Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому смешно,кому не очень...

Сейчас ко мне на чашку кофе друг заходил.Мы с ним много лет дружим,то есть на любые темы спокойно говорим.Так вот,смотрю я,что-то мой обычно веселый дружище чем-то не на шутку озабочен.Конечно,заставила рассказать.Суть в следующем.Познакомился с девушкой,конфеты-букеты,дошло до секса.Привожу дословно."Ленка,ты представляешь,я ее трахаю,а она хохочет"Я тут и сама чуть под стол не сползла.Говорю-может,ты так ее своими умениями насмешил?Посмеялись-пошутили,а я вот думаю-бывает ли такая реакция во время секса у женщин?Я о таком впервые слышу.А то у друга уже комплекс зарождается на этой почве,с девушкой расстаться собирается с перепуга
DrAgOnFly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Nobody's wife
а что удивительного? в мире чего только не бывает. кто плачет,кто кричит дурным голосом, а эта-хохочет.
пусть поговорит с ней: ЧЕМ вызван ее смех. Можть ДЛЯ НЕЕ это нормальная реакция!
lenivaya5@mail.ru
щекотал ее поди :)
МаргошаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
щекотал ее поди :)
СсылкаПожаловаться
может, у него там усы?
Маргоша
Длинным путём пошёл парень. Чего у самой девушки не спросить про такую специфическую реакцию?
DrAgOnFlyВ ответ на Маргоша
Маргоша
Длинным путём пошёл парень. Чего у самой девушки не спросить про такую специфическую реакцию?
СсылкаПожаловаться
так он растерялся и вообще принял на свой счет.говорит,впервые такой удар по самолюбию-только хохот мои умения и вызвали)))
Ф.Сухов
и хохочут и повизгивают и похрюкивают. Когда начала хрюкать я подумал не со свиньей ли перепутал
Татьяна
Ну некоторые плачут. Про смеющихся еще не слышлала, но видимо для нее это в порядке вещей)
Мата Хари
Мне подруга тоже самое рассказывала, только про себя(она хохотала).Причем первые несколько раз.А потом все стало как у людей.Она не может объяснить такое свое поведение, может просто смущение таким образом странным выражала...но ни о каком удовольствии естественно и речи не шло. А другая подруга рассказывала, что парень во время ЭТОГО смеялся...отправила в черный список...
DrAgOnFlyВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Мне подруга тоже самое рассказывала, только про себя(она хохотала).Причем первые несколько раз.А потом все стало как у людей.Она не может объяснить такое свое поведение, может просто смущение таким образом странным выражала...но ни о каком удовольствии естественно и речи не шло. А другая подруга рассказывала, что парень во время ЭТОГО смеялся...отправила в черный список...
СсылкаПожаловаться
в любом случае реакция какая-то не совсем адекватная.одно дело-стонут,кричат,но хохот...если б со мной парень смеялся,я б тоже его-в черный список.
ЮлияВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Мне подруга тоже самое рассказывала, только про себя(она хохотала).Причем первые несколько раз.А потом все стало как у людей.Она не может объяснить такое свое поведение, может просто смущение таким образом странным выражала...но ни о каком удовольствии естественно и речи не шло. А другая подруга рассказывала, что парень во время ЭТОГО смеялся...отправила в черный список...
СсылкаПожаловаться
хаххахаа про парней таких не слышала))) прикооол!
Ласточка Небесная
все бывает..у моей подруги родственница от оргазма сознание теряла..много мужчин рядом с ней чуть инфаркт микарда не получили..самым сильным оказался военным..у него психика была железная)))
Ласточка Небесная
все бывает..у моей подруги родственница от оргазма сознание теряла..много мужчин рядом с ней чуть инфаркт микарда не получили..самым сильным оказался военным..у него психика была железная)))
СсылкаПожаловаться
по-военному четко отработал навыки первой помощи)военные-это вообще отдельная тема,у самой муж военный на всю голову...
Ласточка НебеснаяВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
по-военному четко отработал навыки первой помощи)военные-это вообще отдельная тема,у самой муж военный на всю голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,он просто с ней очень долго встречался..остальные сбегали после этого..
Ласточка Небесная
все бывает..у моей подруги родственница от оргазма сознание теряла..много мужчин рядом с ней чуть инфаркт микарда не получили..самым сильным оказался военным..у него психика была железная)))
СсылкаПожаловаться
жеесть
Оксана НевернаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
все бывает..у моей подруги родственница от оргазма сознание теряла..много мужчин рядом с ней чуть инфаркт микарда не получили..самым сильным оказался военным..у него психика была железная)))
СсылкаПожаловаться
вот это оргазмы!))
Елена СередаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
все бывает..у моей подруги родственница от оргазма сознание теряла..много мужчин рядом с ней чуть инфаркт микарда не получили..самым сильным оказался военным..у него психика была железная)))
СсылкаПожаловаться
Знакомый в такой ситуации оказался. Ой,говорит,страху натерпелся. Конечно после такого бурного оргазма он с ней больше не встречался.
Юлия
дурачок ваш друг))
такая реакция вполне нормальная и у многих женщин бывает)))
главное не думать что он там чет не того))) просто может ей или щекотно)) или просто рада очень) некоторые вон при оргазме всегда плачут, так чего тогда мужчины не задаются вопросом чем они ее обидели)))
DrAgOnFlyВ ответ на Юлия
Юлия
дурачок ваш друг))
такая реакция вполне нормальная и у многих женщин бывает)))
главное не думать что он там чет не того))) просто может ей или щекотно)) или просто рада очень) некоторые вон при оргазме всегда плачут, так чего тогда мужчины не задаются вопросом чем они ее обидели)))
СсылкаПожаловаться
если бы видели его лицо,когда рассказывал!глаза выпучил,ну впервые с таким столкнулся.да я и сама слабым утешением ему была,потому как ржала до слез.да,говорит,так громко хохотала,пытался поцелуем приглушить,она еще сильнее...
ЮлияВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
если бы видели его лицо,когда рассказывал!глаза выпучил,ну впервые с таким столкнулся.да я и сама слабым утешением ему была,потому как ржала до слез.да,говорит,так громко хохотала,пытался поцелуем приглушить,она еще сильнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня такое бывает иногда))) мой по началу то не очень понимал - объяснила - вместе иногда ржом)) настроение поднимается у обоих))
вообще странные люди... он у не не спросил....она не заметила как он там себя от ее ржания чувствует....каждый сам по себе чтоль сексом занимался?))
DrAgOnFlyВ ответ на Юлия
Юлия
ну у меня такое бывает иногда))) мой по началу то не очень понимал - объяснила - вместе иногда ржом)) настроение поднимается у обоих))
вообще странные люди... он у не не спросил....она не заметила как он там себя от ее ржания чувствует....каждый сам по себе чтоль сексом занимался?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,она не заметила,друг героически завершил начатое,а сам постеснялся спросить.вообще,конечно, лучшее-это поговорить,пусть сама ему растолкует,что и как
Милашка Милашка
приходит мужик на прием к сексопатологу и рассказывает: доктор, во время секса моя жена все время смеется, а ведь при этом читает совсем не смешную книжку.
Милашка Милашка
приходит мужик на прием к сексопатологу и рассказывает: доктор, во время секса моя жена все время смеется, а ведь при этом читает совсем не смешную книжку.
СсылкаПожаловаться
хахахаааа
Оксана НевернаяВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
приходит мужик на прием к сексопатологу и рассказывает: доктор, во время секса моя жена все время смеется, а ведь при этом читает совсем не смешную книжку.
СсылкаПожаловаться
)))
СаШа БЕЛИКОВ
Смущение думаю может так выражаться ну и несерьёзность сего действия в глазах этой девушки...серьёзно бы относилась к нему не смеялась бы мне кажется а глаза закатывала)))
СаШа БЕЛИКОВ
Смущение думаю может так выражаться ну и несерьёзность сего действия в глазах этой девушки...серьёзно бы относилась к нему не смеялась бы мне кажется а глаза закатывала)))
СсылкаПожаловаться
вот и я подозреваю,что так и есть.привила комплекс парню)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем