Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому приходилось встречать Новый год в Турции? Нужен ваш опыт)

Купили сегодня путевки на встречу нг в районе Антальи! Ура! Сижу вот сейчас одна, пивко попиваю, потрепаться охота) Понятно, что по погоде там ничего хорошего, градусов 15-18 днем, облачность, дожди...На купание в море даже не рассчитываем, так, в сауне погреться, да в крытом бассейне, может, пару раз окунемся, не это главное) Важнее, что будут пальмы вместо елок и  ультра ол инклюзив вместо оливье) Теперь, внимание, вопрос! Что брать из одежды? Толстовки, ветровки, куртки? Куда сходить в Анталии, или взять экскурсию какую подходящую для зимнего времени? В Калеичах уже были несколько раз летом, шопинг не особо интересует - все то же самое можно купить и у нас, примерно за те же деньги. Прогулки на катерах-яхтах, думаю, не актуальны в это время года? В общем, меня интересует весь ваш опыт справления нг в Турции, как положительный, так и отрицательный! С удовольствием почитаю ваши воспоминания)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Кошка-Плюшка*
знакомая там живет. если интересно, то спрошу у нее.
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
знакомая там живет. если интересно, то спрошу у нее.
СсылкаПожаловаться
Если это ни вам, ни знакомой не напряжно, то спросите! Мне это очень интересно, буду признательна)
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Если это ни вам, ни знакомой не напряжно, то спросите! Мне это очень интересно, буду признательна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про погоду она вот что ответила
- На НГ бывает дождь, бывает солнце. В общем как повезет. Года 3-4 назад я перед НГ сгорела на солнце, в футболке была. А так, среднепотолочная темпа 15 градусов днем и 5-10 ночью.


мы с ней не совпали в ОКах) так что про то, что посмотреть, где побывать, надеюсь, ответит завтра, и я вам напишу.
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
про погоду она вот что ответила
- На НГ бывает дождь, бывает солнце. В общем как повезет. Года 3-4 назад я перед НГ сгорела на солнце, в футболке была. А так, среднепотолочная темпа 15 градусов днем и 5-10 ночью.


мы с ней не совпали в ОКах) так что про то, что посмотреть, где побывать, надеюсь, ответит завтра, и я вам напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой оперативный ответ! Спасибище) Ну, будем надеяться, что нам повезет, и солнышка будет больше, чем дождя) Продолжение буду ждать, обязательно завтра вечером сюда зайду!
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Какой оперативный ответ! Спасибище) Ну, будем надеяться, что нам повезет, и солнышка будет больше, чем дождя) Продолжение буду ждать, обязательно завтра вечером сюда зайду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

так я ее сразу спросила, как тему прочитала)
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Какой оперативный ответ! Спасибище) Ну, будем надеяться, что нам повезет, и солнышка будет больше, чем дождя) Продолжение буду ждать, обязательно завтра вечером сюда зайду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот что она ответила Экстремалы купаются до сих пор))) На прошлое воскресенье было солнце, так русские в местные газеты попали - купались

здесь куда не плюнь, везде история и есть что-то интересное на любой вкус и кошелек. Тем более в каждом отеле есть агентства и культурно-массовые программы
Ольга
Я бы на экскурсии не ездила, лучше в спа, курсом. Тоде хочу встретить нг в Турции, мне кажется это супер)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я бы на экскурсии не ездила, лучше в спа, курсом. Тоде хочу встретить нг в Турции, мне кажется это супер)
СсылкаПожаловаться
Кстати, мысль! Что-то я про спа и не подумала! Надо будет заложить в бюджет)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем