Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому рожают ребенка?

Очень часто женщина в отношениях, когда что-то нужно от мужчины, говорит, что родила ребенка ему. И ребенок его. И пусть обеспечивает.  Но когда разводится, то говорит, что ребенок ее. И родила она сама, а не он. 
Так кому рожает женщина? Тому, у кого останется при необходимости делать выбор и это просто такая манипуляция на чувстве ответственности для лохов? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Муслима Магамаева
Я не хочу рожать, но если буду - то он мой, руки прочь ахаха))
захария андреева_z_z
у нормальных людей дети рождаются по взаимному желанию. и рожает именно женщина, потому что так устроено природой. и воспитывают вместе, в браке ли, после развода. а у неумных, эгоистичных людей все выворачивается в угоду сиюминутной выгоды. и отношение к ребенку, и то "чей" он так же коверкается в угоду больному эго
захария андреева_z_z
у нормальных людей дети рождаются по взаимному желанию. и рожает именно женщина, потому что так устроено природой. и воспитывают вместе, в браке ли, после развода. а у неумных, эгоистичных людей все выворачивается в угоду сиюминутной выгоды. и отношение к ребенку, и то "чей" он так же коверкается в угоду больному эго
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна!
захария андреева_z_zВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Абсолютно согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но, к сожалению , так часто все и выворачивают((
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться

Все так.
захария андреева_z_zВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/

Все так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, к великому сожалению. Ребёнок очень часто становится способом манипулирования.
захария андреева_z_zВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Да, к великому сожалению. Ребёнок очень часто становится способом манипулирования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да
Ирина ПазухинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
Плюсик
захария андреева_z_z
выгоде
Любовь Лисовская
Редко какой мужчина остаётся ради детей! Мужчина живет с женщиной!
захария андреева_z_zВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Редко какой мужчина остаётся ради детей! Мужчина живет с женщиной!
СсылкаПожаловаться
нормальный мужчина может уйти от женщины. и это нормально. но не от детей. и любить, воспитывать и всю жизнь быть вместе им развод не помешает. если он от нормальной ушел, конечно.
Наталия БутиковаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
нормальный мужчина может уйти от женщины. и это нормально. но не от детей. и любить, воспитывать и всю жизнь быть вместе им развод не помешает. если он от нормальной ушел, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гаааааа)))))нормальный мужик не может уйти от детей,ржунимагу,ещё как может)))
захария андреева_z_zВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Гаааааа)))))нормальный мужик не может уйти от детей,ржунимагу,ещё как может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальный - нет. он может не жить с ними постоянно, развестись, но не бросит. бросил детей - значит ненормальный .
Любовь ЛисовскаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
нормальный - нет. он может не жить с ними постоянно, развестись, но не бросит. бросил детей - значит ненормальный .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бывает, что жнч сама не допускает к детям -или из вредности, или от обиды.
Любовь Лисовская
А бывает, что жнч сама не допускает к детям -или из вредности, или от обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает. именно поэтому я и написала, что нормальный мужчина может уйти от женщины и им развод не помешает. если он от нормальной ушел, конечно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает- так расстанутся, что и видеться ни с кем не хотят… разное бывает…
Любовь Лисовская
Бывает- так расстанутся, что и видеться ни с кем не хотят… разное бывает…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина с мужчиной, возможно. если женщина или мужчина не хотят видеть своих детей - они ненормальные.по моему
захария андреева_z_z
женщина с мужчиной, возможно. если женщина или мужчина не хотят видеть своих детей - они ненормальные.по моему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает. Бывает, вначале, сразу после развода жена препятствует встречаться с детьми, муж отвыкает от детей. Бывает , территориально далеко друг от друга становятся, тот же результат.
Бывает, тупо нет денег у мужчины какое то время, надеется, что все наладится, и он начнет помогать не только алиментами....время проходит и просто никто уже никому не нужен.
Таких случаев - предостаточно.
захария андреева_z_zВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Бывает. Бывает, вначале, сразу после развода жена препятствует встречаться с детьми, муж отвыкает от детей. Бывает , территориально далеко друг от друга становятся, тот же результат.
Бывает, тупо нет денег у мужчины какое то время, надеется, что все наладится, и он начнет помогать не только алиментами....время проходит и просто никто уже никому не нужен.
Таких случаев - предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да любых случаев предостаточно.но я говорила о паре, где оба нормальные. и мать и отец. и как нормальные родители , заинтересованы оба в том, чтобы у ребенка были и мать и отец. и в этом случае ни деньги, ни расстояния не помеха
захария андреева_z_z
да любых случаев предостаточно.но я говорила о паре, где оба нормальные. и мать и отец. и как нормальные родители , заинтересованы оба в том, чтобы у ребенка были и мать и отец. и в этом случае ни деньги, ни расстояния не помеха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помеха. Знаю семью, муж ушел к другой женщине, жена с маленькими детьми уехала из Рязани во Владивосток к своей родне. Ей там легче воспитывать детей, бабушки-дедушки-братья- сестры помогут. Много, часто наездишься из Рязани на край страны? Вот и вся помощь и все воспитание со стороны отца, так хоть раз в неделю их видел, сейчас раз в год и то навряд ли. Печально, но жизнь сложней понятий о нравственности, порядочности и нормальности.
GlinVanna
Помеха. Знаю семью, муж ушел к другой женщине, жена с маленькими детьми уехала из Рязани во Владивосток к своей родне. Ей там легче воспитывать детей, бабушки-дедушки-братья- сестры помогут. Много, часто наездишься из Рязани на край страны? Вот и вся помощь и все воспитание со стороны отца, так хоть раз в неделю их видел, сейчас раз в год и то навряд ли. Печально, но жизнь сложней понятий о нравственности, порядочности и нормальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и мать и отец оба хотели , чтобы дети виделись с отцом? мать говорила детям, что не смотря ни на что отец вас любит? письма а и т.д было? если так, то дети все равно вырастут с пониманием того, что у них есть и отец и мать.
захария андреева_z_z
и мать и отец оба хотели , чтобы дети виделись с отцом? мать говорила детям, что не смотря ни на что отец вас любит? письма а и т.д было? если так, то дети все равно вырастут с пониманием того, что у них есть и отец и мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно. Я говорю не о том, я говорю, что не всегда есть возможность участвовать в жизни детей. Физически невозможно, к примеру, дети за тысячи км.
GlinVanna
Конечно. Я говорю не о том, я говорю, что не всегда есть возможность участвовать в жизни детей. Физически невозможно, к примеру, дети за тысячи км.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну бывает такое. не спорю. но это исключение. а как правило, если оба нормальные, то дети не будут лишены никого из родителей
антипипец
женщина в принципе ничего не делает бескорыстно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем