Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужны неудачники и нытики?

Девушки, ответьте честно - Ван нужны мужчины - неудачники? Толстые, лакающие пивко, курящие как паровозы?
Зарабатывающие копейки, неустроенные в плане жилья, жадные, прочитавшие в жизни одну с половиной книгу, и ту - случайно?
Слушающие воровской шансон и в качестве хобби воспринимающие лежку перед телеком? Сейчас большинство напишу - нет.
А откуда тогда толпы несчастных женщин, терпящих подобных супругов? Откуда разведенные мамочки с детьми, вынужденные горбатиться с утра до ночи и не получающие алименты?
Сами виноваты! Игнорируйте неудачников. Не дайте им шанса на размножение! Я, выходя замуж не скрывала что мне нравиться обеспеченность моего избранника.
Мне нравится то, что у него есть деньги . Ему же нравится моя фигура, светлые волосы, умение вкусно готовить и т.п?
То есть, я вполне себе понимаю, что полюбил он меня в первую очередь не за "светлую и большую душу", а за внешность.
Вот и нормальный мужчина адекватно воспринимает, что его выбрали не из идейных соображений,а вполне из конкретно-материальных.
У всех есть свои минусы, и многие недостатки можно прощать, не замечать или исправлять потихоньку - у моего был минус - не умел дарить - "Пойди возьми, купи чего хочешь"
Исправляется постепенно.
Скажите - не хватит на всех обеспеченных? Да нет, хватит. Если что - заграница нам поможет :-). Просто - будьте разборчивы и не забивайте на материальную сторону отношений!
И еще - на мой взгляд - лучше одной всю жизнь жить, чем с нытиком, неудачником и голодранцем! Проще самой себя обеспечивать, чем тащить прицеп из мужа-недомужа!
elle vanelle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
Жуля
Полностью на Вашей стороне! Респект!!!!
landspeedВ ответ на Жуля
Жуля
Полностью на Вашей стороне! Респект!!!!
СсылкаПожаловаться
Давайте будем игнорировать всех кто :
Для мужчин - не 90 / 60 / 90 , не блондинка, глупая, не умеет готовить и т д и т п....
Для женщин - мало зарабатывает, пузатый, работает на заводе, любит пиво и т д и т п....

И нормально население планеты вскоре уменьшится процентов на 99% - и хорошо! - мне дышать будет легче! кому нахрен нужна эта любовь!!!!
Елена ЖосанВ ответ на landspeed
landspeed
Давайте будем игнорировать всех кто :
Для мужчин - не 90 / 60 / 90 , не блондинка, глупая, не умеет готовить и т д и т п....
Для женщин - мало зарабатывает, пузатый, работает на заводе, любит пиво и т д и т п....

И нормально население планеты вскоре уменьшится процентов на 99% - и хорошо! - мне дышать будет легче! кому нахрен нужна эта любовь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как проститу можно любить тослтого нищего неудачника,который валяется на диване и жретдешевое пиво из банки и только жалуется,жалуется ,жалуется. КАК????
Елена Жосан
а как проститу можно любить тослтого нищего неудачника,который валяется на диване и жретдешевое пиво из банки и только жалуется,жалуется ,жалуется. КАК????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
толстого нищего неудачника любит толстая нищая неудачница=) Это БАЛАНС =)))))
Покер-веникиВ ответ на landspeed
landspeed
толстого нищего неудачника любит толстая нищая неудачница=) Это БАЛАНС =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000000
AlishaВ ответ на landspeed
landspeed
толстого нищего неудачника любит толстая нищая неудачница=) Это БАЛАНС =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
толстого нищего неудачника любит толстая нищая неудачница=) Это БАЛАНС =)))))

)))))))))))))))))))))))))))))))Хорошо ответила!!!!Главное видеть в мужчине(что будет толк с него,есть любовь,есть уважение друг к другу),что если на данном этапе нет денег,то он стремится их заработать,что-то предпринимает ,не ноет,и всё остальное....с этим я согласна! Есть такие,не все же такие....другие как-то становятся кем-то,что-то и чего-то добиваются в жизни,у самого есть интерес зарабатывать хорошо!!!
Розалия КубашеваВ ответ на landspeed
landspeed
толстого нищего неудачника любит толстая нищая неудачница=) Это БАЛАНС =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
толстого нищего неудачника любит толстая нищая неудачница=) Это БАЛАНС =)))))

Полностью с Вами согласна. Каждый примеряет рубаху по себе!
Елена Жосан
а как проститу можно любить тослтого нищего неудачника,который валяется на диване и жретдешевое пиво из банки и только жалуется,жалуется ,жалуется. КАК????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так-  вы сами выбрали толстого, ленивого и выпивающего!
Ужасная ВрединкаВ ответ на landspeed
landspeed
Давайте будем игнорировать всех кто :
Для мужчин - не 90 / 60 / 90 , не блондинка, глупая, не умеет готовить и т д и т п....
Для женщин - мало зарабатывает, пузатый, работает на заводе, любит пиво и т д и т п....

И нормально население планеты вскоре уменьшится процентов на 99% - и хорошо! - мне дышать будет легче! кому нахрен нужна эта любовь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна здесь с тобой, если речь идет о "рыночных " отношениях то есть и девушки не соответствующие стандартам для обеспеченных, богатых и т.д. И в жизни тоже у них проблемы свои в материальном плане иморальном, так что они тоже неудачницы и пошли на х...А они значит не люди...тоже хочется любви, внимания и тп. Или у нас только те люди, кому или повезло, или добился чего то...?
Джесика КутамотоВ ответ на Ужасная Врединка
Ужасная Врединка
Согласна здесь с тобой, если речь идет о "рыночных " отношениях то есть и девушки не соответствующие стандартам для обеспеченных, богатых и т.д. И в жизни тоже у них проблемы свои в материальном плане иморальном, так что они тоже неудачницы и пошли на х...А они значит не люди...тоже хочется любви, внимания и тп. Или у нас только те люди, кому или повезло, или добился чего то...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" А они значит не люди...тоже хочется любви, внимания и тп. Или у нас только те люди, кому или повезло, или добился чего то...?"

А ты - то чего испереживалась? Ты -то у нас вон какая красивая....
MariВ ответ на landspeed
landspeed
Давайте будем игнорировать всех кто :
Для мужчин - не 90 / 60 / 90 , не блондинка, глупая, не умеет готовить и т д и т п....
Для женщин - мало зарабатывает, пузатый, работает на заводе, любит пиво и т д и т п....

И нормально население планеты вскоре уменьшится процентов на 99% - и хорошо! - мне дышать будет легче! кому нахрен нужна эта любовь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D:D
КсюКсюВ ответ на Жуля
Жуля
Полностью на Вашей стороне! Респект!!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью на Вашей стороне! Респект!!!!

И я того же мнения.
Покер-веникиВ ответ на Жуля
Жуля
Полностью на Вашей стороне! Респект!!!!
СсылкаПожаловаться
Не дразните Сыроежку )))
Эллочка ЛВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
Не дразните Сыроежку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дразните Сыроежку )))

у него мозоли на пальцах после поза- вчерашнего "материального краха";))))))
NastyaВ ответ на Жуля
Жуля
Полностью на Вашей стороне! Респект!!!!
СсылкаПожаловаться
О нытиках и неудачниках: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... Тема от героя этой темы!:)
NBВ ответ на Жуля
Жуля
Полностью на Вашей стороне! Респект!!!!
СсылкаПожаловаться
Вас поймут небрезгливые и засидевшиеся в "девках", а  раз подавляющее большинство  женятся в юности  -откуда у молодых специалистов высокие доходы и тем более жильё? Так и скажите- отдались БЕЗ ЛЮБВИ  за деньги, таких особей сейчас немало;) Жалко бывает   наблюдать такие пары: приходится меркантильным тёткам  пожизненно закрывать глаза на  явные внешние и внутренние дефекты  супруга и его возраст.
Радистка Кэт
Нет, меня убивает сделка "я ему окорочка, он мне бабки". С такой политикой каждая пэтэушница с пивком в руке поджидает возле забора своего прынца. И чтоб богатый! И чтоб свой бизнес! А с нее и окорочков стройных хватит, не за широкую же душу он ее выберет.

Всё таки из себя тоже представлять что-то надо, и не только внешне.
Радистка Кэт
Нет, меня убивает сделка "я ему окорочка, он мне бабки". С такой политикой каждая пэтэушница с пивком в руке поджидает возле забора своего прынца. И чтоб богатый! И чтоб свой бизнес! А с нее и окорочков стройных хватит, не за широкую же душу он ее выберет.

Всё таки из себя тоже представлять что-то надо, и не только внешне.
СсылкаПожаловаться
Умничка))))))
Елена ЖосанВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Нет, меня убивает сделка "я ему окорочка, он мне бабки". С такой политикой каждая пэтэушница с пивком в руке поджидает возле забора своего прынца. И чтоб богатый! И чтоб свой бизнес! А с нее и окорочков стройных хватит, не за широкую же душу он ее выберет.

Всё таки из себя тоже представлять что-то надо, и не только внешне.
СсылкаПожаловаться
ПТУшница как раз будет напару с неудачником на корточках сидеть возле пивного ларька и считать,что ВСЕ нормлаьно))))))
Happy Mother Of TwoВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ПТУшница как раз будет напару с неудачником на корточках сидеть возле пивного ларька и считать,что ВСЕ нормлаьно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас развелось пруд-пруди "гламурных ПТУшниц" с купленными дипломами о "высшем образовании", а интеллектом и образом мыслей ничуть не отличающихся от прочих "сестёр по разуму".
СтервоZzinaВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Щас развелось пруд-пруди "гламурных ПТУшниц" с купленными дипломами о "высшем образовании", а интеллектом и образом мыслей ничуть не отличающихся от прочих "сестёр по разуму".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? А настоящее высшее образование мужчин только отпугивает :).
Happy Mother Of TwoВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
И что? А настоящее высшее образование мужчин только отпугивает :).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно, например, сначала выйти замуж, а потом получить высшее образование!
Но я о другом: если девушка с пивком в руке поджидает....своего прынца., то не важно где возле забора . ли, или у барной стойки. С пивком в руке или коктейлем.
СтервоZzinaВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Можно, например, сначала выйти замуж, а потом получить высшее образование!
Но я о другом: если девушка с пивком в руке поджидает....своего прынца., то не важно где возле забора . ли, или у барной стойки. С пивком в руке или коктейлем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно, например, сначала выйти замуж, а потом получить высшее образование!
Крайне сложно. Если вышла замуж, родила детей - все. Нет, есть, конечно, гении, но их мало.
А с пивком и сигаретой - ну что ж, это молодых людей сейчас не отпугивает.
Анна АджунцеваВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Нет, меня убивает сделка "я ему окорочка, он мне бабки". С такой политикой каждая пэтэушница с пивком в руке поджидает возле забора своего прынца. И чтоб богатый! И чтоб свой бизнес! А с нее и окорочков стройных хватит, не за широкую же душу он ее выберет.

Всё таки из себя тоже представлять что-то надо, и не только внешне.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна.
Когда такие вот красавицы постареют... Обвисла кожица, появились морщинки и мешки под глазами, поседели и поредели волосики....А ума-то нет. Дальше что? Одна и без денег? Жаль таких
Happy Mother Of TwoВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Нет, меня убивает сделка "я ему окорочка, он мне бабки". С такой политикой каждая пэтэушница с пивком в руке поджидает возле забора своего прынца. И чтоб богатый! И чтоб свой бизнес! А с нее и окорочков стройных хватит, не за широкую же душу он ее выберет.

Всё таки из себя тоже представлять что-то надо, и не только внешне.
СсылкаПожаловаться
не за широкую же душу он ее выберет.

В слове ВЫБЕРЕТ буква "Р" лишняя, и "Б" не на месте, а по сути --всё правильно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем