Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 20:29, Главная форумов

Кому сидеть с ребенком.

Живу с мужем почти 5 лет из них 2года в браке,у него есть дочь 9 лет(от первого брака) и она живет с нами,он работает 2 недели дома 2 на работе(увольнятся не хочет) .Проблема в том,что я тоже работаю и мне трудно одной с ребенком,его мама не хочет брать ребенка( но если мы растанемся она возьмет).У ребенка есть мама которая ее один два раза в месяц берет и другие бабушки но складывается все так что только я должна сидеть с ребенком потому что живу с ее отцом,да я считаю я должна помочь мужу с ребенком.Но вопрос:Почему все так происходит,почему всю ответственность за ребенка переложили на меня и как бы получается выход один или сидеть или уходить.Может кто то из вас подскажет третий вариант решения проблемы или кто то сталкивался с похожими ситуациями.За ошибки прошу извинить и зарание спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Мишина Мама
А нету третьего варианта .
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Знали на что шли?
СсылкаПожаловаться
Minus
А кто это должен делать?
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Так уже большая девочка то... особо с ней сидеть и не надо.. Вы с ней не очень ладите?? Вообще мне ее жаль... такое впечатление, что никому не нужна...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И маманя и папаня и папанина жена и бабки.. лишь бы спихнуть.. бедный ребенок
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
И маманя и папаня и папанина жена и бабки.. лишь бы спихнуть.. бедный ребенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Ну папанину жену еще можно понять, а вот остальные...
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Так уже большая девочка то... особо с ней сидеть и не надо.. Вы с ней не очень ладите?? Вообще мне ее жаль... такое впечатление, что никому не нужна...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
У нее мать, отец и бабка есть. А скинули на плечи мачехи.
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
а потом удивляются, почему мачехи злые.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
а потом удивляются, почему мачехи злые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
новый подвид - "мачеха-жертва";))
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Мне как то скинули на 3 года племянницу. Сестра мужа вышла замуж, мужу дочь от первого брака была не нужна, бабка на принцип пошла. Как бы я не злилась на них, девку жалко было. Как волчонок. И как только я ее в божеский вид привела. С 6 до 9 лет она у меня жила. В школу отправила, учиться девочка начала хорошо..А потом они ее забрали обратно.. сейчас уже я не знаю что с ребенком делать. 14 лет. Малолетняя шл..
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Мне как то скинули на 3 года племянницу. Сестра мужа вышла замуж, мужу дочь от первого брака была не нужна, бабка на принцип пошла. Как бы я не злилась на них, девку жалко было. Как волчонок. И как только я ее в божеский вид привела. С 6 до 9 лет она у меня жила. В школу отправила, учиться девочка начала хорошо..А потом они ее забрали обратно.. сейчас уже я не знаю что с ребенком делать. 14 лет. Малолетняя шл..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
А мать племянницы, где?
СсылкаПожаловаться
Anna
А мать племянницы, где?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Она инвалид, слабослышащая, у нее новый муж и новый ребенок.. Они ее забрали... но она им не нужна
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Блин, я с 1-го класса один дома сидел, папка-мамка работали, еды мне наготовят и делов)) Не умер
. А тут, 9 лет дитю и такая, е-мое, истерика. С ума, что ли все посходили)) Вырождается нация.
СсылкаПожаловаться
Мария
Опять все проблемы от детей( что за день такой( хоть бы свекровь поругали
СсылкаПожаловаться
Лариса
а если он уволится на что жить будете, да и 9 летний ребенком сидеть это как?
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Сидеть с 9-летней? В каком это смысле? Мой сын в 9 лет уже сам в школу и спорт школу ездил, еду разогревал, прибирался в квартире, ходил в магазин.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Сидеть с 9-летней? В каком это смысле? Мой сын в 9 лет уже сам в школу и спорт школу ездил, еду разогревал, прибирался в квартире, ходил в магазин.
СсылкаПожаловаться
С языка сняли
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
Люто плюсую)))
СсылкаПожаловаться
Марина
В 9 лет ребенок отлично посидит с собой сам. А уж покормить его и обстирать не проблема.
СсылкаПожаловаться
chernecat
Что значит "сидеть"? Не ходит в школу? Нездорова? И почему живет с отцом?
СсылкаПожаловаться
Алексис
пора создавать тему за одиноких баб без детей. Нет мужа, свекрови, детей - нет проблем
Девочки, мне вас всех искренне жаль. Но в большинстве случаев - вы сами выбрали эти проблемы. Сами. И никто за вас ваши проблемы не решит.
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Не сидите. В 9 лет ребенок должен быть почти самостоятельным. Может быть девочка будет только рада, если освободите её от своей ненужной опеки.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Не судите строго, переберу абсолютно все варианты, которые пришли в мою больную голову
1) няня
2) собрать ее вещи и отвезти к маме или бабушке со словами "это теперь ваш головняк, чтобы я ее не видела"
3) сдать в приют
4) поговорить с мужем, объяснить что вы не хотите заботиться о его дочери
5) найдите работу с сильными задержками или частыми командировками, что гда всем придется напрягаться и думать с кем будет ребенок
6) забить на девочку и жить своей жизнью, то есть только еду ей готовить и может иногда стирать и все, не говорить, не заниматься, не встречать из школы.
Конечно все варианты, кроме няни не очень хорошие, но тут вам решать. Вообще странно, что вы так ко взрослому ребенку относитесь, ведь вы знали, что у мужчины есть ребенок, так в чем сейчас проблема?
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Не судите строго, переберу абсолютно все варианты, которые пришли в мою больную голову
1) няня
2) собрать ее вещи и отвезти к маме или бабушке со словами "это теперь ваш головняк, чтобы я ее не видела"
3) сдать в приют
4) поговорить с мужем, объяснить что вы не хотите заботиться о его дочери
5) найдите работу с сильными задержками или частыми командировками, что гда всем придется напрягаться и думать с кем будет ребенок
6) забить на девочку и жить своей жизнью, то есть только еду ей готовить и может иногда стирать и все, не говорить, не заниматься, не встречать из школы.
Конечно все варианты, кроме няни не очень хорошие, но тут вам решать. Вообще странно, что вы так ко взрослому ребенку относитесь, ведь вы знали, что у мужчины есть ребенок, так в чем сейчас проблема?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я за любой из вышеперечисленных. А вообще, девочка уже большая, но не взрослая. Наверное вы с ней не дадите. Родите еще одного ребенка и она вам помощницеи станет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru