Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2010, Главная форумов

Кому первому стоит делать первый шаг?

Добрый день, Уважаемые Дамы и Господа. Сегодня хотелось бы обсудить следующую тему. Когда двое ссорятся.Например, из-за того, что он не предложил ей позавтракать, а она ушла, наговорив ему кучу обидных слов. Но она хочет быть с ним по каким-то своим соображениям. Она попробовала примириться, он ответил, но на НГ пока не завет. Так стоит ли девушке в данном случае звонить парню и идти на большее примирение?Я считаю, что если девушка это сделает, то она покажет себя "тряпкой", об которую можно вытирать ноги. А кто-то говорит, что наоборот, она покажет как сильно его любит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Любовь Мелехонова
Что за детсад....
СсылкаПожаловаться
Любовь Мелехонова
Что за детсад....
СсылкаПожаловаться
+++ясли)))))
СсылкаПожаловаться
Задумчивая
если девушка это сделает, то она покажет себя "тряпкой", об которую можно вытирать ноги. А кто-то говорит, что наоборот, она покажет как сильно его любит.
----
вот Вам и ответ на ваш вопрос, теперь только нужно выбрать, кем вы хотите быть?
СсылкаПожаловаться
Роман Сидоренко
Нуу ввиду того что она полная дура - думаю ей стоит пойти нафик и не делать ни первый ни какой иной шаг. А чо?
СсылкаПожаловаться
Василиса
А она без рук родилась и сама вилку держать не умеет?
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тут все серьезнее гораздо. Завтрак - это уже семья....
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ОН обязан ей его приготовить и попросить Оказать Ему честь - отзавтракать с ним....
СсылкаПожаловаться
Василиса
И ОН обязан ей его приготовить и попросить Оказать Ему честь - отзавтракать с ним....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Василисушка, именно так))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Василисушка, именно так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хам, однозначно и было невоспитанное....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Хам, однозначно и было невоспитанное....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Быдло конечно.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда она его и приготовить сама могла бы. Видимо он холодильник на ключ закрыл...
СсылкаПожаловаться
Настя
тогда она его и приготовить сама могла бы. Видимо он холодильник на ключ закрыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И посуду спрятал)
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
И посуду спрятал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие тогда могут быть соображения? Бежать от такого чудовища)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Должон был кофА в постель принести. Во романтичных "кинах" такое показывают!) а он проявил себя, как человек некультурный, который телевизор не смотрит)
СсылкаПожаловаться
Джоли
Должон был кофА в постель принести. Во романтичных "кинах" такое показывают!) а он проявил себя, как человек некультурный, который телевизор не смотрит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урод он, конечно.
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
Можно было самой предложить позавтракать, если так сильно хотелось..
СсылкаПожаловаться
Цыпа
22 года вам, а пост про отношения 15 летних
СсылкаПожаловаться
Цыпа
22 года вам, а пост про отношения 15 летних
СсылкаПожаловаться
Пост вообще не про меня. Просто меня больше интересует вопрос, почему многие женщины такое терпятю
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
Пост вообще не про меня. Просто меня больше интересует вопрос, почему многие женщины такое терпятю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое такое? а может встречный вопрос, почему мужчины терпят такую?
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос почему некоторые мужчины такой дет.сад терпят =)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я спрошу - какое такое? Такое, что пожрать не дал?
СсылкаПожаловаться
Джоли
Спасибо, повеселили))))
СсылкаПожаловаться
кислотуха
Вот вы смеетесь, а у нас тоже проблема. ТОлько наоброт. На меня обижаются если тарелку под нос не ставлю. Еще потом и обидные слова говорят.
Я вам с позиции принимающей стороны девушка могу сказать следующее: это реально раздражает, вызывает недоумение и праведный гнев.
срочно прекращайте говорить всякую хрень по поводу и без. Словом, тем более сказанным в запале, можно ранить так чильно, что потом устанете извиняться и объяснять, что вовсе не то имели в виду.
СсылкаПожаловаться
Настя
может он ее опасается теперь, а не ноги вытирает?
СсылкаПожаловаться
Львица Страстная
Со временем научились ссорится правильно и быстро успокаиваемся- оба просим прощения. Один за то, что начал ссору. Другой- за то, что повелся на нее. Да-да он тоже виноват. Нужно помогать друг другу и на начинающуюю ссору ответить: "Что случилось? Я вижу- тебя что-то беспокоит..."80% ссор происходит от неумения сбрасывать правильно стресс. Многие НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ даже напрягаться- скинут напряжение, накричат, обзовут. Все вокруг в грязи, а он чистенький- "А что вы так обиделись?" Есть такие знакомые...
Многие причины ссор забываются, а слова остаются. Ссориться тоже нужно правильно- никаких оскорблений, обзываний. Никаких прошлых тем и ссор. Обсуждаем только данную тему.

Никогда не забываю, как многое нас связывет. Ссора- это столкновение интересов. И не нужно тратить
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru