Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2013, Главная форумов

Кому-то дресс-код мешает,

а я вот не пойму гарлем-шейк...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
detka $
мне
СсылкаПожаловаться
Диджей**
Агент, у тебя нездоровый интерес какой-то к гарлемам))
СсылкаПожаловаться
Диджей**
Агент, у тебя нездоровый интерес какой-то к гарлемам))
СсылкаПожаловаться
это фетиш
СсылкаПожаловаться
detka $
это фетиш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё?
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через плечо
СсылкаПожаловаться
detka $
через плечо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гарлем --фетиш?
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Гарлем --фетиш?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суть танца заключается в том, что во вступительные 14—15 секунд танцует один человек в головном уборе (обычно шлеме), тем временем другие люди заняты своими делами. После чего все люди в костюмах, или почти голые, танцуют, или совершают хаотичные движения, принимая необычные позы или делая эротичные движения тазом в воздухе (к стене)

хотите поспорить
СсылкаПожаловаться
detka $
Суть танца заключается в том, что во вступительные 14—15 секунд танцует один человек в головном уборе (обычно шлеме), тем временем другие люди заняты своими делами. После чего все люди в костюмах, или почти голые, танцуют, или совершают хаотичные движения, принимая необычные позы или делая эротичные движения тазом в воздухе (к стене)

хотите поспорить
СсылкаПожаловаться
История переписки6

хотите поспорить

Га́рлем (англ. Harlem) — район в северной части нью-йоркского округа Манхэттен, иногда считающийся родиной гангстеров и оплотом развития криминальных группировок.
СсылкаПожаловаться
Ирина

хотите поспорить

Га́рлем (англ. Harlem) — район в северной части нью-йоркского округа Манхэттен, иногда считающийся родиной гангстеров и оплотом развития криминальных группировок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ржубля....курица пост читай
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Гарлем --фетиш?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приходи в гости)))у меня сегодня как раз гарем намечается))
СсылкаПожаловаться
bpslb cfnfyf
это танец такой?
СсылкаПожаловаться
bpslb cfnfyf
это танец такой?
СсылкаПожаловаться
Угу.Вроде,называют танцем.
СсылкаПожаловаться
Что есть гарлем-шейк? Представьте хотя бы образец. А то сказал "А", а где "Б"?
СсылкаПожаловаться
Что есть гарлем-шейк? Представьте хотя бы образец. А то сказал "А", а где "Б"?
СсылкаПожаловаться
Э-э-э-э-э...я думал,что глаза уже намозолил всем этот гарлем-шейк...Надо будет погуглить...
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Э-э-э-э-э...я думал,что глаза уже намозолил всем этот гарлем-шейк...Надо будет погуглить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по названию, это что-то про негров? Не люблю негров. (в русском языке слово "негр" не несет негативного смысла)
СсылкаПожаловаться
Судя по названию, это что-то про негров? Не люблю негров. (в русском языке слово "негр" не несет негативного смысла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас они афроказахи.:)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
У нас они афроказахи.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас они тоже есть? От же ж...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никаких негров, название абсурдное, как и сам флеш-моб
например, солдаты маршируют на плацу, все в такт, а один совершает другие хаотичные движения
через минуту колбасит уже всех, каждого по-своему и все в разных дурацких или фантастических костюмах
СсылкаПожаловаться
никаких негров, название абсурдное, как и сам флеш-моб
например, солдаты маршируют на плацу, все в такт, а один совершает другие хаотичные движения
через минуту колбасит уже всех, каждого по-своему и все в разных дурацких или фантастических костюмах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мде... Погуглю на досуге.
СсылкаПожаловаться
Мде... Погуглю на досуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребенок сказал, уже не модно, было в тренде всего неделю и давно
СсылкаПожаловаться
ребенок сказал, уже не модно, было в тренде всего неделю и давно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не буду гуглить))
СсылкаПожаловаться
что -ж Гарлем ждет тебя... поверь тебе, с казахским-то прононсом, там скучать не дадут... чужие там не ходят.. ох думается мне - избаловали тебя девы прельстившиеся твоим положением и податливые.. до того, что гарлем с гаремом путаешь - или просто виноваты жара и очередная сигарета..
СсылкаПожаловаться
что -ж Гарлем ждет тебя... поверь тебе, с казахским-то прононсом, там скучать не дадут... чужие там не ходят.. ох думается мне - избаловали тебя девы прельстившиеся твоим положением и податливые.. до того, что гарлем с гаремом путаешь - или просто виноваты жара и очередная сигарета..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У меня нет казахского прононса. :))) У меня -- кавказский!
СсылкаПожаловаться
Агент 007
У меня нет казахского прононса. :))) У меня -- кавказский!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
э.. чож так пугать -то.. чуть что не так - зарэжете... бррр
СсылкаПожаловаться
Это детская интернетская забава, Вам (нам) понимать необязательно. )
Мой сын со классом тоже выкладывали. Он солировал ))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru