Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому помогли психологи?

Как понять профессионал или милый общительный человек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
JLN

Эйве
мошенники очень общительные.
Мисска
диплом у него проверь, медицинский
Victoria VictoriaВ ответ на Мисска
Мисска
диплом у него проверь, медицинский
СсылкаПожаловаться
Медицинский диплом необходим психиатру и психотерапевту. Психолог только консультирует, проводит тестирование и дает рекомендации, без назначения лекарств и лечебных процедур.
Мисс Марпл
Кто бы мне помог день с ночью вернуть на свои места
Светлана СувороваВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Кто бы мне помог день с ночью вернуть на свои места
СсылкаПожаловаться
Если найдете такого помощника, поделитесь его координатами Тоже надо день и ночь на свои места вернуть
Victoria Victoria
Профессионал имеет диплом и практику не менее трёх-пяти лет. Это минимум, что необходимо узнать, если нужна помощь специалиста.
Александр ПетровВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Профессионал имеет диплом и практику не менее трёх-пяти лет. Это минимум, что необходимо узнать, если нужна помощь специалиста.
СсылкаПожаловаться
а без диплома нельзя разве быть психологом и помогать людям??
Мисс МарплВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
а без диплома нельзя разве быть психологом и помогать людям??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про твою ты помощь тут уже все наслышаны
Александр ПетровВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ну про твою ты помощь тут уже все наслышаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам-то что?? вы только наслышаны...от кого??? вы только и слышали звон ,но не знаете ,где он..да ,моя помощь и лучше и качественнее и для этого дипломы книжного психолога и не нужны...
Александр Петров
вам-то что?? вы только наслышаны...от кого??? вы только и слышали звон ,но не знаете ,где он..да ,моя помощь и лучше и качественнее и для этого дипломы книжного психолога и не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самомнение зашкаливает...
Александр ПетровВ ответ на Cherry
Cherry
самомнение зашкаливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что это было и кому и к чему??? потрудитесь объяснить ,что в вашем понимании сие означает
Александр Петров
что это было и кому и к чему??? потрудитесь объяснить ,что в вашем понимании сие означает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да так.... мысли вслух )))) я разве на непонятном языке написала?
Александр ПетровВ ответ на Cherry
Cherry
да так.... мысли вслух )))) я разве на непонятном языке написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
язык-то русский,а вот ваши разговоры вслух и про себя-непонятны
Александр Петров
язык-то русский,а вот ваши разговоры вслух и про себя-непонятны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что вам непонятно? я вполне четко высказала мысль, без иносказаний
Александр ПетровВ ответ на Cherry
Cherry
а что вам непонятно? я вполне четко высказала мысль, без иносказаний
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если вы про себя высказали так утвердительно,то я соглашусь,но нам-то тут это зачем,а ,если вы решили кинуть камушек в мой огород-то это лишь ваше ошибочное мнение..хотя вы и не ответили что есть самомнение...ведь ,чтобы понять друг друга ,у нас с вами должны быть одинаковые матричные понятия сего...
Александр Петров
если вы про себя высказали так утвердительно,то я соглашусь,но нам-то тут это зачем,а ,если вы решили кинуть камушек в мой огород-то это лишь ваше ошибочное мнение..хотя вы и не ответили что есть самомнение...ведь ,чтобы понять друг друга ,у нас с вами должны быть одинаковые матричные понятия сего...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще и зануда
Александр ПетровВ ответ на Cherry
Cherry
еще и зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не надоело фантазировать??
Александр Петров
не надоело фантазировать??
СсылкаПожаловаться
История переписки12

ЭйвеВ ответ на Cherry
Cherry
а что вам непонятно? я вполне четко высказала мысль, без иносказаний
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я думаю, жена у него вымышленная. ни одна женщина и просто человек не выдержат такого напора
Александр Петров
вам-то что?? вы только наслышаны...от кого??? вы только и слышали звон ,но не знаете ,где он..да ,моя помощь и лучше и качественнее и для этого дипломы книжного психолога и не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда все дамы с форума начнут вас хвалить, тогда и будем вас воспринимать как самородка психолога! А пока любезнейший вы только самозванец и пустозвон!!((
Александр В ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Вот когда все дамы с форума начнут вас хвалить, тогда и будем вас воспринимать как самородка психолога! А пока любезнейший вы только самозванец и пустозвон!!((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для вас местное -есть эталон ...?? закон толпы?? но мне-то не нужны ничьи похвали-вот такие дела...
ZavidnyjВ ответ на Александр
Александр
для вас местное -есть эталон ...?? закон толпы?? но мне-то не нужны ничьи похвали-вот такие дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы таким способом делаете себе рекламу! Браво!!!
И дешево и сериозно....
Александр В ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Так вы таким способом делаете себе рекламу! Браво!!!
И дешево и сериозно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мадама,мне не нужна реклама....это вы уж по себе.... судить решили мою душу....
это и есть ваш низкий уровень развития души и вам выше и не понять..поэтому человек или бежит или выказывает агрессию к неизвестному ми непонятному...вы так тут в отношении меня и поступаете
ZavidnyjВ ответ на Александр
Александр
мадама,мне не нужна реклама....это вы уж по себе.... судить решили мою душу....
это и есть ваш низкий уровень развития души и вам выше и не понять..поэтому человек или бежит или выказывает агрессию к неизвестному ми непонятному...вы так тут в отношении меня и поступаете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что то с вашей памятью стало((( мы уже не первый день с вами общаемся а вы все мадам да мадам ,у вас что душевные глюки ?
МУЖЧИНА я!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем