Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому работа нужна?

Нужен курьер! Срочняк! Старый курьер оборзел в конец! Предложение серьезное! 4-5 заказов в день, по Москве, один раз в неделю в подмосковье, обед, оплачивается дорога,
оформление по ТК.
И про Он и Она! Как вы думаете, понравится моему племяннику такая соска?

Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Вийюха Волошина
Не Вы слышали(возмущенно)ОНА НАМ работу предлагает... Не ну ваще... тыб нас еще в бухалтерию послала... от дает.. ТАК НАС еще никто не аскарблял..вот.
Щастье( Соня)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не Вы слышали(возмущенно)ОНА НАМ работу предлагает... Не ну ваще... тыб нас еще в бухалтерию послала... от дает.. ТАК НАС еще никто не аскарблял..вот.
СсылкаПожаловаться
Привет,че орешь
Вийюха ВолошинаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Привет,че орешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПАКА ты там чешки себе выбираешь..Нам тута тетя фуфло тулит... РАБОТУ... не я возмущенна... куда жалобу теперь подавать.. шо твориться.. шо твориться....
Щастье( Соня)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
ПАКА ты там чешки себе выбираешь..Нам тута тетя фуфло тулит... РАБОТУ... не я возмущенна... куда жалобу теперь подавать.. шо твориться.. шо твориться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ваще та граждан вчера развлекала своими чешками, затрахали комментами
Вийюха ВолошинаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Я ваще та граждан вчера развлекала своими чешками, затрахали комментами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашла чем развлекать... вот теперь затраханная черти чем ходишь... Пиши про /Он и Она... ну на крайняк Секас...
Щастье( Соня)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Нашла чем развлекать... вот теперь затраханная черти чем ходишь... Пиши про /Он и Она... ну на крайняк Секас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Герда миня затрахала вчерась
Вийюха ВолошинаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Герда миня затрахала вчерась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расскажи... что там у Вас...
Щастье( Соня)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Расскажи... что там у Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, мну нельзя с табой пистеть, она ревнует
Вийюха ВолошинаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Неее, мну нельзя с табой пистеть, она ревнует
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ню..ка Ню..ка... (делаю дОброе лицо) АНА тебя ревнует или меня к тебе... Или тебя ко всем?Так..так..так...
Щастье( Соня)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ню..ка Ню..ка... (делаю дОброе лицо) АНА тебя ревнует или меня к тебе... Или тебя ко всем?Так..так..так...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она тя ко всем
Вийюха ВолошинаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Она тя ко всем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я без нее самвсем прападаю... савсем.
Щастье( Соня)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я без нее самвсем прападаю... савсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сцучки... Но мой диван не херить
Вийюха Волошина
Не Вы слышали(возмущенно)ОНА НАМ работу предлагает... Не ну ваще... тыб нас еще в бухалтерию послала... от дает.. ТАК НАС еще никто не аскарблял..вот.
СсылкаПожаловаться
Вийюха, вопрос не по теме - как решилось у вас насчёт собаньки? Если расстроила своим вопросом, прошу меня простить
Вийюха ВолошинаВ ответ на Джинса
Джинса
Вийюха, вопрос не по теме - как решилось у вас насчёт собаньки? Если расстроила своим вопросом, прошу меня простить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет все хорошо.. спрашивай всегда что хочешь... кароче так... малой хочет манюню карманную.. я типа шарпея..муж мопса.. но гулять и кормить тока я "ХАЧУ" вот думаю..сейчас отпуск через неделю..если вазму кердык отпуску... если чесна мы чуть кошку не купили сфинкса... очень красивый голубой малчик был... прям красава... вот мы как лебедь..рак и щука...
Вийюха Волошина
Нет все хорошо.. спрашивай всегда что хочешь... кароче так... малой хочет манюню карманную.. я типа шарпея..муж мопса.. но гулять и кормить тока я "ХАЧУ" вот думаю..сейчас отпуск через неделю..если вазму кердык отпуску... если чесна мы чуть кошку не купили сфинкса... очень красивый голубой малчик был... прям красава... вот мы как лебедь..рак и щука...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шарпеи хорошенькие только в щенячьем возрасте, потом вовсе некрасивые. Мопсы прикольные, только храпят жутко и все время нужно спец.средствами ухаживать за глазами и переносицей, вытирать все складочки на мордочке. Карманные, как правило, тявкают писклявыми голосами, визуального удовольствия от них ноль. Самая проблема-с кем собаку оставлять на время отпуска, кто её будет выгуливать? Кошки намного проще, они привязываются не к людям, а к дому. Проще соседку попросить на время отпуска заходить 2 раза в день, давать корм и менять туалетик. А главное, их не нужно выгуливать
Вийюха ВолошинаВ ответ на Джинса
Джинса
Шарпеи хорошенькие только в щенячьем возрасте, потом вовсе некрасивые. Мопсы прикольные, только храпят жутко и все время нужно спец.средствами ухаживать за глазами и переносицей, вытирать все складочки на мордочке. Карманные, как правило, тявкают писклявыми голосами, визуального удовольствия от них ноль. Самая проблема-с кем собаку оставлять на время отпуска, кто её будет выгуливать? Кошки намного проще, они привязываются не к людям, а к дому. Проще соседку попросить на время отпуска заходить 2 раза в день, давать корм и менять туалетик. А главное, их не нужно выгуливать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они мне моск выели...сами такие не сурьезные шо детсад.. на меня все надеються....со свинксом коте тоже небось особый уход..и опять таки я для сына хачу чтоб не так страшно было ему гулять и т.д. друга.. а получаеться мне головняк..
Вийюха Волошина
Они мне моск выели...сами такие не сурьезные шо детсад.. на меня все надеються....со свинксом коте тоже небось особый уход..и опять таки я для сына хачу чтоб не так страшно было ему гулять и т.д. друга.. а получаеться мне головняк..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, головняк у вас будет непреходящий, постоянный и стойкий....Постарайтесь замылить тему животных в доме, может позабудут ваши мужчины про них... А с карманной гулять будет страшно вашему сынуле за эту кармашку, чтоб её большие псы не огорчали
Вийюха Волошина
Нет все хорошо.. спрашивай всегда что хочешь... кароче так... малой хочет манюню карманную.. я типа шарпея..муж мопса.. но гулять и кормить тока я "ХАЧУ" вот думаю..сейчас отпуск через неделю..если вазму кердык отпуску... если чесна мы чуть кошку не купили сфинкса... очень красивый голубой малчик был... прям красава... вот мы как лебедь..рак и щука...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё маленькая ремарка в догонку: Мопсам и карманным зимой холодно, нужно будет обзавестись комбинезономи и пр.одежкой, которую не на всех то и оденешь-опять таки расход денюшков
Вийюха ВолошинаВ ответ на Джинса
Джинса
И ещё маленькая ремарка в догонку: Мопсам и карманным зимой холодно, нужно будет обзавестись комбинезономи и пр.одежкой, которую не на всех то и оденешь-опять таки расход денюшков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребеночек дороже...выйдет... и в санатории и бары и кафе фиг зайдешь с собакой...
Юрьевич
Найди любого узбека с пропиской. Дешевле обойдётся.
Miss ТортВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Найди любого узбека с пропиской. Дешевле обойдётся.
СсылкаПожаловаться
я раз...по большой загруженности курьера... послала нашего охранника ( таджика ) к клиентке... так она отказалась договор подписывать...
так что зачастую важно лицо курьера
ГалинаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
я раз...по большой загруженности курьера... послала нашего охранника ( таджика ) к клиентке... так она отказалась договор подписывать...
так что зачастую важно лицо курьера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я раз...по большой загруженности курьера... послала нашего охранника ( таджика ) к клиентке... так она отказалась договор подписывать...
так что зачастую важно лицо курьера


Пипец как важно!
ЮрьевичВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
я раз...по большой загруженности курьера... послала нашего охранника ( таджика ) к клиентке... так она отказалась договор подписывать...
так что зачастую важно лицо курьера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людям деньги платить надо и не экономить на персонале чтобы такие ситуации не возникали. Не хотите - бегайте сами.
Miss ТортВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Людям деньги платить надо и не экономить на персонале чтобы такие ситуации не возникали. Не хотите - бегайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я о том и говорю - нужно иметь норм курьера)
это ты все... узбек-узбек )
Miss Торт
так я о том и говорю - нужно иметь норм курьера)
это ты все... узбек-узбек )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может тебе фельдегеря нанять? Будешь как президент.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем