Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому реально помогли итальянские капли то пьянства мидзо?

Почти 7 лет вся Россия лечилась от алкоголизма каплями от пьянства Колме. В мае 2017 года Минздав отменил госрегистацию этих капель. На мой взгляд пользоваться ими просто опасно, так как никто не контролирует их качество. Наркологи рекомендуют итальянские капли Мидзо, как полный аналог Колме. Хочу узнать они кому-нибудь помогли? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ольга Ильина
Мы тоже повелись на рекламу мидзо, ее сейчас везде полно...а главное, что коменты удаляют, вот я на днях в инстограмм комментила эти капли, решила описать все побочки, которые после принятия мидзо вылазят...а они все отзывы и даже нейтральные по удаляли))) Не верьте, с мидзо - результата нет!
АнонимВ ответ на Ольга Ильина
Ольга Ильина
Мы тоже повелись на рекламу мидзо, ее сейчас везде полно...а главное, что коменты удаляют, вот я на днях в инстограмм комментила эти капли, решила описать все побочки, которые после принятия мидзо вылазят...а они все отзывы и даже нейтральные по удаляли))) Не верьте, с мидзо - результата нет!
СсылкаПожаловаться
спасибо вам. очень полезно знать когда у кого-то препарат, например эти самые капли мидзо не дали результата. Спасибо что нашли время сообщить об этом. мне говорили что здесь может повлиять то как принимали или просто неправильно подобран препарат. Сейчас и врачи такие.
Елена Анисимова
Не травите своих мужчин мидзо, все приемы напрасны, только реклама сладкая. Отзывы в сети очень негативные.
Даша ЗиминаВ ответ на Елена Анисимова
Елена Анисимова
Не травите своих мужчин мидзо, все приемы напрасны, только реклама сладкая. Отзывы в сети очень негативные.
СсылкаПожаловаться
Я вам хочу сказать, что писала всем, кто оставил плохие отзывы от каплях Мидзо. Я спрашивала, что итальянские капли трезвости появились совсем недавно. Если вы их купили, значит раньше вы покупали другие препараты. Значит эти другие препараты вам не помогли. Расскажите, пожалуйста, как вы лечились. Вы знаете, не ответил ни один человек. Похоже они сделали плохой отзыв о Мидзо именно для того чтобы сделать плохой отзыв
Kris Tina
Мужа лечить мидзо хотела, но передумала...как-то все сладко в инете с отзывами...рисковать не стала и решила найти реальные, живые отзывы от знакомых...и нашла, очень близкий друг, оказалось, что принимал капли мидзо в надежде избавиться от зависимости, но результата не было, никакого стойкого отвращения к алкоголю с каплями не появилось. Все его лечение оказалось в пустую.
Ольга ЛисаВ ответ на Kris Tina
Kris Tina
Мужа лечить мидзо хотела, но передумала...как-то все сладко в инете с отзывами...рисковать не стала и решила найти реальные, живые отзывы от знакомых...и нашла, очень близкий друг, оказалось, что принимал капли мидзо в надежде избавиться от зависимости, но результата не было, никакого стойкого отвращения к алкоголю с каплями не появилось. Все его лечение оказалось в пустую.
СсылкаПожаловаться
Расскажите, пожалуйста, как Вы их принимали. Мне очень важно знать, почему может не получиться. Мне в клинике самого Исаева рассказали, что капли трезвости Мидзо - самое лучшее средство от алкоголизма
Kris TinaВ ответ на Ольга Лиса
Ольга Лиса
Расскажите, пожалуйста, как Вы их принимали. Мне очень важно знать, почему может не получиться. Мне в клинике самого Исаева рассказали, что капли трезвости Мидзо - самое лучшее средство от алкоголизма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По рекомендации врача, кстати из той-же клиники, мы и не стали лечиться с помощью мидзо. Не знаю почему, но даже не слово не сказал за них, хотя я спрашивала.
АнонимВ ответ на Kris Tina
Kris Tina
По рекомендации врача, кстати из той-же клиники, мы и не стали лечиться с помощью мидзо. Не знаю почему, но даже не слово не сказал за них, хотя я спрашивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы знаете, что клиника Исаева специализмруется на кодировании? Конечно они продвигать мидзо не будут.
Даша ЗиминаВ ответ на Kris Tina
Kris Tina
По рекомендации врача, кстати из той-же клиники, мы и не стали лечиться с помощью мидзо. Не знаю почему, но даже не слово не сказал за них, хотя я спрашивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сами видите какой врач вам попался. Купидиплом. Препарат то врачу может и не нравится, но знать новинки рынка настоящий врач обязан. Для частной клиники врач не знающий о новом средстве лечения алкоголизма - каплях мидзо - даром получает свою зарплату
АнонимВ ответ на Kris Tina
Kris Tina
По рекомендации врача, кстати из той-же клиники, мы и не стали лечиться с помощью мидзо. Не знаю почему, но даже не слово не сказал за них, хотя я спрашивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да вы что. Что это за врач, который на вопрос возможного пациента - это же их врачей заработок, не ответил. А если не знал об итальянских каплях трезвости МИДЗО, то грош цена врачу, который не знает препаратов. Вы к другому обратитесь
Виктория ПогореловаВ ответ на Аноним
Аноним
ой да вы что. Что это за врач, который на вопрос возможного пациента - это же их врачей заработок, не ответил. А если не знал об итальянских каплях трезвости МИДЗО, то грош цена врачу, который не знает препаратов. Вы к другому обратитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чего же так, мы консультировались и не с одним врачом и мидзо прописал только один из них. Не все врачи, как тут пишут, выписывают исключительно его.
Виктория Погорелова
Ну чего же так, мы консультировались и не с одним врачом и мидзо прописал только один из них. Не все врачи, как тут пишут, выписывают исключительно его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разве бывает так, чтобы все поступали одинаково? По-моему хороший врач, открытый врач, просто обязан ознакомить клиентов с новинками. Не так ли?
Виктория Погорелова
У меня папа не сказать, что алкаш - он порядочный человек, но любит выпить. Мама моя умерла и он поднимал и воспитывал меня один, а когда я вышла замуж - приуныл от одиночества и стал злоупотреблять( и вот я пришла к нему в очередной раз в гости, попросила сходить к наркологу за консультацией. В общем врач выписал капли мидзо, но месяц приема препарата ни к чему не привел, только ухудшилось самочувствие физическое (слабость, головокружение) и психологическое (нервы, плохой сон). Отменил капли. Вот и вся Италия, и отвращение от жизни!!!
Виктория Погорелова
У меня папа не сказать, что алкаш - он порядочный человек, но любит выпить. Мама моя умерла и он поднимал и воспитывал меня один, а когда я вышла замуж - приуныл от одиночества и стал злоупотреблять( и вот я пришла к нему в очередной раз в гости, попросила сходить к наркологу за консультацией. В общем врач выписал капли мидзо, но месяц приема препарата ни к чему не привел, только ухудшилось самочувствие физическое (слабость, головокружение) и психологическое (нервы, плохой сон). Отменил капли. Вот и вся Италия, и отвращение от жизни!!!
СсылкаПожаловаться
От это история. Папа в одиночестве остался. Я бы лечила от одиночества. Я не позволяю своим близким остаться в одиночестве. От одиночества человенк запил, а ему капли. Здесь психолог, психиатр нужен и родственники. А у него что никого не осталось из родни?
Виктор Федоров
Выписывали мне капли, все рекламилм, что капли итальянские, качественные, со 100% результатом, но после приема курса ничего сверхъестественного результата нет...я по прежнему, если захочу пойду и напьюсь и ни капельки отвращения нет, а не захочу дк трезвчком буду.
Виктор Федоров
Выписывали мне капли, все рекламилм, что капли итальянские, качественные, со 100% результатом, но после приема курса ничего сверхъестественного результата нет...я по прежнему, если захочу пойду и напьюсь и ни капельки отвращения нет, а не захочу дк трезвчком буду.
СсылкаПожаловаться
Виктор, это же здорово. Вы ведь начали контролировать себя! Хочу напьюсь, не хочу. У Вас исчезла зависимость. Хочу пью и е хочу не пью. Супер. А сколько вы лечились мидзо? Самолечение?
Зинаида КусковаВ ответ на Виктор Федоров
Виктор Федоров
Выписывали мне капли, все рекламилм, что капли итальянские, качественные, со 100% результатом, но после приема курса ничего сверхъестественного результата нет...я по прежнему, если захочу пойду и напьюсь и ни капельки отвращения нет, а не захочу дк трезвчком буду.
СсылкаПожаловаться
Виктор, а вы так и пьте? ничего другого и не пробовали принимать? А капли мидзо Вы сколько пили? Мне все говорят что это отличное лекарство от алкоголизма
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я тоже это заметила. Купит человек лекарство и ждет надеется, что болезнть сама по себе пройдет. Я вижу в Интернете все больше хороших отзывов о мидзо
Камилла Русси
Мы и анализы делали и под присмотром принимали капли...и все равно, вот как человек описывает...и побочка вылезла, и вообще врач отменил со словами, - да, действительно, мидзо подходят далеко не всем…
Камилла Русси
Мы и анализы делали и под присмотром принимали капли...и все равно, вот как человек описывает...и побочка вылезла, и вообще врач отменил со словами, - да, действительно, мидзо подходят далеко не всем…
СсылкаПожаловаться
а разве есть лекарства для всех одинаковые ? Я довольна, муж уже начал воздерживаться от выпивки. У него появилась уверенность, в том, что суперкачественные - Италия ведь из лучших мировых производителей, суперкачественные капли трезвости мидзо ему помогут справиться. Как я поняла, ими еще не все врачи лечить умеют. Тут же не в известности дела, а следит человек за изменениями в медицине или нет. Так, что не расстраивайтесь. Подъищите другого врача, получше. Может он умеет лечить каплями мидзо
Ольга ЛисаВ ответ на Камилла Русси
Камилла Русси
Мы и анализы делали и под присмотром принимали капли...и все равно, вот как человек описывает...и побочка вылезла, и вообще врач отменил со словами, - да, действительно, мидзо подходят далеко не всем…
СсылкаПожаловаться
ой да вы что. Я с каплями мидзо реально мужа из пропасти вытащила. Пробуйте, врачей меняйте, поддержку психологическую оказывайте. Боритесь
АнонимВ ответ на Ольга Лиса
Ольга Лиса
ой да вы что. Я с каплями мидзо реально мужа из пропасти вытащила. Пробуйте, врачей меняйте, поддержку психологическую оказывайте. Боритесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заметила, что капли мидзо начали действовать. прям очень переживаю, врач обнадежил, сказал, что капли трезвости мидзо - итальянский цианамид, что это лучшее средство от алкоголизма в России
Ольга ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
я заметила, что капли мидзо начали действовать. прям очень переживаю, врач обнадежил, сказал, что капли трезвости мидзо - итальянский цианамид, что это лучшее средство от алкоголизма в России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на своем опыте могу сказать то же самое. Капли мидзо, как написано в инструкции очень быстро действуют на алкоголь. Хорошее лечение. Мы довольны. Если правильно лечиться то и побочек никаких нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем