Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому помогли советы с форума?

Дорогие дамы! Многие из вас делятся на этом форуме самым сокровенным, личным. Кто-то из форумчан сопереживает, пытается дать дельный совет. Но, как мне кажется, больше тех, кто просто выплескивает свой негатив, ерничает, делает обидные замечания и пишет бесполезные комментарии.
Есть такие, кому советы на форуме реально помогли, а чьи-то комментарии поддержали и помогли решить жизненную проблему?  
Baba Yga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Маришка
А оно надо? Многие (по моему) как раньше в поезде - вывалить все незнакомому попутчику, и больше его никогда не видеть.
А мне еще кажется, что 99% этих баек - сказки
Baba YgaВ ответ на Маришка
Маришка
А оно надо? Многие (по моему) как раньше в поезде - вывалить все незнакомому попутчику, и больше его никогда не видеть.
А мне еще кажется, что 99% этих баек - сказки
СсылкаПожаловаться
Что много баек согласна. От скуки сочиняют.
Что касается поделится с незнакомым, мол легче станет, то тут столько гадостей можно наслушаться, что и не захочется "вываливать". Ведь не все байки рассказывают, кто-то, может, и на самом деле хочет проблему решить.
СветланаВ ответ на Маришка
Маришка
А оно надо? Многие (по моему) как раньше в поезде - вывалить все незнакомому попутчику, и больше его никогда не видеть.
А мне еще кажется, что 99% этих баек - сказки
СсылкаПожаловаться

Fafniir
как кому помогли советы?)), в первую очередь тем кто их даёт.
Софи_В ответ на Fafniir
Fafniir
как кому помогли советы?)), в первую очередь тем кто их даёт.
СсылкаПожаловаться
Кстати,да.
Baba YgaВ ответ на Fafniir
Fafniir
как кому помогли советы?)), в первую очередь тем кто их даёт.
СсылкаПожаловаться

Алекс
Я пытаюсь к форуму относится как к форуму. Хотя с некоторыми бы дружила
Печенька
Спрашивала как то совета по поводу совместного отдыха с семьей (муж не хочет ехать за 15лет вообще), думала будут стебаться, оказалось много советов было полезных, негатива не было вообще. Спасибо. многие отнеслись с пониманием. Много было странных советов, которые я бы не применила, но все таки, меня сдвинули немного с места.
Вафелька
Думаю форум помогает всем участникам. Во первых это общение, во вторых в споре рождается истина, незавилсимо от настроя участников спора. В третьих в процессе обсуждения могут завязаться межличностные отношения у частников диалога.
Вобщем как ни смотри от форума одна польза.
Baba YgaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Думаю форум помогает всем участникам. Во первых это общение, во вторых в споре рождается истина, незавилсимо от настроя участников спора. В третьих в процессе обсуждения могут завязаться межличностные отношения у частников диалога.
Вобщем как ни смотри от форума одна польза.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, вся польза - языком "почесать" и время убить.
ВафелькаВ ответ на Baba Yga
Baba Yga
Мне кажется, вся польза - языком "почесать" и время убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это даровый психоаналитик...
Неплохая экономия)))
Но и время потратить согласна...
Я например так и делаю...убиваю , только не время , а тоску.....
никакие другие дела не избавляют от мыслей, руки заняты а мозг мелет и мелет. Книги иногда читаю буквы а предложения не складываются.
А форум другое дело читаешь размышляешь, свои мысли улетают...
Вафелька
Так это даровый психоаналитик...
Неплохая экономия)))
Но и время потратить согласна...
Я например так и делаю...убиваю , только не время , а тоску.....
никакие другие дела не избавляют от мыслей, руки заняты а мозг мелет и мелет. Книги иногда читаю буквы а предложения не складываются.
А форум другое дело читаешь размышляешь, свои мысли улетают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ну да, скуку прогоняет однозначно! Особенно поднимает настроение, когда пишут что от моих комментариев тошнит. Значит добилась того чего хотела!
ВафелькаВ ответ на VERA
VERA


Ну да, скуку прогоняет однозначно! Особенно поднимает настроение, когда пишут что от моих комментариев тошнит. Значит добилась того чего хотела!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы что? даже так бывает?
Меня даже во время беременности не тошнило))))))))
Вафелька
Да вы что? даже так бывает?
Меня даже во время беременности не тошнило))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины они крепче. То мужик был. Возомнил себя вселенским мучеником, пришлось немного осадить. Оказалось в точку попала.
ВафелькаВ ответ на VERA
VERA
Женщины они крепче. То мужик был. Возомнил себя вселенским мучеником, пришлось немного осадить. Оказалось в точку попала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа, мученник, тогда конечно..... у них еще и диарея бывает, это от желчи)))))
А в точку попасть, это ж такое удовольствие, это как рефлексотерапия... ))))
Вафелька
Ааа, мученник, тогда конечно..... у них еще и диарея бывает, это от желчи)))))
А в точку попасть, это ж такое удовольствие, это как рефлексотерапия... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! Непередаваемые ощущения!
ВафелькаВ ответ на VERA
VERA
Точно! Непередаваемые ощущения!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понимаю людей , сами нарываются , а потом обидки, непонятки))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вафелька
Вафелька
Думаю форум помогает всем участникам. Во первых это общение, во вторых в споре рождается истина, незавилсимо от настроя участников спора. В третьих в процессе обсуждения могут завязаться межличностные отношения у частников диалога.
Вобщем как ни смотри от форума одна польза.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.
ВафелькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное все близко к сердцу не принимать, особенно негатив
Вафелька
главное все близко к сердцу не принимать, особенно негатив
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять верно, а то вчера одна дама крепко обиделась даже пристыдить пыталась, за то что ей написали то что она не ожидала услышать. (тема Чего хотят мужики, по-моему)
ВафелькаВ ответ на VERA
VERA
Опять верно, а то вчера одна дама крепко обиделась даже пристыдить пыталась, за то что ей написали то что она не ожидала услышать. (тема Чего хотят мужики, по-моему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хо.хо.. это меня наверное она и пристыдила за слово нелеквид..
но я не хотела ее обидеть... и слово в кавычки взяла...
Василиса
Тем не создаю, вопросов к форуму нет, так, потрындеть от нефиг делать на заданные другими темы - это можно, а уж правда описана в теме или сочинили - мне без разницы.
Ася МarineВ ответ на Василиса
Василиса
Тем не создаю, вопросов к форуму нет, так, потрындеть от нефиг делать на заданные другими темы - это можно, а уж правда описана в теме или сочинили - мне без разницы.
СсылкаПожаловаться

Течет река
Даже Василиса, от нечего делать, наверняка и для себя найдет ответ.
Кому нужны советы и ответы, тому они и помогают.
Сочинять, какой смысл. Сериалов достаточно.
Ольга
Мне очень помогла наш психолог на работе..Я и сама не ожидала,что станет проще жить..и ситуации у меня оказывается, очень банальные..как говорит , Наталья-очень классические..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем