Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужна женщина с ребенком

Я в разводе,моему ребенку три года.его отец практически не занимается сыном,платит алименты и больше особо не напрягается.но от него я постоянно слышу,что я с ребенком никому не нужна,что нормальный мужик даже связываться не будет с женщиной с прицепом.у меня видимо комплексы полезли от его слов ,при знакомстве с мужчинами на вопросы о детях,неосознанно начинаю врать ,что их у меня нет .соответственно,потом понимаю что знакомства,изначально начавшиеся с вранья смысла нет продолжать .хочу услышать реальные случаи, Когда ребенок не был преградой для новых отношений
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Silver Blue For you
Просто вам нужно быть готовой содержать ребёнка самой и сразу об этом сообщить,
чтоб, если мужчина не готов финансово,
не сбежал.
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Просто вам нужно быть готовой содержать ребёнка самой и сразу об этом сообщить,
чтоб, если мужчина не готов финансово,
не сбежал.
СсылкаПожаловаться
Сама и содержу,работаю с 2-х летнего возраста ребенка
Silver Blue For youВ ответ на Аноним
Аноним
Сама и содержу,работаю с 2-х летнего возраста ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда и не волнуйтесь вообще. Если вас устроит мужчина попроще, то вы наверняка
сможете найти своё счастье,
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Ну тогда и не волнуйтесь вообще. Если вас устроит мужчина попроще, то вы наверняка
сможете найти своё счастье,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто не знаю как эти отношения вообще начать .кроме как через сз
Silver Blue For youВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не знаю как эти отношения вообще начать .кроме как через сз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часто мужчины обращают внимание на женщин в "мужских" строительных или авто магазинах и гипермаркетах, где как бы семейной женщине не место.
ЕлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не знаю как эти отношения вообще начать .кроме как через сз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня примеры случаев когда очень даже удачные молодые люди, родственники , брали в жены девушек и ребёнком и прошлым.... Как и зачем непонятно ... Но каждый имеет право на счастье наверно
НаташаВ ответ на Елька
Елька
У меня примеры случаев когда очень даже удачные молодые люди, родственники , брали в жены девушек и ребёнком и прошлым.... Как и зачем непонятно ... Но каждый имеет право на счастье наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сказал один знакомый, женившийся на женщине с ребенком, о чужом душа не болит, главное, чтобы не доставал. Можно за таких замуж выходить?
Ольга НиконоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не знаю как эти отношения вообще начать .кроме как через сз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя двоюродная сестра ушла от мужа с двумя детьми к другому, родила третьего. Моя бабушка с двумя детьми вышла замуж, родила ещё пятерых. Соседка с ребёнком вышла замуж, родила ещё. Куча примеров из жизни. Комплексы засуньте...подальше. Подруга развелась, с ребёнком, вышла замуж, родила второго. Примеров КУЧА!!! При чем, мужики, по большему счёту, в начале бездетные, первый брак и т.д.
Ольга Никонова
Моя двоюродная сестра ушла от мужа с двумя детьми к другому, родила третьего. Моя бабушка с двумя детьми вышла замуж, родила ещё пятерых. Соседка с ребёнком вышла замуж, родила ещё. Куча примеров из жизни. Комплексы засуньте...подальше. Подруга развелась, с ребёнком, вышла замуж, родила второго. Примеров КУЧА!!! При чем, мужики, по большему счёту, в начале бездетные, первый брак и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя бабушка вышла замуж с 3-мя детьми и родила еще троих. Первого мужа убили на войне. Моя мама была 6-м ребенком в семье.
Ольга Никонова
Моя двоюродная сестра ушла от мужа с двумя детьми к другому, родила третьего. Моя бабушка с двумя детьми вышла замуж, родила ещё пятерых. Соседка с ребёнком вышла замуж, родила ещё. Куча примеров из жизни. Комплексы засуньте...подальше. Подруга развелась, с ребёнком, вышла замуж, родила второго. Примеров КУЧА!!! При чем, мужики, по большему счёту, в начале бездетные, первый брак и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
Валентина ЛогвиненкоВ ответ на Ольга Никонова
Ольга Никонова
Моя двоюродная сестра ушла от мужа с двумя детьми к другому, родила третьего. Моя бабушка с двумя детьми вышла замуж, родила ещё пятерых. Соседка с ребёнком вышла замуж, родила ещё. Куча примеров из жизни. Комплексы засуньте...подальше. Подруга развелась, с ребёнком, вышла замуж, родила второго. Примеров КУЧА!!! При чем, мужики, по большему счёту, в начале бездетные, первый брак и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если нужны вы, значит, нужен и ваш ребенок. Это уже проверка на вшивость. Если выдержит, значит, будете счастливы. Если же нет, не горюйте, такая ему цена. Дети - это счастье и умный мужик разделит его со своей любимой. Все. Удачи!
ЛенинаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Ну тогда и не волнуйтесь вообще. Если вас устроит мужчина попроще, то вы наверняка
сможете найти своё счастье,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред... Моя коллега 3й раз замуж вышла с ребенком и каждый ее муж был не из попроще ))) сейчас родила второго и счастлива...так что бред это про прицеп и прочую охине.
милованова В ответ на Ленина
Ленина
Что за бред... Моя коллега 3й раз замуж вышла с ребенком и каждый ее муж был не из попроще ))) сейчас родила второго и счастлива...так что бред это про прицеп и прочую охине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хата у подруги была или ее мужик к себе с ребенком привел?
маринаВ ответ на милованова
милованова
А хата у подруги была или ее мужик к себе с ребенком привел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем здесь хата? Я вышла замуж с ТРЕМЯ детьми от первого брака, и муж настаивает на проживании НА ЕГО территории, хотя у меня самой есть и квартира и загородный дом
Лариса БатмановаВ ответ на Ленина
Ленина
Что за бред... Моя коллега 3й раз замуж вышла с ребенком и каждый ее муж был не из попроще ))) сейчас родила второго и счастлива...так что бред это про прицеп и прочую охине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец! замужем три раза и каждый раз по любви и удачно.
не за горами и четвёртый брак, возможно, уже с принцем, в нашем понимании, - вы же пишете, что социальный статус мужчин только повышался.
Принцы (олигархи, воротилы бизнеса и тд) просто обожают как следует поюзанных женщин.
Ольга ШелеповскаяВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
молодец! замужем три раза и каждый раз по любви и удачно.
не за горами и четвёртый брак, возможно, уже с принцем, в нашем понимании, - вы же пишете, что социальный статус мужчин только повышался.
Принцы (олигархи, воротилы бизнеса и тд) просто обожают как следует поюзанных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...оспидя, сейчас нам бездетая и непоюзаная расскажет за что мужчины любят женщин! Кому же знать, как не им. И спец.паек для оголодавших-воротилы бизнеса, олигархи!))) таким бесполезно объяснять, что для настоящей женщины состоявшийся мужчина-это профессор , например, который не посмотрел на троих детей, а увидел в женщине что то настоящее
Лариса БатмановаВ ответ на Ольга Шелеповская
Ольга Шелеповская
...оспидя, сейчас нам бездетая и непоюзаная расскажет за что мужчины любят женщин! Кому же знать, как не им. И спец.паек для оголодавших-воротилы бизнеса, олигархи!))) таким бесполезно объяснять, что для настоящей женщины состоявшийся мужчина-это профессор , например, который не посмотрел на троих детей, а увидел в женщине что то настоящее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я замужем за одним мужчиной уже 42 года, мои сыновья тоже женаты, внуки - юноши. Большой жизненный опыт уже позволяет делать заключения, которые Вам так не понравились.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
молодец! замужем три раза и каждый раз по любви и удачно.
не за горами и четвёртый брак, возможно, уже с принцем, в нашем понимании, - вы же пишете, что социальный статус мужчин только повышался.
Принцы (олигархи, воротилы бизнеса и тд) просто обожают как следует поюзанных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет конечно. Исключительно целочек...македонских...)))
Лариса БатмановаВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Нет конечно. Исключительно целочек...македонских...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам виднее, у меня скромный опыт замужества - всего один муж уже 42 года. Сужу по своим знакомым, родственникам, друзьям, видимо, им везёт меньше, чем завсегдатаям форума, вступающим в брак с принцами (олигархами, бизнесменами - нужное подчеркнуть), имея несколько разводов и детей от прошлых браков.
Ксюша В ответ на Ленина
Ленина
Что за бред... Моя коллега 3й раз замуж вышла с ребенком и каждый ее муж был не из попроще ))) сейчас родила второго и счастлива...так что бред это про прицеп и прочую охине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Сама и содержу,работаю с 2-х летнего возраста ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и говорите при знакомстве - "ребенок есть, но он вам ничего не будет стоить"...
Конь педальный
Так и говорите при знакомстве - "ребенок есть, но он вам ничего не будет стоить"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классика
Конь педальный
Так и говорите при знакомстве - "ребенок есть, но он вам ничего не будет стоить"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда такое не говори! Говори, что содержание ребенка дорогое удовольствие и не каждому по плечу, поэтому ты имеешь дело только с достойными. Ребёнок это ДАР!
Конь педальныйВ ответ на BNU827
BNU827
никогда такое не говори! Говори, что содержание ребенка дорогое удовольствие и не каждому по плечу, поэтому ты имеешь дело только с достойными. Ребёнок это ДАР!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говори, что содержание ребенка дорогое удовольствие и не каждому по плечу

После этой фразы, мужчина будет уверен, что ему на шею хотят посадить чужого ребенка. Вряд ли будет продолжение отношений.
Ребёнок это ДАР!

Для постороннего мужчины?
Конь педальный
Говори, что содержание ребенка дорогое удовольствие и не каждому по плечу

После этой фразы, мужчина будет уверен, что ему на шею хотят посадить чужого ребенка. Вряд ли будет продолжение отношений.
Ребёнок это ДАР!

Для постороннего мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, для мужчины ребёнок это ДАР, если для мамы ребёнка тот ребёнок есть ДАР. Если родная мама не знает куда зашпунять своего ребенка, то ребенок, такой маме мужа не найдёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем