Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому работа нужна?

Нужен курьер! Срочняк! Старый курьер оборзел в конец! Предложение серьезное! 4-5 заказов в день, по Москве, один раз в неделю в подмосковье, обед, оплачивается дорога,
оформление по ТК.
И про Он и Она! Как вы думаете, понравится моему племяннику такая соска?

Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Щастье( Соня)В ответ на Valery L.
Valery L.
нет...я могу только отработать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лерка, ты тока кнопки тыкать умеешь
Щастье( Соня)
Лерка, ты тока кнопки тыкать умеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это...я не отрываясь от производства.. из штатов только вернусь, с планшетом, флешку вставлю и по всей Москоу,,
и ваапще...я щас курочку жарю,,,а ты меня недооцениваешь...
DimaВ ответ на Valery L.
Valery L.
гы...мне вчера знакомая звонила как раз...у неё дача в три этажа, недавно достроили и четыре квартиры в Москве
недавно у нас в Ереване купила 300 кв метров в новостройке...со второго предложения стала жаловаться, что денег на ремонт не хватает...
так что давай телефоны- хоть помогу хорошему человеку..)))))
СсылкаПожаловаться
Лера, а сколько в Ереване и Тбилиси квадратный метр стоит?
Ася Райская
соска няшная. Вы бы сумму оплаты озвучили, можжа кто и заинтересуется
Влюбленная в жизнь
))) у нас тоже постоянная нехватка курьеров
maln
Соска страшенная. Мне б подарили, выкинула б.
malnВ ответ на maln
maln
Соска страшенная. Мне б подарили, выкинула б.
СсылкаПожаловаться
Хочу курьером за 25! Тока в Питере. В Питере курьеры не нужны? Согласна на 24! )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на maln
maln
Соска страшенная. Мне б подарили, выкинула б.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже такую соску не понял. Что за больная фантазия у дизайнера?
Аркадий Лаптев
Я бы тоже такую соску не понял. Что за больная фантазия у дизайнера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный дизайнер! ))) Ему о продажах надо думать, а не о том, насколько больным он выглядит.
Думаете, сценаристы наших сериалов - сплошь больные? Неееее... Нормальные они. Под аудиторию подстраиваются.
Прекрасная СесильВ ответ на maln
maln
Нормальный дизайнер! ))) Ему о продажах надо думать, а не о том, насколько больным он выглядит.
Думаете, сценаристы наших сериалов - сплошь больные? Неееее... Нормальные они. Под аудиторию подстраиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У дизайнера явно нечадоцентрики целевая аудитория))
Прекрасная Сесиль
У дизайнера явно нечадоцентрики целевая аудитория))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да))
Прекрасная СесильВ ответ на maln
maln
Это да))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они и сосочки обычно не покупают)) Поэтому глупый дизайнер))
Прекрасная Сесиль
Так они и сосочки обычно не покупают)) Поэтому глупый дизайнер))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так они и сосочки обычно не покупают))
Снова фантазируете? ))
Прекрасная СесильВ ответ на maln
maln
Так они и сосочки обычно не покупают))
Снова фантазируете? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поняла... Почему фантазирую и почему снова?
Прекрасная СесильВ ответ на maln
maln
Так они и сосочки обычно не покупают))
Снова фантазируете? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соска - детский товар. Основные покупатели - родители. Редкому (здесь предположение) родителю понравится откровенно отталкивающий вид соски. Значит, не будет и больших продаж. Что не так?)
Прекрасная Сесиль
Соска - детский товар. Основные покупатели - родители. Редкому (здесь предположение) родителю понравится откровенно отталкивающий вид соски. Значит, не будет и больших продаж. Что не так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обычная соска - товар для родителей, верно. Но ниша занята, на рынке уже есть основные лидеры - марки, которые зарекомендовали себя лучшими товарами для детей. Обеспеченные родители покупают их. Да и не слишком обеспеченные, тоже. В моем окружении, к примеру, никто не купит "просто соску" неизвестного бренда. Потеснить же известные бренды с рынка - дело не одного года. Для бедных и для экономных работает подполье Китая, его не подвинишь. Другое дело, соски-приколы, соски со стразами. Их цена выше обычной фирменной соски. А стоимость производства копеечна: скорей всего, их в том же подполье Китая и клипают. На большие продажи расчета и нет. Но своего покупателя товар находит. Даже те же родители покупают, порой, подобную фигню для фотосессий. А ещё есть молодёжь, которой любой глум - в радость. Эти и себе в состоянии прикупить. Товар существует и не первый год, мне думается, это показатель того, что производство его окупается. И называть неумным дизайнера только потому, что поставленная пред ним цель и задача нам непонятна - это не совсем верно, по-моему. ..Вот как-то так...
Прекрасная СесильВ ответ на maln
maln
Обычная соска - товар для родителей, верно. Но ниша занята, на рынке уже есть основные лидеры - марки, которые зарекомендовали себя лучшими товарами для детей. Обеспеченные родители покупают их. Да и не слишком обеспеченные, тоже. В моем окружении, к примеру, никто не купит "просто соску" неизвестного бренда. Потеснить же известные бренды с рынка - дело не одного года. Для бедных и для экономных работает подполье Китая, его не подвинишь. Другое дело, соски-приколы, соски со стразами. Их цена выше обычной фирменной соски. А стоимость производства копеечна: скорей всего, их в том же подполье Китая и клипают. На большие продажи расчета и нет. Но своего покупателя товар находит. Даже те же родители покупают, порой, подобную фигню для фотосессий. А ещё есть молодёжь, которой любой глум - в радость. Эти и себе в состоянии прикупить. Товар существует и не первый год, мне думается, это показатель того, что производство его окупается. И называть неумным дизайнера только потому, что поставленная пред ним цель и задача нам непонятна - это не совсем верно, по-моему. ..Вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Был бы умнее, креативил бы... на кошках))
Прекрасная Сесиль
Был бы умнее, креативил бы... на кошках))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он может и совмещать))
Прекрасная СесильВ ответ на maln
maln
Он может и совмещать))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати, про окупаемость товара - это фантазии. Может, распродать не могут давно произведенное. Судя по отзывам на сайтах, народ не в восторге))
Прекрасная Сесиль
Кстати, про окупаемость товара - это фантазии. Может, распродать не могут давно произведенное. Судя по отзывам на сайтах, народ не в восторге))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То, что раскупить не могут - проблемы продавцов)))
Дизайнер получает денежку задолго до реализации товара. Мы ведь о дизайнере, да? ))
Прекрасная СесильВ ответ на maln
maln
То, что раскупить не могут - проблемы продавцов)))
Дизайнер получает денежку задолго до реализации товара. Мы ведь о дизайнере, да? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, в данном случае - о Ваших фантазиях))
Прекрасная Сесиль
Нет, в данном случае - о Ваших фантазиях))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Серьезно? ))) По-моему, все началось с того, что мой оппонент начал фантазировать про больную фантазию дизайнера. Я лишь иллюстрирую в ответ мысль, что выполнение конкретного заказа не всегда связано с болезнью фантазии выполняющего. )) .. А Вы, значит, решили пообсуждать в связи с этим мою фантазию? Ооооо... Мило, но того, право, не стоило. ))
Прекрасная СесильВ ответ на maln
maln
Серьезно? ))) По-моему, все началось с того, что мой оппонент начал фантазировать про больную фантазию дизайнера. Я лишь иллюстрирую в ответ мысль, что выполнение конкретного заказа не всегда связано с болезнью фантазии выполняющего. )) .. А Вы, значит, решили пообсуждать в связи с этим мою фантазию? Ооооо... Мило, но того, право, не стоило. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О, боже мой) Это настолько важно?)) Сами пишете, что дизайнер должен заботиться о продажах, потом - что это не его забота... Какое-то из утверждений, как я понимаю, неверно))
Скажите лучше, как вы там растете? Ходите уже? ))
Прекрасная Сесиль
О, боже мой) Это настолько важно?)) Сами пишете, что дизайнер должен заботиться о продажах, потом - что это не его забота... Какое-то из утверждений, как я понимаю, неверно))
Скажите лучше, как вы там растете? Ходите уже? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это абсолютно не важно)) И более того, не принципиально. )))) Принципиально то, что я нигде не писала о том, что дизайнер должен заботиться о продажах. Это домыслы и поклёп! )) Я описывала вероятную цепочку, почему заказчик мог дать заказ дизайнеру придумать "что-то эдакое, чего нет у нормальных ведущих фирм". Он прекрасно справился поставленной задачей и должен был получить деньги как только дизайн запустили в производство... Так что не наблюдаю противоречия... Впрочем, даже это, наверное, не принципиально. Но ап чём тогда трындеть???
.. Ага... о детях))) Ходим! Вполне самостоятельно, но охотнее - за палец. И на горшок тоже ходим. Правда, не так охотно, как за пальчик)))) В общем, по-любому радуем. Прохожие норовят потискать: пупс по виду абсолютно классический (круглый, светлый, с голубыми глазами). К тому же, она восторженно-эмоциональна и окружающих не боится. Гулять с ней обеим бабушкам очень нравится )) А мне нет... так мне уже и не надо. Идиллия, другими словами. ..Вот думаю: как я без такого счастья, как мой ребенок, раньше счастливо жила??? Загадка ))
Прекрасная СесильВ ответ на maln
maln
Это абсолютно не важно)) И более того, не принципиально. )))) Принципиально то, что я нигде не писала о том, что дизайнер должен заботиться о продажах. Это домыслы и поклёп! )) Я описывала вероятную цепочку, почему заказчик мог дать заказ дизайнеру придумать "что-то эдакое, чего нет у нормальных ведущих фирм". Он прекрасно справился поставленной задачей и должен был получить деньги как только дизайн запустили в производство... Так что не наблюдаю противоречия... Впрочем, даже это, наверное, не принципиально. Но ап чём тогда трындеть???
.. Ага... о детях))) Ходим! Вполне самостоятельно, но охотнее - за палец. И на горшок тоже ходим. Правда, не так охотно, как за пальчик)))) В общем, по-любому радуем. Прохожие норовят потискать: пупс по виду абсолютно классический (круглый, светлый, с голубыми глазами). К тому же, она восторженно-эмоциональна и окружающих не боится. Гулять с ней обеим бабушкам очень нравится )) А мне нет... так мне уже и не надо. Идиллия, другими словами. ..Вот думаю: как я без такого счастья, как мой ребенок, раньше счастливо жила??? Загадка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Писали, писали о сознательном дизайнере: "Нормальный дизайнер! ))) Ему о продажах надо думать, а не о том, насколько больным он выглядит".
На горшооок...?Какие вы ранние! А как она оповещает о желании туда сходить? Сама идет и садится? Аффигеть)))
А почему это Вам гулять не надо? Не поняла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем