Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенные с детьми

Какие мужчины клюют на разведенок с детьми?
Voyaka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
МаришкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
Маришка, просто взять ответственность за детей. А те кто этого не понимает - они и своих-то детей бросают и забывают, а потом такие тупые вопросы задают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор вчера создавал похожую тему и она была в топе, сегодня опять решил тут с@ач устроить. И его товарищи подтянулись, в других темах они не пишут а тут подливают масло в огонь.
Lilit LВ ответ на Маришка
Маришка
Автор вчера создавал похожую тему и она была в топе, сегодня опять решил тут с@ач устроить. И его товарищи подтянулись, в других темах они не пишут а тут подливают масло в огонь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так тут каждый день по нескольку тем создают на эту тему (уж извините за тавтологию). Пока не стала здесь почитывать даже не знала, что быть "разведёнкой" да ещё и с "прицепом" (какой кретин только придумал такое определение!) просто преступление перед мужчинами, да и человечеством в целом. По мне - так это бред бредовый.
МаришкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
так тут каждый день по нескольку тем создают на эту тему (уж извините за тавтологию). Пока не стала здесь почитывать даже не знала, что быть "разведёнкой" да ещё и с "прицепом" (какой кретин только придумал такое определение!) просто преступление перед мужчинами, да и человечеством в целом. По мне - так это бред бредовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже только на форуме с такой формулировкой столкнулась, в реале такого не встречала. Как будто два разных мира.
Lilit LВ ответ на Маришка
Маришка
Я тоже только на форуме с такой формулировкой столкнулась, в реале такого не встречала. Как будто два разных мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и есть, два совершенно разных мира... В реальности-то мало кто может правду сказать, всё больше за "толерантностью" да "вежливостью" прячутся, а то и просто откровенно трусят - за правду-то и схлопотать можно. А здесь всё своё г@вно можно показать не стесняясь, все свои комплексы выплеснуть, прикинуться "крутым мужиком", да и вообще тем, кем никогда не был и не будешь в реальной жизни, чтобы стать выше остальных, но только сделать это не за счёт того, что сами становятся лучше, а исключительно потому, что втаптывают в грязь других. А может и просто-напросто завидуют тому, что иных женщин и с детьми и любят, и замуж берут, и детей чужими не считают, а любят их и содержат. А других-то и без детей и "состоявшихся", "самодостаточных", "обеспеченных" никак "в замуж" не зовут...
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на вячеслав васильев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы уверены что кто то навязывет? Он сам ДОБРОВОЛЬНО берет на себя ответственность, никто насильно с сабой жить не заставляет. Это выбор мужчины с кем ему жить.
вячеслав васильевВ ответ на Маришка
Маришка
А вы уверены что кто то навязывет? Он сам ДОБРОВОЛЬНО берет на себя ответственность, никто насильно с сабой жить не заставляет. Это выбор мужчины с кем ему жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это показывает только его незрелость и инфантильность. Это практически тест: если мужчине все равно, кто отец ребенка, значит он инфантилен. Это не значит, что нужно к ребенку относится плохо. Нужно быть хорошим дядей. Так же и жена никогда не заменит мать. Женщины это отлично понимают и почти всегда проводят черту, отделяя своих детей от неродных.
МаришкаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Это показывает только его незрелость и инфантильность. Это практически тест: если мужчине все равно, кто отец ребенка, значит он инфантилен. Это не значит, что нужно к ребенку относится плохо. Нужно быть хорошим дядей. Так же и жена никогда не заменит мать. Женщины это отлично понимают и почти всегда проводят черту, отделяя своих детей от неродных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто и не просит заменять отца, достаточно неконфликтного и нормального отношения. Хотя мою подругу вырастил отчим, она его папой называла и он ее дочкой считает, сам уже на пенсии и с внуками с удовольствием няньчится. Просто кто то может принять чужих детей, а кто то нет, все от человека зависит.
вячеслав васильевВ ответ на Маришка
Маришка
Никто и не просит заменять отца, достаточно неконфликтного и нормального отношения. Хотя мою подругу вырастил отчим, она его папой называла и он ее дочкой считает, сам уже на пенсии и с внуками с удовольствием няньчится. Просто кто то может принять чужих детей, а кто то нет, все от человека зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У человека есть живой отец и это нужно понимать, а не считать папой окружающих людей. Живой отец может поступать нехорошо, но это не отменяет его отцовства. Почему-то все время пытаются на современную жизнь натянуть послевоенные переживания, когда масса мужчин погибла и дети действительно оставались без отцов. Сейчас этого нет.
МаришкаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
У человека есть живой отец и это нужно понимать, а не считать папой окружающих людей. Живой отец может поступать нехорошо, но это не отменяет его отцовства. Почему-то все время пытаются на современную жизнь натянуть послевоенные переживания, когда масса мужчин погибла и дети действительно оставались без отцов. Сейчас этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У подруги есть родной отец, он пять раз был в браке и у него 6 детей от разных женщин. Моей подуге 38 лет, младшему его ребенку 10 лет и вы думаете он общается со всеми? Он есть но его как бы нету. А настоящий отец это тот кто вырастил, переживает за ребенка и поддерживает а не только сделал и сбежал.
СветланаВ ответ на вячеслав васильев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
женщины тут тоже жаловались, что навязывали мужчины своих детей в качестве родных. пока мужчина на работе, женщина за его ребенком ухаживает, кормит. стирает, убирает, уроки учит и тд. и вообще говорят, что знакомство с такими мужчинами похоже на собеседование в няньки))))
СветланаВ ответ на вячеслав васильев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это типа сошлись два неликвида)))))) не сходятся. а женятся и рожают общих детей. и в любящих семьях с адекатными незамороченными людьми детей не делят на своих и чужих
вячеслав васильевВ ответ на Светлана
Светлана
это типа сошлись два неликвида)))))) не сходятся. а женятся и рожают общих детей. и в любящих семьях с адекатными незамороченными людьми детей не делят на своих и чужих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы можете себя убедить в чем угодно, но чужой ребенок останется чужим. Прежде всего по генетике.
СветланаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Вы можете себя убедить в чем угодно, но чужой ребенок останется чужим. Прежде всего по генетике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то, что по генетике это никто не оспорит. это просто факт! я воспитываю "чужого" ребенка. хотите меня переубедить?)))))))
вячеслав васильевВ ответ на Светлана
Светлана
то, что по генетике это никто не оспорит. это просто факт! я воспитываю "чужого" ребенка. хотите меня переубедить?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем? Я констатирую факты.
СветланаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Зачем? Я констатирую факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вы останетесь один с ребенком? вам лохушка только и светит?
вячеслав васильевВ ответ на Светлана
Светлана
если вы останетесь один с ребенком? вам лохушка только и светит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне это уже не грозит. Но нужно трезво смотреть на жизнь: женщины к чужим детям относятся гораздо хуже, чем мужчины. И скорее всего прилично к детям мужчины может относится очень необычная женщина.
СветланаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Мне это уже не грозит. Но нужно трезво смотреть на жизнь: женщины к чужим детям относятся гораздо хуже, чем мужчины. И скорее всего прилично к детям мужчины может относится очень необычная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас уже взрослые дети? ну а если представить?))) в смысле необычная? это какая?
вячеслав васильевВ ответ на Светлана
Светлана
у вас уже взрослые дети? ну а если представить?))) в смысле необычная? это какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моему младшему на днях исполнилось 30. Необычная - это значит с таким воспитанием, какого сейчас практически нет. У меня знакомый жил с женщиной. У нее дочь, у него - сын о прежних браков. При малейшем конфликте сын оказывался виноватым, потому что мать никогда не признает неправоты своей дочери. Расстались.
СветланаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Моему младшему на днях исполнилось 30. Необычная - это значит с таким воспитанием, какого сейчас практически нет. У меня знакомый жил с женщиной. У нее дочь, у него - сын о прежних браков. При малейшем конфликте сын оказывался виноватым, потому что мать никогда не признает неправоты своей дочери. Расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот тут я вас поняла. таких я называю бешеными мамашками))) у меня с сестрой даже конфликты были, она считает, что ее ребенок всегда прав, а я как заглянула тайком в комнату, там оба хороши. так вот и я и мой муж абсолютно адекватны в этом плане. я считаю у нас все справедливо. и еще скажу, что скорее всего не было там чувств.это как раз из серии сошлись два неликвида))) для удобства. поскольку любящая женщина всегда понимает, что главный в семье муж, потом дети. это мы их родили, а не они нас, они абсолютно вторичны. и зацикливаться и совать их везде как пупов земли им же в будущем дороже выйдет.
вячеслав васильевВ ответ на Светлана
Светлана
вот тут я вас поняла. таких я называю бешеными мамашками))) у меня с сестрой даже конфликты были, она считает, что ее ребенок всегда прав, а я как заглянула тайком в комнату, там оба хороши. так вот и я и мой муж абсолютно адекватны в этом плане. я считаю у нас все справедливо. и еще скажу, что скорее всего не было там чувств.это как раз из серии сошлись два неликвида))) для удобства. поскольку любящая женщина всегда понимает, что главный в семье муж, потом дети. это мы их родили, а не они нас, они абсолютно вторичны. и зацикливаться и совать их везде как пупов земли им же в будущем дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это обычные матери, у них это заложено на биологическом уровне. Так же, как обычно девушки выходят замуж без любви: "Лишь бы меня любили". И все женские ходы направлены на проверку любви мужчины.
А вы слишком молоды и воспринимаете ребенка, как малыша. А ведь это может быть и мужчина лет 25, под 2 м ростом с большими тараканами "которые взялись неизвестно откуда". От такого не отмахнешься. Так что бывают в жизни случаи, когда мать воспринимает смерть ребенка с облегчением - хоть пожить спокойно.
СветланаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Это обычные матери, у них это заложено на биологическом уровне. Так же, как обычно девушки выходят замуж без любви: "Лишь бы меня любили". И все женские ходы направлены на проверку любви мужчины.
А вы слишком молоды и воспринимаете ребенка, как малыша. А ведь это может быть и мужчина лет 25, под 2 м ростом с большими тараканами "которые взялись неизвестно откуда". От такого не отмахнешься. Так что бывают в жизни случаи, когда мать воспринимает смерть ребенка с облегчением - хоть пожить спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вы конечно уже в крайность про смерть. я не воспринимаю браки без любви. пусть даже если она и пройдет, я была счастлива. а такие мамаши это необычные, а зацикленные. и не на биологическом уровне это заложено. а от того, что они пустые. единственный смысл дети, болтовня о горшках, а она героиня и все ей должны за этого ребенка. собственную несостоятельность, отсутствие любви к мужу и душевную пустоту они детьми прикрывают
вячеслав васильевВ ответ на Светлана
Светлана
это типа сошлись два неликвида)))))) не сходятся. а женятся и рожают общих детей. и в любящих семьях с адекатными незамороченными людьми детей не делят на своих и чужих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так женщины-то в первую очередь подсчитывают минусы от наличия у мужчины детей от прошлых женщин. Калькулятор в женских мозгах занимает почетное место.
СветланаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Так женщины-то в первую очередь подсчитывают минусы от наличия у мужчины детей от прошлых женщин. Калькулятор в женских мозгах занимает почетное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это женщины без любви. если у кого-то была такая женушка, зачем всех теперь равнять. женщина когда любит, плевать им на ваши калькуляторы. вы тоже кстати минусы подсчитывайте)))
вячеслав васильевВ ответ на Светлана
Светлана
так это женщины без любви. если у кого-то была такая женушка, зачем всех теперь равнять. женщина когда любит, плевать им на ваши калькуляторы. вы тоже кстати минусы подсчитывайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенок все равно имеет биологических родителей генетика которых будет работать 100 %. В можете работать с ним 25 часов в сутки, но он пойдет по траектории родителей, вы можете только ее отклонить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем