Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому повезет в замужестве обеспеченной женщине или обыкновенной.

Есть у меня подруги неплохие все с одним ребёнком ,некоторые живут с родителями ,кто то живёт в своём доме с ребёнком и родителями ,у кого то своя квартира ,но куча проблем кредит ,ремонт и тд короче они никак не могут выйти замуж,другая знакомая после развода сразу вышла замуж ,родила она очень обеспечена .вопрос в том что сейчас порядочным женщинам привлекательным с хорошей фигурой сложно строить отношения их используют мужчины для одноразовых отношений или перевалочной базы.они плачут ,говорят что со мной ни так ,а я говорю что с тобой все в порядке просто мужики сейчас в первую очередь смотрят на материальные блага
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
1345678921
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Неправда ваша. Характер свой нужно менять, быть готовой самой давать добро и любить, а не пользоваться мужчиной и чуть что н так сказал - выгонять его на улицу как щенка.
Как в анекдоте: "Ты ко мне по-человечески, и я к тебе по-человечески!".
СсылкаПожаловаться
Объясните по подробней, как незнакомому мужчине "давать добро" при знакомстве?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Объясните по подробней, как незнакомому мужчине "давать добро" при знакомстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он поранился - я его лейкопластырем заклеила, был с собой. Посоветовала из меню, что блюдо очень жирное, что о здоровье стоит думать смолоду и что я готовлю отличную овсянку по утрам. Посоветовала, что коленки джинсам нужно утюжить с внутренней стороны и через мокрую марлю, чтобы пузырями не были (с позиции "я джинсы утюжу вот так, очень удобно, попробуй";).
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Он поранился - я его лейкопластырем заклеила, был с собой. Посоветовала из меню, что блюдо очень жирное, что о здоровье стоит думать смолоду и что я готовлю отличную овсянку по утрам. Посоветовала, что коленки джинсам нужно утюжить с внутренней стороны и через мокрую марлю, чтобы пузырями не были (с позиции "я джинсы утюжу вот так, очень удобно, попробуй";).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если он нормальный, без ран , лишнего веса и нормально одет, не в джинсы?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А если он нормальный, без ран , лишнего веса и нормально одет, не в джинсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина всегда знает, как позаботиться о мужчине. Это видно, нарцисс она или сердечная и заботливая. Даже если она скажет, что позаботилась БЫ, мужчину это трогает и дает якорь, что дома о нем будет забота.
Я в первые свидания с будущим мужем посоветовала ему недорогого знакомого стоматолога и круглосуточную мойку машины близко к дому. Сделала его жизнь чуточку удобнее, а он до сих пор поет диферамбы, что я его этим тронула. Остальные девушки с СЗ только рассказывали о себе, перечисляли свои требования, обиды на жизнь вываливали - а ведь мужчина вам не психоаналитик
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Женщина всегда знает, как позаботиться о мужчине. Это видно, нарцисс она или сердечная и заботливая. Даже если она скажет, что позаботилась БЫ, мужчину это трогает и дает якорь, что дома о нем будет забота.
Я в первые свидания с будущим мужем посоветовала ему недорогого знакомого стоматолога и круглосуточную мойку машины близко к дому. Сделала его жизнь чуточку удобнее, а он до сих пор поет диферамбы, что я его этим тронула. Остальные девушки с СЗ только рассказывали о себе, перечисляли свои требования, обиды на жизнь вываливали - а ведь мужчина вам не психоаналитик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня мужчины знакомые без проблем. У них всё есть, они умеют жить. Т.е вы сразу что-то начинаете исправлять. А им исправлять нечего.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У меня мужчины знакомые без проблем. У них всё есть, они умеют жить. Т.е вы сразу что-то начинаете исправлять. А им исправлять нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исправлять и помогать разные вещи, согласитесь. Я всего лишь показываю, что со мной тебе будет комфортнее и удобнее, что взамен заботы обо мне я тоже могу дать хорошее. Кроме раздвигания ног и вкусного ужина (что в принципе каждая женщина дает).
Уникальные конкурентные преимущества - вот залог успешной сделки! и чем их больше, тем лучше.
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Исправлять и помогать разные вещи, согласитесь. Я всего лишь показываю, что со мной тебе будет комфортнее и удобнее, что взамен заботы обо мне я тоже могу дать хорошее. Кроме раздвигания ног и вкусного ужина (что в принципе каждая женщина дает).
Уникальные конкурентные преимущества - вот залог успешной сделки! и чем их больше, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он вас спросит, "а можно по-конкретнее, что вы называете комфортнее и удобнее и повар всегда лучше домашней стряпни"?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Он вас спросит, "а можно по-конкретнее, что вы называете комфортнее и удобнее и повар всегда лучше домашней стряпни"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас куча отмазок. И поэтому вы тут спрашиваете "как его расположить к себе при знакомстве?".
В интерсующей вас категории хорошо ориентируеются Оксана Робски, Лена Ленина и кто там еще пишет книжки как окучить миллионера... Читайте,просвещайтесь, авось и повезет)))
Одна моя знакомая после библиотечки таких книжек стала любовницей депутата. А потом поступила учитсья в иностранный ВУЗ и познакомилась с молодым британцем, вышла за него замуж. Не боги горшки обжигают, настойчивым везет!
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У вас куча отмазок. И поэтому вы тут спрашиваете "как его расположить к себе при знакомстве?".
В интерсующей вас категории хорошо ориентируеются Оксана Робски, Лена Ленина и кто там еще пишет книжки как окучить миллионера... Читайте,просвещайтесь, авось и повезет)))
Одна моя знакомая после библиотечки таких книжек стала любовницей депутата. А потом поступила учитсья в иностранный ВУЗ и познакомилась с молодым британцем, вышла за него замуж. Не боги горшки обжигают, настойчивым везет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и так москвичка с рублевки, я только себя на рублевке и помню... Просто мои знакомые обедают вечером в кафе. Уже всё достигнуто и без проблем.
ПеченькаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У вас куча отмазок. И поэтому вы тут спрашиваете "как его расположить к себе при знакомстве?".
В интерсующей вас категории хорошо ориентируеются Оксана Робски, Лена Ленина и кто там еще пишет книжки как окучить миллионера... Читайте,просвещайтесь, авось и повезет)))
Одна моя знакомая после библиотечки таких книжек стала любовницей депутата. А потом поступила учитсья в иностранный ВУЗ и познакомилась с молодым британцем, вышла за него замуж. Не боги горшки обжигают, настойчивым везет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вчера встретила однокурсницу по институту, она уже лет 10 в команде П.Ракова, вроде как директор по связи с общественностью сейчас живет в Москве, но вчера я ее встретила в нашем городе, так вот ей уже почти 40 лет ни мужчины, ни мужичонка, ни ребенка, одета очень убого, без вкуса, но рассуждения о моей семейной жизни - вообще разнесла все в пух и прах. Вот спрашивается и как? как быть почти правой рукой этого Ракова и не выйти замуж?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Печенька
Печенька
вчера встретила однокурсницу по институту, она уже лет 10 в команде П.Ракова, вроде как директор по связи с общественностью сейчас живет в Москве, но вчера я ее встретила в нашем городе, так вот ей уже почти 40 лет ни мужчины, ни мужичонка, ни ребенка, одета очень убого, без вкуса, но рассуждения о моей семейной жизни - вообще разнесла все в пух и прах. Вот спрашивается и как? как быть почти правой рукой этого Ракова и не выйти замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это бизнес, детка. А ей взамуж не особо надо - гораздо интереснее рубить бабло и жить в свое удовольствие! у них там 1 тренинг от 10 тр стоит. Сразу вспоминаестя анек:
На тренинг "Как заработать миллион" за 1000 рублей собрался полный зал народу. Участник спрашивает лектора: "Ну расскажите же уже скорее, как, как заработать этот самый миллион?". Лектор ответил: "Сколько человек в этом зале?" - 1000. - "Тренинг окончен, всем спасибо, до новых встреч!".
ПеченькаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это бизнес, детка. А ей взамуж не особо надо - гораздо интереснее рубить бабло и жить в свое удовольствие! у них там 1 тренинг от 10 тр стоит. Сразу вспоминаестя анек:
На тренинг "Как заработать миллион" за 1000 рублей собрался полный зал народу. Участник спрашивает лектора: "Ну расскажите же уже скорее, как, как заработать этот самый миллион?". Лектор ответил: "Сколько человек в этом зале?" - 1000. - "Тренинг окончен, всем спасибо, до новых встреч!".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так она очень хочет "взамуж";)))), Раков как и со своими советами Ленина и Робски и много еще кто -просто рубят бабло, их тренинги не работают, а только из женщин делают сучек стервозных которым именно должны все и вокруг
Древо жизниВ ответ на Печенька
Печенька
так она очень хочет "взамуж";)))), Раков как и со своими советами Ленина и Робски и много еще кто -просто рубят бабло, их тренинги не работают, а только из женщин делают сучек стервозных которым именно должны все и вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оооо, Ленина... Это же жесть
Печенька
вчера встретила однокурсницу по институту, она уже лет 10 в команде П.Ракова, вроде как директор по связи с общественностью сейчас живет в Москве, но вчера я ее встретила в нашем городе, так вот ей уже почти 40 лет ни мужчины, ни мужичонка, ни ребенка, одета очень убого, без вкуса, но рассуждения о моей семейной жизни - вообще разнесла все в пух и прах. Вот спрашивается и как? как быть почти правой рукой этого Ракова и не выйти замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Раков хороший психолог, быстро прочухал психологию несчастных баб и на этом зарабатывает. Он учит женщин быть не сучками, а мягкими и покладистыми))), но не со всеми, а с "альфа и бета" самцами). Женщины из его команды выглядят дешево . ,что несколько противоречит его тренингам:мол женщина должна выглядеть дорого, с хорошей фигурой, обязательно с длинными волосами и т.д.))Тот еще типчик))
Древо жизниВ ответ на Оля
Оля
Раков хороший психолог, быстро прочухал психологию несчастных баб и на этом зарабатывает. Он учит женщин быть не сучками, а мягкими и покладистыми))), но не со всеми, а с "альфа и бета" самцами). Женщины из его команды выглядят дешево . ,что несколько противоречит его тренингам:мол женщина должна выглядеть дорого, с хорошей фигурой, обязательно с длинными волосами и т.д.))Тот еще типчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У них у всех слова с делами расходятся: что у Крабова этого, что у Печерской. Кто только ходит на их тренинги...
Древо жизни
У них у всех слова с делами расходятся: что у Крабова этого, что у Печерской. Кто только ходит на их тренинги...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не поверите-аншлаги )))).Меня подруга затянула на один его тренинг -пошла из любопытства.((( я сразу поняла-что лажа полная, и больше ни ногой туда
а она год еще ходила..столько денег выкинула, там же еще сетевой маркетинг какой-то типа сока нони и прочей ерунды.Подруга в итоге разочаровалась в нем полностью)) в ракове этом, только стоило это ей дорого
Древо жизниВ ответ на Оля
Оля
не поверите-аншлаги )))).Меня подруга затянула на один его тренинг -пошла из любопытства.((( я сразу поняла-что лажа полная, и больше ни ногой туда
а она год еще ходила..столько денег выкинула, там же еще сетевой маркетинг какой-то типа сока нони и прочей ерунды.Подруга в итоге разочаровалась в нем полностью)) в ракове этом, только стоило это ей дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Странно это. Одна моя коллега свято уверовал в саентологию и относила в эту церковь по 10 к за книжку... При том, что у нас в то время зп была 15 к. Видимо, ни ела, ни пила, а только книгами жила. Я же таких шарлатанов обхожу за 3 км.
Королева. Марго
У меня мужчины знакомые без проблем. У них всё есть, они умеют жить. Т.е вы сразу что-то начинаете исправлять. А им исправлять нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подобное, притягивается к подобному. Нельзя научить другого, жить счастливо. Только мудрость, которая приходит каждому в своем время, расставит все точки.
Королева. МаргоВ ответ на Ксю
Ксю
Подобное, притягивается к подобному. Нельзя научить другого, жить счастливо. Только мудрость, которая приходит каждому в своем время, расставит все точки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть люди из хороших семей, им не надо ничего исправлять и учить.
Королева. Марго
Есть люди из хороших семей, им не надо ничего исправлять и учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Учить ?
я не говорила об образовании, или зубрении чего-то...Я говорила о МУДРОСТИ
Алена )))))В ответ на Ксю
Ксю
Подобное, притягивается к подобному. Нельзя научить другого, жить счастливо. Только мудрость, которая приходит каждому в своем время, расставит все точки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
золотые слова...
ЕленаВ ответ на Ксю
Ксю
Подобное, притягивается к подобному. Нельзя научить другого, жить счастливо. Только мудрость, которая приходит каждому в своем время, расставит все точки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Лагерта Лодброк
Женщина всегда знает, как позаботиться о мужчине. Это видно, нарцисс она или сердечная и заботливая. Даже если она скажет, что позаботилась БЫ, мужчину это трогает и дает якорь, что дома о нем будет забота.
Я в первые свидания с будущим мужем посоветовала ему недорогого знакомого стоматолога и круглосуточную мойку машины близко к дому. Сделала его жизнь чуточку удобнее, а он до сих пор поет диферамбы, что я его этим тронула. Остальные девушки с СЗ только рассказывали о себе, перечисляли свои требования, обиды на жизнь вываливали - а ведь мужчина вам не психоаналитик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта реплика здорово прочистила мне мозги
Лагерта ЛодброкВ ответ на Бензий
Бензий
Эта реплика здорово прочистила мне мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хотите ни о ком заботиться?
Лагерта Лодброк
Не хотите ни о ком заботиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Pardon?
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем