Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому открыла дверь?

Стучат в дверь вчера. Смотрю какой-то парень, одет нормально вроде. Спрашиваю, мол, что хотели. Говорит - проверка счётчиков. Я открыла, какой-то красной корочкой перед носом помахал, я не рассматривала. Ну проходите. Он через порог заглянул наверх - о, всё в порядке, новый счётчик у вас, ни показания не полез смотреть, ничего. Я - это всё? Он- да, всё, всего хорошего. Никакой папки для учёта не было. Улыбнулся и ушёл. Сижу второй день себя накручиваю. Вроде как ещё в одну квартиру постучал. Может быть такая проверка или что-то не то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Елена
У вас брать дома нечего ?
Юля девочка Июля
А потом: "Помогите, ограбили!!!!"
Ну как так можно-то???????
АнонимВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
А потом: "Помогите, ограбили!!!!"
Ну как так можно-то???????
СсылкаПожаловаться
Да сама не знаю, как дверь открыла, на автопилоте...
Юля девочка ИюляВ ответ на Аноним
Аноним
Да сама не знаю, как дверь открыла, на автопилоте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будте, пожалуйста, впредь внимательнее!!!! Кража не так страшно, как жизни можно лишиться...
Катя
его наверное не устроил ассортимент вашей квартиры, поэтому мошенник от вас решил избавиться по быстрому)))
Ёрик
я тоже влюбчивая...
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тоже влюбчивая...
СсылкаПожаловаться

Ульяна
У нас только тетки ходят недавно были с горгаза и энергосбыта.
Мила
...мы с вами ,не в одном ли доме живем ?)...ко мне вчера тоже -звонили ...вижу мальчонку ...аккурватненького ...спрашиваю ,не открывая чёнадоть ,просит открыть дверь ,так как он! уважает себя и собеседника и через дверь ,разговаривать не намерен!!)))....я ему ответила ,что уважаю его и себя ,но дверь не открою)))...на том и попрощались)))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...мы с вами ,не в одном ли доме живем ?)...ко мне вчера тоже -звонили ...вижу мальчонку ...аккурватненького ...спрашиваю ,не открывая чёнадоть ,просит открыть дверь ,так как он! уважает себя и собеседника и через дверь ,разговаривать не намерен!!)))....я ему ответила ,что уважаю его и себя ,но дверь не открою)))...на том и попрощались)))
СсылкаПожаловаться
Забавно!:)
Ольга ТТВ ответ на Мила
Мила
...мы с вами ,не в одном ли доме живем ?)...ко мне вчера тоже -звонили ...вижу мальчонку ...аккурватненького ...спрашиваю ,не открывая чёнадоть ,просит открыть дверь ,так как он! уважает себя и собеседника и через дверь ,разговаривать не намерен!!)))....я ему ответила ,что уважаю его и себя ,но дверь не открою)))...на том и попрощались)))
СсылкаПожаловаться
Молодец! Я думаю оттого он аккуратненький, что хочет вызвать доверие.
МилаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Молодец! Я думаю оттого он аккуратненький, что хочет вызвать доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..это опыт ) ..сын ошибок)...когда-то жила в комуналке четвертый этаж ,последний,высота потолков 3 метра ...звонят ,детки ,просят попить ...дала ,хотя мелькнула мысль ,что они так высоко поднялись? и тут-же сама себе ответила -наверное нет никого дома ниже ...после их ухода ,собралась в магазин ,а ключей нет???!!!)...пришлось замки менять)
Ольга ТТВ ответ на Мила
Мила
..это опыт ) ..сын ошибок)...когда-то жила в комуналке четвертый этаж ,последний,высота потолков 3 метра ...звонят ,детки ,просят попить ...дала ,хотя мелькнула мысль ,что они так высоко поднялись? и тут-же сама себе ответила -наверное нет никого дома ниже ...после их ухода ,собралась в магазин ,а ключей нет???!!!)...пришлось замки менять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже детки? Дожили.
*Наталья Петрова*
Вы ему ключи от квартиры не подарили? зряяя ... испортит дверку ...
Ключик
Обход сделал, надо было его сфоткать...
АННА АНИНА
Я тоже всегда двери открываю и на вопросы отвечаю.
Ольга ТТВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я тоже всегда двери открываю и на вопросы отвечаю.
СсылкаПожаловаться
А где живете и сколько получаете?
АННА АНИНАВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
А где живете и сколько получаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Но рядом стоит газовый баллончик.
Ольга ТТВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

Но рядом стоит газовый баллончик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А говорили что на все вопросы отвечаете.
Эйве
лазутчик
Ольга ТТ
Ждите теперь гостей не званных, пробил вас - откроете или нет незнакомому. Дура ВЫ.
Ольга ТТ
Сразу деньги на стол положите. чтобы квартиру в хлам не превратил
Lady Unknown
Может, это просто контора, которая всем счетчики навязывает ставить (у нас сейчас такие вовсю навязываются). Посмотрел, что у Вас новый, и ушел, понимая, что здесь ему делать нечего.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Может, это просто контора, которая всем счетчики навязывает ставить (у нас сейчас такие вовсю навязываются). Посмотрел, что у Вас новый, и ушел, понимая, что здесь ему делать нечего.
СсылкаПожаловаться
В энергосбыте тоже самое предположили. Звонила сейчас. Спасибо.
Енотик Филя
смотрел на будущее, есть что брать в квартире, если норм квартира, нагрянут в скором времени, пока никого не будет дома
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем