Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужны неудачники и нытики?

Девушки, ответьте честно - Ван нужны мужчины - неудачники? Толстые, лакающие пивко, курящие как паровозы?
Зарабатывающие копейки, неустроенные в плане жилья, жадные, прочитавшие в жизни одну с половиной книгу, и ту - случайно?
Слушающие воровской шансон и в качестве хобби воспринимающие лежку перед телеком? Сейчас большинство напишу - нет.
А откуда тогда толпы несчастных женщин, терпящих подобных супругов? Откуда разведенные мамочки с детьми, вынужденные горбатиться с утра до ночи и не получающие алименты?
Сами виноваты! Игнорируйте неудачников. Не дайте им шанса на размножение! Я, выходя замуж не скрывала что мне нравиться обеспеченность моего избранника.
Мне нравится то, что у него есть деньги . Ему же нравится моя фигура, светлые волосы, умение вкусно готовить и т.п?
То есть, я вполне себе понимаю, что полюбил он меня в первую очередь не за "светлую и большую душу", а за внешность.
Вот и нормальный мужчина адекватно воспринимает, что его выбрали не из идейных соображений,а вполне из конкретно-материальных.
У всех есть свои минусы, и многие недостатки можно прощать, не замечать или исправлять потихоньку - у моего был минус - не умел дарить - "Пойди возьми, купи чего хочешь"
Исправляется постепенно.
Скажите - не хватит на всех обеспеченных? Да нет, хватит. Если что - заграница нам поможет :-). Просто - будьте разборчивы и не забивайте на материальную сторону отношений!
И еще - на мой взгляд - лучше одной всю жизнь жить, чем с нытиком, неудачником и голодранцем! Проще самой себя обеспечивать, чем тащить прицеп из мужа-недомужа!
elle vanelle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
На_яда
Что-то паршивенько звучит это:"То есть, я вполне себе понимаю, что полюбил он меня в первую очередь не за "светлую и большую душу", а за внешность. "
А если бы внешность подкачала? На одну лавку с вами бы не сел?
elle vanelleВ ответ на На_яда
На_яда
Что-то паршивенько звучит это:"То есть, я вполне себе понимаю, что полюбил он меня в первую очередь не за "светлую и большую душу", а за внешность. "
А если бы внешность подкачала? На одну лавку с вами бы не сел?
СсылкаПожаловаться
Не женился бы, это точно. А что поделать? Ну, мир так устроен.
Изольда ШтольцманВ ответ на elle vanelle
elle vanelle
Не женился бы, это точно. А что поделать? Ну, мир так устроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вдруг не дай Бог, что случиться? авария, операция, потеря внешности. Разведется? Не, спасибо, мне такие отношения не очень....
Елена ЖосанВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А если вдруг не дай Бог, что случиться? авария, операция, потеря внешности. Разведется? Не, спасибо, мне такие отношения не очень....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и неудачника тоже может кто-нибдуь переехать на дороге, от несчастных случаев нкто не застрахован,не бедный,ни богатый
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Так и неудачника тоже может кто-нибдуь переехать на дороге, от несчастных случаев нкто не застрахован,не бедный,ни богатый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве я говорю про бедных и богатых? Я говорю про критерии выбора спутника жизни. Если он выбрал Вас за внешность и только, то потеря этой внешности неминуемо ведет к разводу, так же его финансовый крах, если Вы с ним из-за денег. Можно быть небедным мужчиной, но ценить не только и не столько внешность внешность, а можно быть красавицей и искать в мужчине не кошелек а кое что другое. Но это не всем дано.
Елена ЖосанВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Разве я говорю про бедных и богатых? Я говорю про критерии выбора спутника жизни. Если он выбрал Вас за внешность и только, то потеря этой внешности неминуемо ведет к разводу, так же его финансовый крах, если Вы с ним из-за денег. Можно быть небедным мужчиной, но ценить не только и не столько внешность внешность, а можно быть красавицей и искать в мужчине не кошелек а кое что другое. Но это не всем дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по внешности и выбирают партнера, душа и прочии заморочки -это уже потом, сначала визуальный контакт,если девушка нравится внешне,то мужчина проявляет интерес, а уже потом делает открытия,что там у нее внутри, в душе творится, и чем симпатичнее девушка,тем больше у нее шансов быть замеченной мужчиной,тем более мужчиной состоятельным, а потом уж насколько ума хватит его удержать. думаю,что именно это героиня и имела ввиду, а не то,что спустя год он на нее смотрит как на картинку,не видя в ней других качеств и ее мужчине наверняка приятно видеть рядом собой симпатичное лицо,как впрочем было бы приятно и небогатому,мужики любят глазами,даже спутся 20-ть лет совместной жизни и та женщина,которая этого не понимает ,остается в проигрыше и потом слезы тут льет,что муж гад такой заставляет ее бедняжку худеть и ходить в парикмахерскую))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
по внешности и выбирают партнера, душа и прочии заморочки -это уже потом, сначала визуальный контакт,если девушка нравится внешне,то мужчина проявляет интерес, а уже потом делает открытия,что там у нее внутри, в душе творится, и чем симпатичнее девушка,тем больше у нее шансов быть замеченной мужчиной,тем более мужчиной состоятельным, а потом уж насколько ума хватит его удержать. думаю,что именно это героиня и имела ввиду, а не то,что спустя год он на нее смотрит как на картинку,не видя в ней других качеств и ее мужчине наверняка приятно видеть рядом собой симпатичное лицо,как впрочем было бы приятно и небогатому,мужики любят глазами,даже спутся 20-ть лет совместной жизни и та женщина,которая этого не понимает ,остается в проигрыше и потом слезы тут льет,что муж гад такой заставляет ее бедняжку худеть и ходить в парикмахерскую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем симпатичнее девушка,тем больше у нее шансов быть замеченной мужчиной,тем более мужчиной состоятельным, а потом уж насколько ума хватит его удержать.

Ну, тогда у нас изначально разный подход к семье. Я вообще считаю никто никого не должен удерживать. Не представляю себе ситуации, что бы муж заставлял меня худеть и ходить в паркмахерскую )))) Я это делаю для себя, потому, что мне захотелось. А муж любит меня любой, и больной ангиной непричесанной и сильно беременной и уставшей.
Елена ЖосанВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
чем симпатичнее девушка,тем больше у нее шансов быть замеченной мужчиной,тем более мужчиной состоятельным, а потом уж насколько ума хватит его удержать.

Ну, тогда у нас изначально разный подход к семье. Я вообще считаю никто никого не должен удерживать. Не представляю себе ситуации, что бы муж заставлял меня худеть и ходить в паркмахерскую )))) Я это делаю для себя, потому, что мне захотелось. А муж любит меня любой, и больной ангиной непричесанной и сильно беременной и уставшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А есть такие,кого заставлять надо и кто обижается,если муж говорит,что пора бы похудеть, тут на форуме несколько таких тем было,гже жена жаловалась,что муж ей сказал,что она растолстела и почти все бабы сказали,что муж говно)))и мало кто реально посоветовал похудеть))))Не думаю,что ВЫ постоянно ходите беременной и с гряжной головой)))А есть такие,для окто такой вид является нормой
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А есть такие,кого заставлять надо и кто обижается,если муж говорит,что пора бы похудеть, тут на форуме несколько таких тем было,гже жена жаловалась,что муж ей сказал,что она растолстела и почти все бабы сказали,что муж говно)))и мало кто реально посоветовал похудеть))))Не думаю,что ВЫ постоянно ходите беременной и с гряжной головой)))А есть такие,для окто такой вид является нормой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я и говорю, что не представляю ситуации, что бы муж сказл мне - ты растолстела, тебе надо худеть. Хотя бывают в жизни моменты когда я сама так думаю. Когда спрашиваю его, он отвечает, все хорошо, не парься. И я худею потому, что считаю это нужным или не худею в зависимости от своего мироощущения. А если бы муж потребовал от меня похудеть наверно он бы уже жил с другой женщиной, более стройной и более ему подходящей. А я бы с другим мужчиной, принимающим меня такой какая я есть.
Елена Жосан
по внешности и выбирают партнера, душа и прочии заморочки -это уже потом, сначала визуальный контакт,если девушка нравится внешне,то мужчина проявляет интерес, а уже потом делает открытия,что там у нее внутри, в душе творится, и чем симпатичнее девушка,тем больше у нее шансов быть замеченной мужчиной,тем более мужчиной состоятельным, а потом уж насколько ума хватит его удержать. думаю,что именно это героиня и имела ввиду, а не то,что спустя год он на нее смотрит как на картинку,не видя в ней других качеств и ее мужчине наверняка приятно видеть рядом собой симпатичное лицо,как впрочем было бы приятно и небогатому,мужики любят глазами,даже спутся 20-ть лет совместной жизни и та женщина,которая этого не понимает ,остается в проигрыше и потом слезы тут льет,что муж гад такой заставляет ее бедняжку худеть и ходить в парикмахерскую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор  выбрала  его по лопатнику-есть подобный  пример рядом:он  обеспеченный  дядька за 50, белёсый и плешивый, с красным  беспородным  лицом и огромным брюхом, матершинник и скандалист. Она лет на 15  его моложе, внешне рядовая, с пролетарскими корнями-так что приходится терпеть;)
Епихин СергейВ ответ на На_яда
На_яда
Что-то паршивенько звучит это:"То есть, я вполне себе понимаю, что полюбил он меня в первую очередь не за "светлую и большую душу", а за внешность. "
А если бы внешность подкачала? На одну лавку с вами бы не сел?
СсылкаПожаловаться
На одну лавку с вами бы не сел?

Так он спрыгнет с лавки, когда она откажется ему дитя родить, бо видите ли ей это фигуру испортит:))
Елена ЖосанВ ответ на На_яда
На_яда
Что-то паршивенько звучит это:"То есть, я вполне себе понимаю, что полюбил он меня в первую очередь не за "светлую и большую душу", а за внешность. "
А если бы внешность подкачала? На одну лавку с вами бы не сел?
СсылкаПожаловаться
Мужики глазами любят свако, а потом уже открывают душу и прочие достоинства))))А вначале уж простите, только сиськи,попка, волосы,глаза и шмонтки
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Мужики глазами любят свако, а потом уже открывают душу и прочие достоинства))))А вначале уж простите, только сиськи,попка, волосы,глаза и шмонтки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или не открывают....
Елена ЖосанВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Или не открывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже совсем другая тема для разговора))))))Не думаю,что героиня просто пустышка, такие дурами не бывают априори, такие и внешне приятные и с внутренним миром у них все впорядке,знают чего хотят и добиваются своего
ирина нижельскаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А это уже совсем другая тема для разговора))))))Не думаю,что героиня просто пустышка, такие дурами не бывают априори, такие и внешне приятные и с внутренним миром у них все впорядке,знают чего хотят и добиваются своего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вообще, еще Мэрилин Монро в "Джентльмены предпочитают блондинок" говорила буквально то же самое, что и автор топа. Автор ее практически цитирует.
Елена Жосан
А это уже совсем другая тема для разговора))))))Не думаю,что героиня просто пустышка, такие дурами не бывают априори, такие и внешне приятные и с внутренним миром у них все впорядке,знают чего хотят и добиваются своего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не скажите... у меня есть знакомая с красивой мордочкой, чувством стиля... но как рот откроет, то обязательно глупость какая-нибудь вылетит... мне с ней крайне проблематично общаться...
Елена Жосан
А это уже совсем другая тема для разговора))))))Не думаю,что героиня просто пустышка, такие дурами не бывают априори, такие и внешне приятные и с внутренним миром у них все впорядке,знают чего хотят и добиваются своего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если тока из непролазной нищеты они- по жизни много историй, когда взамуж за деньги, а потом горючими слезами обливаются, что жизнь прошла  не познав любви
Елена Жосан
Мужики глазами любят свако, а потом уже открывают душу и прочие достоинства))))А вначале уж простите, только сиськи,попка, волосы,глаза и шмонтки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю немало обеспеченных мужчин- их жёны отнюдь внешностью не блещут,но  мудро закрывают глаза на мужнины"шалости";)
Екатерина Терехова
человек может не быть богат, но работящ, то есть из тех, кто умеет работать, но не умеет зарабатывать)))) такие не ноют и не лежат на диване) а не богатые - потому что честные. мне такие нра... и хоть убейте)
Алексей БушаевВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
человек может не быть богат, но работящ, то есть из тех, кто умеет работать, но не умеет зарабатывать)))) такие не ноют и не лежат на диване) а не богатые - потому что честные. мне такие нра... и хоть убейте)
СсылкаПожаловаться
мне такие нра... и хоть убейте)
Не договорила... "Грохнули"...
Екатерина ТереховаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
мне такие нра... и хоть убейте)
Не договорила... "Грохнули"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без паники. я жива, здорова и при своих убеждениях)
Алексей БушаевВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
без паники. я жива, здорова и при своих убеждениях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без паники. я жива, здорова и при своих убеждениях)

Живая?! Я - в панике!
Екатерина ТереховаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
без паники. я жива, здорова и при своих убеждениях)

Живая?! Я - в панике!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно) бойся!
Екатерина Терехова
человек может не быть богат, но работящ, то есть из тех, кто умеет работать, но не умеет зарабатывать)))) такие не ноют и не лежат на диване) а не богатые - потому что честные. мне такие нра... и хоть убейте)
СсылкаПожаловаться
Лично я алигарха себе бы тоже не хотела,это опасно, может и детей отобрать и вообще прибить,мне больше нравится вами описанный типаж,только с одной поправкой, который умеет работать И ЗАРАБАТЫВАТЬ,который из говная сможет такую конфету слепить,что другим и не смылось,кто из ничего может высосать кучу денег,кто никогда не пропадет,пусть кризис,дефолт или полная разруха,но он все равно выживет и поднимется,вот такие мне нравятся
Елена Жосан
Лично я алигарха себе бы тоже не хотела,это опасно, может и детей отобрать и вообще прибить,мне больше нравится вами описанный типаж,только с одной поправкой, который умеет работать И ЗАРАБАТЫВАТЬ,который из говная сможет такую конфету слепить,что другим и не смылось,кто из ничего может высосать кучу денег,кто никогда не пропадет,пусть кризис,дефолт или полная разруха,но он все равно выживет и поднимется,вот такие мне нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты им?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем