Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому первому стоит делать первый шаг?

Добрый день, Уважаемые Дамы и Господа. Сегодня хотелось бы обсудить следующую тему. Когда двое ссорятся.Например, из-за того, что он не предложил ей позавтракать, а она ушла, наговорив ему кучу обидных слов. Но она хочет быть с ним по каким-то своим соображениям. Она попробовала примириться, он ответил, но на НГ пока не завет. Так стоит ли девушке в данном случае звонить парню и идти на большее примирение?Я считаю, что если девушка это сделает, то она покажет себя "тряпкой", об которую можно вытирать ноги. А кто-то говорит, что наоборот, она покажет как сильно его любит.
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Любовь Мелехонова
Что за детсад....
ОвсянкаВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Что за детсад....
СсылкаПожаловаться
+++ясли)))))
Задумчивая
если девушка это сделает, то она покажет себя "тряпкой", об которую можно вытирать ноги. А кто-то говорит, что наоборот, она покажет как сильно его любит.
----
вот Вам и ответ на ваш вопрос, теперь только нужно выбрать, кем вы хотите быть?
xRom
Нуу ввиду того что она полная дура - думаю ей стоит пойти нафик и не делать ни первый ни какой иной шаг. А чо?
Василиса
А она без рук родилась и сама вилку держать не умеет?
Котя МотяВ ответ на Василиса
Василиса
А она без рук родилась и сама вилку держать не умеет?
СсылкаПожаловаться
Тут все серьезнее гораздо. Завтрак - это уже семья....
ВасилисаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тут все серьезнее гораздо. Завтрак - это уже семья....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ОН обязан ей его приготовить и попросить Оказать Ему честь - отзавтракать с ним....
Котя МотяВ ответ на Василиса
Василиса
И ОН обязан ей его приготовить и попросить Оказать Ему честь - отзавтракать с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Василисушка, именно так))))
ВасилисаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Василисушка, именно так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хам, однозначно и было невоспитанное....
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Хам, однозначно и было невоспитанное....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Быдло конечно.
НастяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тут все серьезнее гораздо. Завтрак - это уже семья....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда она его и приготовить сама могла бы. Видимо он холодильник на ключ закрыл...
Котя МотяВ ответ на Настя
Настя
тогда она его и приготовить сама могла бы. Видимо он холодильник на ключ закрыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И посуду спрятал)
НастяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И посуду спрятал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие тогда могут быть соображения? Бежать от такого чудовища)))
ДжолиВ ответ на Василиса
Василиса
А она без рук родилась и сама вилку держать не умеет?
СсылкаПожаловаться
Должон был кофА в постель принести. Во романтичных "кинах" такое показывают!) а он проявил себя, как человек некультурный, который телевизор не смотрит)
ВасилисаВ ответ на Джоли
Джоли
Должон был кофА в постель принести. Во романтичных "кинах" такое показывают!) а он проявил себя, как человек некультурный, который телевизор не смотрит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урод он, конечно.
Lena Miaow
Можно было самой предложить позавтракать, если так сильно хотелось..
Цыпа
22 года вам, а пост про отношения 15 летних
Наталья ЛеванюкВ ответ на Цыпа
Цыпа
22 года вам, а пост про отношения 15 летних
СсылкаПожаловаться
Пост вообще не про меня. Просто меня больше интересует вопрос, почему многие женщины такое терпятю
Наталья Леванюк
Пост вообще не про меня. Просто меня больше интересует вопрос, почему многие женщины такое терпятю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое такое? а может встречный вопрос, почему мужчины терпят такую?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Пост вообще не про меня. Просто меня больше интересует вопрос, почему многие женщины такое терпятю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос почему некоторые мужчины такой дет.сад терпят =)))
ДжолиВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Пост вообще не про меня. Просто меня больше интересует вопрос, почему многие женщины такое терпятю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я спрошу - какое такое? Такое, что пожрать не дал?
Джоли
Спасибо, повеселили))))
кислотуха
Вот вы смеетесь, а у нас тоже проблема. ТОлько наоброт. На меня обижаются если тарелку под нос не ставлю. Еще потом и обидные слова говорят.
Я вам с позиции принимающей стороны девушка могу сказать следующее: это реально раздражает, вызывает недоумение и праведный гнев.
срочно прекращайте говорить всякую хрень по поводу и без. Словом, тем более сказанным в запале, можно ранить так чильно, что потом устанете извиняться и объяснять, что вовсе не то имели в виду.
Настя
может он ее опасается теперь, а не ноги вытирает?
Львица Страстная
Со временем научились ссорится правильно и быстро успокаиваемся- оба просим прощения. Один за то, что начал ссору. Другой- за то, что повелся на нее. Да-да он тоже виноват. Нужно помогать друг другу и на начинающуюю ссору ответить: "Что случилось? Я вижу- тебя что-то беспокоит..."80% ссор происходит от неумения сбрасывать правильно стресс. Многие НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ даже напрягаться- скинут напряжение, накричат, обзовут. Все вокруг в грязи, а он чистенький- "А что вы так обиделись?" Есть такие знакомые...
Многие причины ссор забываются, а слова остаются. Ссориться тоже нужно правильно- никаких оскорблений, обзываний. Никаких прошлых тем и ссор. Обсуждаем только данную тему.

Никогда не забываю, как многое нас связывет. Ссора- это столкновение интересов. И не нужно тратить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем