Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужны эти молодые

Сейчас даже модели не могут прилично выйти замуж. Что уж говорить про остальных. У соседки сынок, выпускник таможенной академии, решил жениться на бабуле 52 года, та полностью упакована. И гордиться этим. Говорит, кому нужна профурсетка нищая, с моей мадам я поднимусь, а молодая только потопит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Аноним
Вы рады за сына?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы рады за сына?
СсылкаПожаловаться
За сына соседки?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
За сына соседки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада да. Завидую. Парням легче. Моя вон сидит и не чешется, а годы идут, принцев все нет. 23 года уже дубине. Работает в хорошем офисе, мужиков полно, а замуж не выходит. Потому что теперь я понимаю, нафиг они не нужны. Мужчины стали меркантильными.
.В ответ на Аноним
Аноним
Рада да. Завидую. Парням легче. Моя вон сидит и не чешется, а годы идут, принцев все нет. 23 года уже дубине. Работает в хорошем офисе, мужиков полно, а замуж не выходит. Потому что теперь я понимаю, нафиг они не нужны. Мужчины стали меркантильными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушке надо после 28 замуж выходить, а мужчине после 30
Елена СеменоваВ ответ на .
.
девушке надо после 28 замуж выходить, а мужчине после 30
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это поздно. До 25 желательно первого родить.
Елена Семенова
Это поздно. До 25 желательно первого родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с точки зрения здоровья ребена, то да, а с другой точки зрения 25, они еще дети, без жизненного опыта, которые больше заняты собой, чем воспитанием детей, а так же со своими детскими амбициями, которые приводят к разводу
Елена СеменоваВ ответ на .
.
с точки зрения здоровья ребена, то да, а с другой точки зрения 25, они еще дети, без жизненного опыта, которые больше заняты собой, чем воспитанием детей, а так же со своими детскими амбициями, которые приводят к разводу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна
Елена СеменоваВ ответ на .
.
с точки зрения здоровья ребена, то да, а с другой точки зрения 25, они еще дети, без жизненного опыта, которые больше заняты собой, чем воспитанием детей, а так же со своими детскими амбициями, которые приводят к разводу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще считаю нужно замуж выходить в 18 лет, гормоны бурлят, нужен секс постоянный.
Елена Семенова
Я вообще считаю нужно замуж выходить в 18 лет, гормоны бурлят, нужен секс постоянный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для секса не обязательно замужество, а вот ради детей, полноценной семьи, то да
Елена СеменоваВ ответ на .
.
для секса не обязательно замужество, а вот ради детей, полноценной семьи, то да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нужно жить вместе, а молодым без росписи жить конечно не надо, так что у меня такая позиция. Раньше все женились и замуж выходили рано и здоровье всех было в порядке, а сейчас женятся поздно гормоны бурлят, все бегают как бешеные тараканы и болезни распространяют и сами психически болеют от всяких любовных неудач.
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
Рада да. Завидую. Парням легче. Моя вон сидит и не чешется, а годы идут, принцев все нет. 23 года уже дубине. Работает в хорошем офисе, мужиков полно, а замуж не выходит. Потому что теперь я понимаю, нафиг они не нужны. Мужчины стали меркантильными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужиков полно, значит не умеет заинтересовать
Научите или к психологу пусть сходит
Твоя мечта.В ответ на Аноним
Аноним
Рада да. Завидую. Парням легче. Моя вон сидит и не чешется, а годы идут, принцев все нет. 23 года уже дубине. Работает в хорошем офисе, мужиков полно, а замуж не выходит. Потому что теперь я понимаю, нафиг они не нужны. Мужчины стали меркантильными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот станет упакованной к 52,тогда и принц появится.)
Я Твоя БусяВ ответ на Твоя мечта.
Твоя мечта.
Вот станет упакованной к 52,тогда и принц появится.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому нужен 52-летний принц с потресканым унитазом?
Твоя мечта.В ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Кому нужен 52-летний принц с потресканым унитазом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будьте внимательней в прочтении. Доча к 52 годам станет упакованной и успешной ,принца молодого найдет.А вообще то это был сарказм.
дима руткисВ ответ на Аноним
Аноним
Рада да. Завидую. Парням легче. Моя вон сидит и не чешется, а годы идут, принцев все нет. 23 года уже дубине. Работает в хорошем офисе, мужиков полно, а замуж не выходит. Потому что теперь я понимаю, нафиг они не нужны. Мужчины стали меркантильными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ненравиться ну нехочет она
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы рады за сына?
СсылкаПожаловаться
У соседки). У меня дочь, 23 года, абсолютно бесполезное существо. Корми её, пои, одевай.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У соседки). У меня дочь, 23 года, абсолютно бесполезное существо. Корми её, пои, одевай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и отдали бы в соседкину семью!
Инкогнето ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
У соседки). У меня дочь, 23 года, абсолютно бесполезное существо. Корми её, пои, одевай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо хоть ахать не пиходится
Инкогнето Пупкин
хорошо хоть ахать не пиходится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама справляется)
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
У соседки). У меня дочь, 23 года, абсолютно бесполезное существо. Корми её, пои, одевай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз встречаю такую маму как вы. Так о своей дочери отзываться. Я ей немного сочувствую.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
У соседки). У меня дочь, 23 года, абсолютно бесполезное существо. Корми её, пои, одевай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ж ее такой и воспитали((
Я Твоя Буся
Чоза бред?
Елена Семенова
Это хорошо, на нас претендентов больше)
Оdessova
Не верю вам. Дочери привет.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Не верю вам. Дочери привет.
СсылкаПожаловаться
Клянусь, правда. Ещё у одной соседки сын красавец, правда уже грубеет, лет 27. Не женат. Девок полно. Спрашиваем в чем дело. Говорит, мне с жильём нужна, не меньше трёшки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем