Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому повезет в замужестве обеспеченной женщине или обыкновенной.

Есть у меня подруги неплохие все с одним ребёнком ,некоторые живут с родителями ,кто то живёт в своём доме с ребёнком и родителями ,у кого то своя квартира ,но куча проблем кредит ,ремонт и тд короче они никак не могут выйти замуж,другая знакомая после развода сразу вышла замуж ,родила она очень обеспечена .вопрос в том что сейчас порядочным женщинам привлекательным с хорошей фигурой сложно строить отношения их используют мужчины для одноразовых отношений или перевалочной базы.они плачут ,говорят что со мной ни так ,а я говорю что с тобой все в порядке просто мужики сейчас в первую очередь смотрят на материальные блага
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
ВалентинаВ ответ на Olga
Olga
Но на бльничных с детьми у нас почему то сидят женщины. Где партнерство? Где равноправие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда были маленькие дети, на больничный шли кому позволяли служебные обязанности, больше конечно я, а реабилитация после больничного чаще муж, да и разве в этом дело, думаю в семье всегда можно договориться. Никогда не задумывалась о партнерстве и равноправии, как-то по жизни эти категории прошли мимо, хотя если бы в чем то сильно ущемляли наверно почувствовала несправедливость и возмутилась, а так не пришлось.
Tatyana Ne Larina
Мужчине нужно, чтобы женщина нуждалась в нем и в его помощи, чтобы он чувствовал свою значимость для нее. Если женщина такая вся самодостаточная и независимая, то ему нет смысла о ней заботиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% правды! Так и есть! Пока я была с проблемами... Отбоя не было, каждый мечтал мне помочь. Как только решились вопросы... Как ветром сдуло)))
ОляВ ответ на Оля
Оля
100% правды! Так и есть! Пока я была с проблемами... Отбоя не было, каждый мечтал мне помочь. Как только решились вопросы... Как ветром сдуло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая же история, как не смешно )) решить мои проблемы хотел, и подарками заваливал, и денег подсовывал, и сюсюкал, и звонил каждый час просто узнать как дела. Как только встала на ноги, постепенно все на нет сошло. (((
София ЛанскаяВ ответ на Оля
Оля
100% правды! Так и есть! Пока я была с проблемами... Отбоя не было, каждый мечтал мне помочь. Как только решились вопросы... Как ветром сдуло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они бы лучше по дому вам помогали.)
Tatyana Ne Larina
Мужчине нужно, чтобы женщина нуждалась в нем и в его помощи, чтобы он чувствовал свою значимость для нее. Если женщина такая вся самодостаточная и независимая, то ему нет смысла о ней заботиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только женщина любимая
НаташаВ ответ на Василиса
Василиса
А вы считаете женщину с кучей проблем - привлекательной для мужчин? Этим самим вашим знакомым теткам - нужны такие же мужики: с долгами, кредитами, ремонтами, родителям и детьми и без денег? Нет, не нужны. никому хомут на шее не нужен!
СсылкаПожаловаться
а вы не думаете что обмельчал нынче мужичонка. и проблем то ему не надо и хомутов, ну такая себе тварь женоподобная получается, метросексуал, которого самой надо еще тянуть. ну жаль жаль , хотя нет, чего же вас жалеть если с такими живете. совсем не жаль, а даже радостно. завели себе растения. ну чтоб поливалка ваша не иссякла а то завянет...
ВасилисаВ ответ на Наташа
Наташа
а вы не думаете что обмельчал нынче мужичонка. и проблем то ему не надо и хомутов, ну такая себе тварь женоподобная получается, метросексуал, которого самой надо еще тянуть. ну жаль жаль , хотя нет, чего же вас жалеть если с такими живете. совсем не жаль, а даже радостно. завели себе растения. ну чтоб поливалка ваша не иссякла а то завянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, мужики разные, как и бабы. Никого не тянула и не тяну, дармоеды меня никогда не интересовали, поэтому прекрасно понимаю мужиков - которые бегут от баб, которые сразу начинают жаловаться на жизнь. а из растений у меня комнатные цветы только))
НаташаВ ответ на Василиса
Василиса
Не думаю, мужики разные, как и бабы. Никого не тянула и не тяну, дармоеды меня никогда не интересовали, поэтому прекрасно понимаю мужиков - которые бегут от баб, которые сразу начинают жаловаться на жизнь. а из растений у меня комнатные цветы только))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как то по-другому, его надо испытывать и день и ночь как аппарат. а не все на блюдечке подавать услуживать. фу. вот это я считаю мерзкие бабенки. а ныть. доводить до коления. надо. еще и как. иначе не ты будешь на шее а он.
ВасилисаВ ответ на Наташа
Наташа
да как то по-другому, его надо испытывать и день и ночь как аппарат. а не все на блюдечке подавать услуживать. фу. вот это я считаю мерзкие бабенки. а ныть. доводить до коления. надо. еще и как. иначе не ты будешь на шее а он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
испытывайте, кто вам мешает))
НаташаВ ответ на Василиса
Василиса
испытывайте, кто вам мешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я добрая даю бесплатный рецепт. пока 17 лет работает.
Василиса
испытывайте, кто вам мешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не повезло мужику)).Ничего, 17 лет не показатель))))
Екатерина ХохловаВ ответ на Наташа
Наташа
да как то по-другому, его надо испытывать и день и ночь как аппарат. а не все на блюдечке подавать услуживать. фу. вот это я считаю мерзкие бабенки. а ныть. доводить до коления. надо. еще и как. иначе не ты будешь на шее а он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему обязательно кто-то у кого-то на шее должен быть? Странное видение жизни...
Екатерина Хохлова
А почему обязательно кто-то у кого-то на шее должен быть? Странное видение жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не хотите это сравнение возьмите другое, если не ласкает ваш слух...смысл не меняется.
Екатерина ХохловаВ ответ на Наташа
Наташа
ну не хотите это сравнение возьмите другое, если не ласкает ваш слух...смысл не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я как раз со смыслом-то и не согласна. Женщина - партнер гораздо интереснее мужчине, чем женщина - иждивенка. Это мое личное мнение. А те, кто слишком много ноют и требуют рискуют быть посланными. Думаю, в роли временной любовницы , барышня, топающая ножками и закатывающая скандалы, возможно кому-то и интересны, а в роли спутницы жизни - это врядли
Агния ХорошаяВ ответ на Екатерина Хохлова
Екатерина Хохлова
Да я как раз со смыслом-то и не согласна. Женщина - партнер гораздо интереснее мужчине, чем женщина - иждивенка. Это мое личное мнение. А те, кто слишком много ноют и требуют рискуют быть посланными. Думаю, в роли временной любовницы , барышня, топающая ножками и закатывающая скандалы, возможно кому-то и интересны, а в роли спутницы жизни - это врядли
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Екатерина Хохлова
Да я как раз со смыслом-то и не согласна. Женщина - партнер гораздо интереснее мужчине, чем женщина - иждивенка. Это мое личное мнение. А те, кто слишком много ноют и требуют рискуют быть посланными. Думаю, в роли временной любовницы , барышня, топающая ножками и закатывающая скандалы, возможно кому-то и интересны, а в роли спутницы жизни - это врядли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вы же не глупый нытик, вы умелый манипулятор.
Екатерина Хохлова
Да я как раз со смыслом-то и не согласна. Женщина - партнер гораздо интереснее мужчине, чем женщина - иждивенка. Это мое личное мнение. А те, кто слишком много ноют и требуют рискуют быть посланными. Думаю, в роли временной любовницы , барышня, топающая ножками и закатывающая скандалы, возможно кому-то и интересны, а в роли спутницы жизни - это врядли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчине гораздо интереснее красивая женщина и на которую стоит. Все остальное сказки для бедных. А партнер да это удобно чтоб не тратиться но если встанет на иждивенку то партнера быстренько попросят на выход.
РитаВ ответ на Olga
Olga
Мужчине гораздо интереснее красивая женщина и на которую стоит. Все остальное сказки для бедных. А партнер да это удобно чтоб не тратиться но если встанет на иждивенку то партнера быстренько попросят на выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень точно сформулировали, согласна полностью. Когда стоит на конкретную женщину, тогда никаких денег не жалко. Потому голова просто подчиняется другому органу.
Конь педальныйВ ответ на Рита
Рита
Очень точно сформулировали, согласна полностью. Когда стоит на конкретную женщину, тогда никаких денег не жалко. Потому голова просто подчиняется другому органу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не обольщайтесь, этот процесс длиться не долго...
Конь педальный
Не обольщайтесь, этот процесс длиться не долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Причем тут я? Говорю то, что наблюдаю в жизни, когда умные мужчины правильно рассуждают и все понимают, но руководит их поступками совсем другой орган. И вы не правы, длительность этого процесса зависит от участников.
Конь педальныйВ ответ на Рита
Рита
Причем тут я? Говорю то, что наблюдаю в жизни, когда умные мужчины правильно рассуждают и все понимают, но руководит их поступками совсем другой орган. И вы не правы, длительность этого процесса зависит от участников.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не от участников, а от обстоятельств.
София ЛанскаяВ ответ на Рита
Рита
Очень точно сформулировали, согласна полностью. Когда стоит на конкретную женщину, тогда никаких денег не жалко. Потому голова просто подчиняется другому органу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да у них стоит на 9 из 10-ти. А по пьяни на 10 из 10-ти.))
Екатерина Хохлова
Да я как раз со смыслом-то и не согласна. Женщина - партнер гораздо интереснее мужчине, чем женщина - иждивенка. Это мое личное мнение. А те, кто слишком много ноют и требуют рискуют быть посланными. Думаю, в роли временной любовницы , барышня, топающая ножками и закатывающая скандалы, возможно кому-то и интересны, а в роли спутницы жизни - это врядли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы глубоко ошибаетесь.Могла бы вам кучу примеров привести,когда мужчина поменял женщину-партнера на очаровательную иждивенку и счастливо поживает с ней дальше.
Екатерина ХохловаВ ответ на Lara
Lara
Вы глубоко ошибаетесь.Могла бы вам кучу примеров привести,когда мужчина поменял женщину-партнера на очаровательную иждивенку и счастливо поживает с ней дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я в свою очередь могу привести вам кучу примеров, когда по прошествии какого-то времени возвращаются обратно или же меняют иждивенку на следующую и т.д...
Екатерина Хохлова
А я в свою очередь могу привести вам кучу примеров, когда по прошествии какого-то времени возвращаются обратно или же меняют иждивенку на следующую и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все бывает,на то она и жизнь,что все непредсказуемо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем