Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому реально помогли итальянские капли то пьянства мидзо?

Почти 7 лет вся Россия лечилась от алкоголизма каплями от пьянства Колме. В мае 2017 года Минздав отменил госрегистацию этих капель. На мой взгляд пользоваться ими просто опасно, так как никто не контролирует их качество. Наркологи рекомендуют итальянские капли Мидзо, как полный аналог Колме. Хочу узнать они кому-нибудь помогли? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ольга ЛисаВ ответ на Людмила Берёзина
Людмила Берёзина
Вы не поверите-в курсе.Но за всю Россию говорить бы не стала.У каждого своя цистерна,которую человек стремится выпить.Когда-то "перещёлкивает",появляется мотивация вести трезвый образ жизни.Но это должно быть желание самого человека.Можно кодироваться,гипнотизироваться,пить всякие капли,но пока не сработает мотивация-всё бесполезно.У каждого свой крест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прада, вот у меня среди подруг нет ни одной, которая бы не пила. И некоторые очень профессионально.. Не, бассейн, кабинет, маски - это да, чтобы скрыть то, что делает с лицом женщины вино
Аноним
а нам такие капли прописали. Нарколог сказал, что это современный итальянский препарат, полный аналог Колме. хорошо, что их можно купить а аптеке. Это надежно.
Ольга ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
а нам такие капли прописали. Нарколог сказал, что это современный итальянский препарат, полный аналог Колме. хорошо, что их можно купить а аптеке. Это надежно.
СсылкаПожаловаться
Купили уже?
АнонимВ ответ на Ольга Лиса
Ольга Лиса
Купили уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот собираюсь. капли новые. почитать надо что эти мидзо из себя представляют. Мне рассказал недавно один, В общем проблемы по мужской частию. Пошел к врачу. Тот, что-то выписал втирать, мужик повтирал, а потом думает, я что всю жизнь втирать буду? Мне свой тостостерон нужен. Так и здесь. Рекомендует нарколог эти самые капли мидзо, а сколько этому наркологу за это платят мы не знаем
Ольга ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
да вот собираюсь. капли новые. почитать надо что эти мидзо из себя представляют. Мне рассказал недавно один, В общем проблемы по мужской частию. Пошел к врачу. Тот, что-то выписал втирать, мужик повтирал, а потом думает, я что всю жизнь втирать буду? Мне свой тостостерон нужен. Так и здесь. Рекомендует нарколог эти самые капли мидзо, а сколько этому наркологу за это платят мы не знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я интересовалась в фарме у аптекаря. Вообще убедительно. буклеты показал об этих мидзо. клинические испытания в российских клиниках были, заключение хорошее, регистрация миндзрава. Такое как минимум не подделывают.
Ольга Лиса
Купили уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уже начали лечение. Срок малый, но что хорошо, муж отказывается выпивать, отвечая, что я курс лечения прохожу
Ольга ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже начали лечение. Срок малый, но что хорошо, муж отказывается выпивать, отвечая, что я курс лечения прохожу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выздоровления. Обязательно напишите
АнонимВ ответ на Ольга Лиса
Ольга Лиса
выздоровления. Обязательно напишите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже вижу веру мужа в то, что ему капли мидзо помогут справиться. Он сильнее стал и решительней в том чтобы бросить пить
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
а нам такие капли прописали. Нарколог сказал, что это современный итальянский препарат, полный аналог Колме. хорошо, что их можно купить а аптеке. Это надежно.
СсылкаПожаловаться
И опять же -нам.Вы тоже пьёте?
Людмила Берёзина
И опять же -нам.Вы тоже пьёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет и никогда не пила. муж
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет и никогда не пила. муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поймите,я не выпендриваюсь,просто когда говорят мы,это навевает на то,что пьют парой.Не хочу здесь давать советы,но есть вещи,которые способен сделать каждый человек.Может у мужа вашего не всё так запущено.Вот у вас созависимость и от неё надо избавляться.Это сложно,но можно.
Людмила Берёзина
Поймите,я не выпендриваюсь,просто когда говорят мы,это навевает на то,что пьют парой.Не хочу здесь давать советы,но есть вещи,которые способен сделать каждый человек.Может у мужа вашего не всё так запущено.Вот у вас созависимость и от неё надо избавляться.Это сложно,но можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а созависимость - что это?
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
а созависимость - что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если в двух словах-то вы подчинены действиям (алкоголизму)вашего мужа.Даже выражение-нам выписали .говорит об этом.Вы в роли жертвы,всё время пытаетесь его спасти.Да,помогать надо,но спасать в первую очередь надо себя.Где живёте?
Людмила Берёзина
Если в двух словах-то вы подчинены действиям (алкоголизму)вашего мужа.Даже выражение-нам выписали .говорит об этом.Вы в роли жертвы,всё время пытаетесь его спасти.Да,помогать надо,но спасать в первую очередь надо себя.Где живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В алтуфьево
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
В алтуфьево
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поищите лучше для себя группу созависимых.Это лучше,чем капли непонятные.
Людмила Берёзина
Поищите лучше для себя группу созависимых.Это лучше,чем капли непонятные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что такое созависимость - в двух словах, если можно? Я никогда ни от кого ни в чем не зависела
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
а что такое созависимость - в двух словах, если можно? Я никогда ни от кого ни в чем не зависела
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ответила выше.
Евгений ВасиленкоВ ответ на Людмила Берёзина
Людмила Берёзина
Поймите,я не выпендриваюсь,просто когда говорят мы,это навевает на то,что пьют парой.Не хочу здесь давать советы,но есть вещи,которые способен сделать каждый человек.Может у мужа вашего не всё так запущено.Вот у вас созависимость и от неё надо избавляться.Это сложно,но можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ананий, у вас ума покупает. Пытаются пихнуть на форуме свою фигню очередную, аналогов этому препарату вагон и тележка, и по цене дешевле.Только они не решают главную проблему, которая в башке пациента, а на этот счет фарма пока ничего не придумала, да и вряд ли можно химически отключить какой то тумблер и человек прям пить перестанет.
Людмила БерёзинаВ ответ на Евгений Василенко
Евгений Василенко
Да ананий, у вас ума покупает. Пытаются пихнуть на форуме свою фигню очередную, аналогов этому препарату вагон и тележка, и по цене дешевле.Только они не решают главную проблему, которая в башке пациента, а на этот счет фарма пока ничего не придумала, да и вряд ли можно химически отключить какой то тумблер и человек прям пить перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я о том же.Пока человек сам не захочет-хоть что делай и пей,толку не будет.
Людмила Берёзина
Так и я о том же.Пока человек сам не захочет-хоть что делай и пей,толку не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по тому как Вы пишете, видно, что Вы выше многих, духовней. А как быть тем, у кого нет Ваших качеств. Они ведь не днем приобретаются. Жизнью. Вот и обращается человек к тому, что у него под рукой.
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
по тому как Вы пишете, видно, что Вы выше многих, духовней. А как быть тем, у кого нет Ваших качеств. Они ведь не днем приобретаются. Жизнью. Вот и обращается человек к тому, что у него под рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто хочет-ищет возможности,кто не хочет-причины.Жизнь штука не простая,легко не бывает.
Евгений Василенко
Да ананий, у вас ума покупает. Пытаются пихнуть на форуме свою фигню очередную, аналогов этому препарату вагон и тележка, и по цене дешевле.Только они не решают главную проблему, которая в башке пациента, а на этот счет фарма пока ничего не придумала, да и вряд ли можно химически отключить какой то тумблер и человек прям пить перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете у меня учитель был. не вшколе по жизни. он очень много прошел и рассказывал об этом часто. Говорил так - Я знаю что вы допустите множество своих ошибок, но может быть избежите повторения моих. Думаю, его сегодня записали бы в черный пиар
Ольга ИльинаВ ответ на Аноним
Аноним
а нам такие капли прописали. Нарколог сказал, что это современный итальянский препарат, полный аналог Колме. хорошо, что их можно купить а аптеке. Это надежно.
СсылкаПожаловаться
Не видитесь, на мидзо - перевод бабла. И совсем они не новые...и раньше продавали, это новая волна рекламы просто пошла! Принимали мы и его...все насмарку...
АнонимВ ответ на Ольга Ильина
Ольга Ильина
Не видитесь, на мидзо - перевод бабла. И совсем они не новые...и раньше продавали, это новая волна рекламы просто пошла! Принимали мы и его...все насмарку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас - не получилось. Это очень важно расскажите пожалуйста, как вы принимали капли мидзо?
Нак ВЫк Пок
Задолбали вы с ними! Хватит рекламы!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем