Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому приходилось встречать Новый год в Турции? Нужен ваш опыт)

Купили сегодня путевки на встречу нг в районе Антальи! Ура! Сижу вот сейчас одна, пивко попиваю, потрепаться охота) Понятно, что по погоде там ничего хорошего, градусов 15-18 днем, облачность, дожди...На купание в море даже не рассчитываем, так, в сауне погреться, да в крытом бассейне, может, пару раз окунемся, не это главное) Важнее, что будут пальмы вместо елок и  ультра ол инклюзив вместо оливье) Теперь, внимание, вопрос! Что брать из одежды? Толстовки, ветровки, куртки? Куда сходить в Анталии, или взять экскурсию какую подходящую для зимнего времени? В Калеичах уже были несколько раз летом, шопинг не особо интересует - все то же самое можно купить и у нас, примерно за те же деньги. Прогулки на катерах-яхтах, думаю, не актуальны в это время года? В общем, меня интересует весь ваш опыт справления нг в Турции, как положительный, так и отрицательный! С удовольствием почитаю ваши воспоминания)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мимоза Листова
Непромокайки... Влажность высокая...
АнонимВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Непромокайки... Влажность высокая...
СсылкаПожаловаться
Принято) На хорошую прическу тоже не рассчитывать?))
Sienna
бррррр....ну всё что осенью носите то и брать- и разве в январе там будет до 18 тепла? максимум 10....
АнонимВ ответ на Sienna
Sienna
бррррр....ну всё что осенью носите то и брать- и разве в январе там будет до 18 тепла? максимум 10....
СсылкаПожаловаться
смотрели прошлогодние температуры - как раз на первые числа января были до 18 градусов днем. А так, осень у нас понятие растяжимое, тем более все из разных регионов. Поэтому подумала, что люди, кто там был в это время что-то конкретное посоветуют.
Лина
Погуляйте по старому городу, океанариум неплохой...ну и пить и веселиться,что же ещё?
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Погуляйте по старому городу, океанариум неплохой...ну и пить и веселиться,что же ещё?
СсылкаПожаловаться
Зимой в старом городе тоже нормально будет? Так-то он мне очень нравится, гулять там можно бесконечно) Но раньше приходилось бывать только летом. А насчет океанариума мысль, надо будет запомнить! Реально неплохой? А то были в Сочах - отстой
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Зимой в старом городе тоже нормально будет? Так-то он мне очень нравится, гулять там можно бесконечно) Но раньше приходилось бывать только летом. А насчет океанариума мысль, надо будет запомнить! Реально неплохой? А то были в Сочах - отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивый. Если доехать до Кемера-на гору Такталлы впечатлительно подняться в кабинке(зимой может и тащат турки туда народ...(
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Красивый. Если доехать до Кемера-на гору Такталлы впечатлительно подняться в кабинке(зимой может и тащат турки туда народ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Тахталы читала, что смысла нет - облачность, ничего не видно( Поэтому и спрашиваю людей, кто реально был в это время в Турции. Чтобы понимать, что нам будут впаривать, а на что не жалко потратить деньги.
алексей александров
За Анталию не знаю. А в Сиде был на новый год.. По пунктам:
1.При ультра олл инклюзив купание в море - не особая проблема.
Мы купались, правда у местного населения волосы дыбом вставали,что при их волосатости нихилый такой геморой. За коньяк то на завтрак абаригены не знали.
2. Универсально кожаная куртка. И не жарко и не продует.
3. Яхта -офигенно!!! Клев такой....... я бы жить на ней остался. Но прохладно, но того стоит. В правильном гидрике можно понырять, вода зимой светлая светлая.
4.Пальма с елкой не сравницо. На елку залезать проще.
5.Эмоции положительные. Исключая то ,что обожрался криветок и на родину прибыл в жиднерадостной окраске мелкими прыщиками.
:6. никакое вшивое Сочи рядом не стоит.
алексей александров
За Анталию не знаю. А в Сиде был на новый год.. По пунктам:
1.При ультра олл инклюзив купание в море - не особая проблема.
Мы купались, правда у местного населения волосы дыбом вставали,что при их волосатости нихилый такой геморой. За коньяк то на завтрак абаригены не знали.
2. Универсально кожаная куртка. И не жарко и не продует.
3. Яхта -офигенно!!! Клев такой....... я бы жить на ней остался. Но прохладно, но того стоит. В правильном гидрике можно понырять, вода зимой светлая светлая.
4.Пальма с елкой не сравницо. На елку залезать проще.
5.Эмоции положительные. Исключая то ,что обожрался криветок и на родину прибыл в жиднерадостной окраске мелкими прыщиками.
:6. никакое вшивое Сочи рядом не стоит.
СсылкаПожаловаться
Хохол-алкаш?!
алексей александровВ ответ на Лина
Лина
Хохол-алкаш?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему хохол, и почему алкаш?
ЛинаВ ответ на Лина
Лина
Хохол-алкаш?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приставка ЗА смутила....
АлександраВ ответ на Лина
Лина
Приставка ЗА смутила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлог
алексей александров
За Анталию не знаю. А в Сиде был на новый год.. По пунктам:
1.При ультра олл инклюзив купание в море - не особая проблема.
Мы купались, правда у местного населения волосы дыбом вставали,что при их волосатости нихилый такой геморой. За коньяк то на завтрак абаригены не знали.
2. Универсально кожаная куртка. И не жарко и не продует.
3. Яхта -офигенно!!! Клев такой....... я бы жить на ней остался. Но прохладно, но того стоит. В правильном гидрике можно понырять, вода зимой светлая светлая.
4.Пальма с елкой не сравницо. На елку залезать проще.
5.Эмоции положительные. Исключая то ,что обожрался криветок и на родину прибыл в жиднерадостной окраске мелкими прыщиками.
:6. никакое вшивое Сочи рядом не стоит.
СсылкаПожаловаться




Спасибо! И очень информативно, и с чувством юмора! Насчет рыбалки и кожаных курток точно пригодится, есть у нас в компании рыбак)
алексей александров
За Анталию не знаю. А в Сиде был на новый год.. По пунктам:
1.При ультра олл инклюзив купание в море - не особая проблема.
Мы купались, правда у местного населения волосы дыбом вставали,что при их волосатости нихилый такой геморой. За коньяк то на завтрак абаригены не знали.
2. Универсально кожаная куртка. И не жарко и не продует.
3. Яхта -офигенно!!! Клев такой....... я бы жить на ней остался. Но прохладно, но того стоит. В правильном гидрике можно понырять, вода зимой светлая светлая.
4.Пальма с елкой не сравницо. На елку залезать проще.
5.Эмоции положительные. Исключая то ,что обожрался криветок и на родину прибыл в жиднерадостной окраске мелкими прыщиками.
:6. никакое вшивое Сочи рядом не стоит.
СсылкаПожаловаться
Про пальму тоже буду иметь в виду)))
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
Про пальму тоже буду иметь в виду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то на елку влезать попу ободрать
Лана Никитина
Океанариум действительно хороший. Там ещё фильм про море красивый показывают. Потом сам аквариум и туннель большой. Была в ноябре, наша группа одна ходила. Я чуть отстала, так наедине в рыбами.. прекрасно, музыка и скаты плывут..
АнонимВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
Океанариум действительно хороший. Там ещё фильм про море красивый показывают. Потом сам аквариум и туннель большой. Была в ноябре, наша группа одна ходила. Я чуть отстала, так наедине в рыбами.. прекрасно, музыка и скаты плывут..
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Так вы описали красиво и эмоционально! Значит океанариум точно включаем в список посещений)
Реалистка
А какой отель?
АнонимВ ответ на Реалистка
Реалистка
А какой отель?
СсылкаПожаловаться
sera club
Реалистка В ответ на Аноним
Аноним
sera club
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший, надеюсь, что вам понравится!
Реалистка
Я много лет Новый год встречала именно в Турции, в Белеке, но тут самое главное - мне было, чем заняться в это время года там - я играю в гольф, а там мои любимые гольф-поля, и погода как раз идеальна. И к тому же я очень люблю море - в любое время года. Насчет того,что брать с собой - тут раз на раз не приходится. Как-то было очень солнечно и тепло, и мы ходили в футболках. В другой раз было и ветрено и дождливо. А когда-то - то солнце,то дождь. Зимой конечно многое еще от инфраструктуры отеля зависит. Совсем уж теплые вещи брать не стоит, но на всякий случай легкий свитер, легкую куртку надо взять.Можно что-то, во что приятно будет укутаться - меховая накидка, уютная кофта - вечером прохладно будет в любом случае. И еще - берите то, в чем Вам удобно! И что-нибудь красивое на вечер - при желании конечно.
АнонимВ ответ на Реалистка
Реалистка
Я много лет Новый год встречала именно в Турции, в Белеке, но тут самое главное - мне было, чем заняться в это время года там - я играю в гольф, а там мои любимые гольф-поля, и погода как раз идеальна. И к тому же я очень люблю море - в любое время года. Насчет того,что брать с собой - тут раз на раз не приходится. Как-то было очень солнечно и тепло, и мы ходили в футболках. В другой раз было и ветрено и дождливо. А когда-то - то солнце,то дождь. Зимой конечно многое еще от инфраструктуры отеля зависит. Совсем уж теплые вещи брать не стоит, но на всякий случай легкий свитер, легкую куртку надо взять.Можно что-то, во что приятно будет укутаться - меховая накидка, уютная кофта - вечером прохладно будет в любом случае. И еще - берите то, в чем Вам удобно! И что-нибудь красивое на вечер - при желании конечно.
СсылкаПожаловаться
Да, Белек -это гольф поля, первая ассоциация! Ну и первоклассные отели) Были там пару раз, наверное, самый шикарный отдых, что пока попробовали. И ваши советы про одежду, это именно то что нужно, спасибо!
Реалистка
Я много лет Новый год встречала именно в Турции, в Белеке, но тут самое главное - мне было, чем заняться в это время года там - я играю в гольф, а там мои любимые гольф-поля, и погода как раз идеальна. И к тому же я очень люблю море - всегда. Насчет того,что брать с собой - тут раз на раз не приходится. Как-то было очень солнечно и тепло, и мы ходили в футболках. В другой раз было и ветрено и дождливо. А когда-то - то солнце,то дождь. Зимой конечно многое еще от инфраструктуры отеля зависит. Совсем уж теплые вещи брать не стоит, но на всякий случай легкий свитер, легкую куртку надо взять. Можно что-то, во что приятно будет укутаться - меховая накидка, уютная кофта - вечером прохладно будет в любом случае. И еще - берите то, в чем Вам удобно! И что-нибудь красивое на вечер - при желании конечно.
Наташка
16 градудусов это максимум, вода тоже 16, темнеет рано, достаточно скучно, дожди часто, но мне повезло был только один раз, тренажерный зал, бассейн, гулять - вот и все развлечения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем