостоятельный, проблем особых не доставляет. Я сама без проблем вышла замуж с 5летним ребенком, стоило только этого захотеть. Так что смело говорите, что есть ребенок. Дитё это ваша гордость, и не думайте скрывать его наличие!
Нина ТимофееваВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Вы будете очень удивлены, но многие мужчины хотят женщину с ребенком. Ведь если у женщины нет детей, то она захочет испытать радости материнства, а это значит декрет, памперсы и бессонные ночи. Мужчинам этого не очень-то хочется. А так, ребенок уже готовый, самостоятельный, проблем особых не доставляет. Я сама без проблем вышла замуж с 5летним ребенком, стоило только этого захотеть. Так что смело говорите, что есть ребенок. Дитё это ваша гордость, и не думайте скрывать его наличие!
СсылкаПожаловаться
Да, после тридцати разведенной выйти замуж легче, чем незамужней, а с ребенком тоже часто проще. Это сигнал, что женщина кому-то нравилась (дух соперничества) и что она уже опытная, готовая к проблемам быта, не ждет принца.
Нина Тимофеева
Да, после тридцати разведенной выйти замуж легче, чем незамужней, а с ребенком тоже часто проще. Это сигнал, что женщина кому-то нравилась (дух соперничества) и что она уже опытная, готовая к проблемам быта, не ждет принца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело даже не в этом. Это сигнал, что не захочет рожать, и не прийдется опять проходить все проблемы с новорожденным.
Эйве
я дважды выходила замуж с ребенком. и надо будет - выйду еще.
Злой Котяра
Фигня какая то.. с чего это ребенок должен быть переградой..вот я в разводе, детей нет.. если и у девушки есть ребенок.. ничего плохого нет..
Татьяна Тасенко
Врать не надо при знакомстве, все равно станет известно и не мовсем приятно от вранья.
Ваш бывший мужчина вам специально внушает,что вы ни кому не нужны с ребенком,потому что обидно,если устроите свою жизнь.
Легче относитесь к отношениям с мужчинами,не придумывайте заранее ничего.Знакомьтесь,общайтесь ,держите некоторую дистанцию,чтобы реально оценить что за человек и вовремя отойти,если что.
Натали К
У меня тоже такая же ситуация... Только ребенку меньше немного...
Говорю на первом свидании после знакомства "невзначай" что у меня есть ребенок. Потом смотрю на реакцию, если не против ребенка - значит перезвонит потом. Если против, значит и смс после свидания не дождешься)) а дальше действую по плану как привязать и удержать мужчину) лучше вообще искать или разведенного с детьми или бесплодного, что бы ребенком потом не упрекал...)
Натали КВ ответ на Натали К
Натали К
У меня тоже такая же ситуация... Только ребенку меньше немного...
Говорю на первом свидании после знакомства "невзначай" что у меня есть ребенок. Потом смотрю на реакцию, если не против ребенка - значит перезвонит потом. Если против, значит и смс после свидания не дождешься)) а дальше действую по плану как привязать и удержать мужчину) лучше вообще искать или разведенного с детьми или бесплодного, что бы ребенком потом не упрекал...)
СсылкаПожаловаться
А с вашим бывшим недомужем прекратите общение раз и навсегда. Есть люди которые унижают девушку физически - тоесть бьют, а есть люди которые унижают девушку морально - как ваш. Мой тоже меня морально унижал...
olha shea
Семь лет назад родила сына,он отказался от ребенка. Поднимала я и мама пять лет сами. Я работала,но при этом немного смотрела за собой. Тяжело самой посетить,покупала минимум косметики. Два года назад встретила мужчину,он любит меня и моего ребенка. Живем в Австралии,есть дом,есть все. Для моего ребенка,он единственный папа. Судите сами. Я впервые на этом сайте
olha shea
Мой сын наша гордость,он будет к маме и папе приезжать ,привозить своих детей. А тот кто бросил нас когда то,я его простила,сказала спасибо за сына. Мой муж тоже сказал спасибо и все. Должен уйти этот мужчина,чтобы пришел новый. Все в ваших руках.
olha shea
Мой сын наша гордость,он будет к маме и папе приезжать ,привозить своих детей. А тот кто бросил нас когда то,я его простила,сказала спасибо за сына. Мой муж тоже сказал спасибо и все. Должен уйти этот мужчина,чтобы пришел новый. Все в ваших руках.
Everest Spoon
Моя сестра вышла замуж с тремя детьми, самому старшему было восемь.
olha shea
Если хотите, я вас познакомлю с Австралийцев,они тут семейные. Больше на этом сайте не буду, напишите ваш e mail, я вам отпишусь. Я тут случайно.
Ульяна
Не общайтесь с идиотами, они вас опытом задавят. Полно случаев удачного замужества с ребенком. Только не врите, это не прибавит вам очков.
Алексей
даун только возьмет женщину с ребенком. баба не смогла удержать мужа и второго не удержит ибо ума нет. а тормоз воспитывающий чужого ребенка так ваще недалекого ума. когда своего можно родить.
Жуть Скверная
Я своего сына люблю, в отличие от вас, и никогда не скажу, что у меня его нет.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем