Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому он, на фиг, нужен - Восьмое это Марта???

Повядшая мимоза,
Поникшие тюльпаны,
Уставшие мужчины,
Столпились, как бараны.
И мнут в руках подарки
И комкают обертки.
И думают: "Когда же
Возьмут подарки тетки.
И речь толкать придется
А может чмокать в щеку...
Ну вот, сейчас начнется"
И невдомек беднягам
Что теткам тоже гадко,
Кому он, на фиг, нужен,
Восьмое это Марта?
ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Женевьева .
слушайте, я сама со смехом отношусь к жтому празднику. Но вот такой стишок сегодня получила на работе. Это для техЮ кто работает!!!

Поздравляю с Днем мимозы, с Днем любовниц и коллег, с Днем когда еще морозы и на крышах еще снег. С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши, с днем, когда родную мама ждут до ночи малыши. В общем клевый этот праздник в календарь не занесут! Поздравляю с 5 Марта, все в России уже пьют!!!
Нескромное Солнце
Ксения,а вам не надоело про одно и тоже или в ступор вошли?
Нескромное Солнце
Ксения,а вам не надоело про одно и тоже или в ступор вошли?
СсылкаПожаловаться
А про что это? Про одно и то же?
Нескромное СолнцеВ ответ на ксения
ксения
А про что это? Про одно и то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сразу подумала,что не поймёте.
Нескромное Солнце
Я сразу подумала,что не поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прям меня заинтриговали)
Екатерина Молоштан
У кого так проходит 8 марта,то их остается только пожалеть.
& КоРолЕвА ВдОхНоВеНиЯ &В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
У кого так проходит 8 марта,то их остается только пожалеть.
СсылкаПожаловаться
Жалеть надо тех, кто только 8 марта может почувствовть себя женщиной!
Екатерина МолоштанВ ответ на & КоРолЕвА ВдОхНоВеНиЯ &
& КоРолЕвА ВдОхНоВеНиЯ &
Жалеть надо тех, кто только 8 марта может почувствовть себя женщиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже их проблемы,раз мозгов не хватает.Меня муж каждый день окружает любовью и заботой,но подарки люблю по поводу,а не транжирить семейный бюджет попосту,а просто так можно и открытку с цветами подарить.
Iron Butterfly
Мне лично нужен! И моих коллегам и подругам тоже! Что бы еще раз получить подтверждение,что мы самые-самые. Мужчины немногословны в будни,но в эти весенние праздники у них проявляется талант ораторов и поэтов. Даешь им возможность громко и прилюдно признаться в любви. Кому это не надо-отдыхайте!
Метиска
Наизусть выучить, что ли? Друзья наверняка праздновать потащат, так хоть повеселю)))
КомпроMiSS
Забавно ))))))
Ксю
Праздник ни о чём,он хорош для продавцов цветов,вот то у них навар в этот день)))).Для меня праздник НГ День рождения и 9 мая - как память.Если полистать календарь то там праздник каждый день.
Мурлык@
В России два народных праздника-Новый год и пятница!Девчонки,да не будьте вы такими кислыми!!!!
получите почту
Девушки, а вы историю учили? Может помните, откуда праздник-то пошел?
Вот сейчас каждой положен 8-часовой рабочий день, отпуск по уходу за ребенком и т.д. А лет 100 назад женщины работали по 14 часов, причем по закону получали зарплату НАМНОГО меньшую, чем зарплата мужчины. Также женщины не имели права голоса, паспорт женщины хранился, как правило, у ближайшего родственника мужского пола.
Так что 8 матра - это не только день завядшей мимозы. ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАНСКИХ И ТРУДОВЫХ ПРАВ ЖЕНЩИНЫ.
А насчет мимозы - так тут зависит от конкретного коллектива. У нас, например, ездили за свежими хризантемами.
И насчет мужа - каждая воспитывает своего для себя. Как себя поставит, такое и 8 марта будет.
Angel
Понятны те, кто день сей ненавидит,
Кто праздник принимает как пинок,
Кто ждет любви годами и не видит,
Все счастливы, а он… он одинок…

Понятны те, кто праздник ждет как манны,
Кто весь в заботе любящих сердец -
Подарки так приятны, так желанны,
От слов, букетов, до серег, колец…

Жизнь такова, что нет тут середины,
Зато понятны цели и пути:
Желаю всем из первой половины
Скорее во вторую перейти!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем