Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 08:06, Главная форумов

Кому открыла дверь?

Стучат в дверь вчера. Смотрю какой-то парень, одет нормально вроде. Спрашиваю, мол, что хотели. Говорит - проверка счётчиков. Я открыла, какой-то красной корочкой перед носом помахал, я не рассматривала. Ну проходите. Он через порог заглянул наверх - о, всё в порядке, новый счётчик у вас, ни показания не полез смотреть, ничего. Я - это всё? Он- да, всё, всего хорошего. Никакой папки для учёта не было. Улыбнулся и ушёл. Сижу второй день себя накручиваю. Вроде как ещё в одну квартиру постучал. Может быть такая проверка или что-то не то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Елена
У вас брать дома нечего ?
СсылкаПожаловаться
Юля девочка Июля
А потом: "Помогите, ограбили!!!!"
Ну как так можно-то???????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
А потом: "Помогите, ограбили!!!!"
Ну как так можно-то???????
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да сама не знаю, как дверь открыла, на автопилоте...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да сама не знаю, как дверь открыла, на автопилоте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будте, пожалуйста, впредь внимательнее!!!! Кража не так страшно, как жизни можно лишиться...
СсылкаПожаловаться
Катя
его наверное не устроил ассортимент вашей квартиры, поэтому мошенник от вас решил избавиться по быстрому)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я тоже влюбчивая...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я тоже влюбчивая...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Ульяна
У нас только тетки ходят недавно были с горгаза и энергосбыта.
СсылкаПожаловаться
Мила
...мы с вами ,не в одном ли доме живем ?)...ко мне вчера тоже -звонили ...вижу мальчонку ...аккурватненького ...спрашиваю ,не открывая чёнадоть ,просит открыть дверь ,так как он! уважает себя и собеседника и через дверь ,разговаривать не намерен!!)))....я ему ответила ,что уважаю его и себя ,но дверь не открою)))...на том и попрощались)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...мы с вами ,не в одном ли доме живем ?)...ко мне вчера тоже -звонили ...вижу мальчонку ...аккурватненького ...спрашиваю ,не открывая чёнадоть ,просит открыть дверь ,так как он! уважает себя и собеседника и через дверь ,разговаривать не намерен!!)))....я ему ответила ,что уважаю его и себя ,но дверь не открою)))...на том и попрощались)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Забавно!:)
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Молодец! Я думаю оттого он аккуратненький, что хочет вызвать доверие.
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
Молодец! Я думаю оттого он аккуратненький, что хочет вызвать доверие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
..это опыт ) ..сын ошибок)...когда-то жила в комуналке четвертый этаж ,последний,высота потолков 3 метра ...звонят ,детки ,просят попить ...дала ,хотя мелькнула мысль ,что они так высоко поднялись? и тут-же сама себе ответила -наверное нет никого дома ниже ...после их ухода ,собралась в магазин ,а ключей нет???!!!)...пришлось замки менять)
СсылкаПожаловаться
Мила
..это опыт ) ..сын ошибок)...когда-то жила в комуналке четвертый этаж ,последний,высота потолков 3 метра ...звонят ,детки ,просят попить ...дала ,хотя мелькнула мысль ,что они так высоко поднялись? и тут-же сама себе ответила -наверное нет никого дома ниже ...после их ухода ,собралась в магазин ,а ключей нет???!!!)...пришлось замки менять)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Даже детки? Дожили.
СсылкаПожаловаться
Наталья Серебрякова
Вы ему ключи от квартиры не подарили? зряяя ... испортит дверку ...
СсылкаПожаловаться
Ключик
Обход сделал, надо было его сфоткать...
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Я тоже всегда двери открываю и на вопросы отвечаю.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Я тоже всегда двери открываю и на вопросы отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А где живете и сколько получаете?
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
А где живете и сколько получаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Но рядом стоит газовый баллончик.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА

Но рядом стоит газовый баллончик.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А говорили что на все вопросы отвечаете.
СсылкаПожаловаться
Эйве
лазутчик
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
Ждите теперь гостей не званных, пробил вас - откроете или нет незнакомому. Дура ВЫ.
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
Сразу деньги на стол положите. чтобы квартиру в хлам не превратил
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Может, это просто контора, которая всем счетчики навязывает ставить (у нас сейчас такие вовсю навязываются). Посмотрел, что у Вас новый, и ушел, понимая, что здесь ему делать нечего.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Может, это просто контора, которая всем счетчики навязывает ставить (у нас сейчас такие вовсю навязываются). Посмотрел, что у Вас новый, и ушел, понимая, что здесь ему делать нечего.
СсылкаПожаловаться
В энергосбыте тоже самое предположили. Звонила сейчас. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В энергосбыте тоже самое предположили. Звонила сейчас. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на днях реально проверял.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru