Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому-то дресс-код мешает,

а я вот не пойму гарлем-шейк...
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
detka $
мне
Диджей**
Агент, у тебя нездоровый интерес какой-то к гарлемам))
Диджей**
Агент, у тебя нездоровый интерес какой-то к гарлемам))
СсылкаПожаловаться
это фетиш
Агент 007В ответ на detka $
detka $
это фетиш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё?
Агент 007
Чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через плечо
Агент 007В ответ на detka $
detka $
через плечо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гарлем --фетиш?
Агент 007
Гарлем --фетиш?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суть танца заключается в том, что во вступительные 14—15 секунд танцует один человек в головном уборе (обычно шлеме), тем временем другие люди заняты своими делами. После чего все люди в костюмах, или почти голые, танцуют, или совершают хаотичные движения, принимая необычные позы или делая эротичные движения тазом в воздухе (к стене)

хотите поспорить
ИринаВ ответ на detka $
detka $
Суть танца заключается в том, что во вступительные 14—15 секунд танцует один человек в головном уборе (обычно шлеме), тем временем другие люди заняты своими делами. После чего все люди в костюмах, или почти голые, танцуют, или совершают хаотичные движения, принимая необычные позы или делая эротичные движения тазом в воздухе (к стене)

хотите поспорить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Суть танца заключается в том, что во вступительные 14—15 секунд танцует один человек в головном уборе (обычно шлеме), тем временем другие люди заняты своими делами. После чего все люди в костюмах, или почти голые, танцуют, или совершают хаотичные движения, принимая необычные позы или делая эротичные движения тазом в воздухе (к стене)

хотите поспорить


Га́рлем (англ. Harlem) — район в северной части нью-йоркского округа Манхэттен, иногда считающийся родиной гангстеров и оплотом развития криминальных группировок.
detka $В ответ на Ирина
Ирина
Суть танца заключается в том, что во вступительные 14—15 секунд танцует один человек в головном уборе (обычно шлеме), тем временем другие люди заняты своими делами. После чего все люди в костюмах, или почти голые, танцуют, или совершают хаотичные движения, принимая необычные позы или делая эротичные движения тазом в воздухе (к стене)

хотите поспорить


Га́рлем (англ. Harlem) — район в северной части нью-йоркского округа Манхэттен, иногда считающийся родиной гангстеров и оплотом развития криминальных группировок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ржубля....курица пост читай
Диджей**В ответ на Агент 007
Агент 007
Гарлем --фетиш?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приходи в гости)))у меня сегодня как раз гарем намечается))
bpslb cfnfyf
это танец такой?
Агент 007В ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
это танец такой?
СсылкаПожаловаться
Угу.Вроде,называют танцем.
Сколопендра (сама доброта)
Что есть гарлем-шейк? Представьте хотя бы образец. А то сказал "А", а где "Б"?
Сколопендра (сама доброта)
Что есть гарлем-шейк? Представьте хотя бы образец. А то сказал "А", а где "Б"?
СсылкаПожаловаться
Э-э-э-э-э...я думал,что глаза уже намозолил всем этот гарлем-шейк...Надо будет погуглить...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Агент 007
Агент 007
Э-э-э-э-э...я думал,что глаза уже намозолил всем этот гарлем-шейк...Надо будет погуглить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по названию, это что-то про негров? Не люблю негров. (в русском языке слово "негр" не несет негативного смысла)
Сколопендра (сама доброта)
Судя по названию, это что-то про негров? Не люблю негров. (в русском языке слово "негр" не несет негативного смысла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас они афроказахи.:)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Агент 007
Агент 007
У нас они афроказахи.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас они тоже есть? От же ж...
Сколопендра (сама доброта)
Судя по названию, это что-то про негров? Не люблю негров. (в русском языке слово "негр" не несет негативного смысла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никаких негров, название абсурдное, как и сам флеш-моб
например, солдаты маршируют на плацу, все в такт, а один совершает другие хаотичные движения
через минуту колбасит уже всех, каждого по-своему и все в разных дурацких или фантастических костюмах
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
никаких негров, название абсурдное, как и сам флеш-моб
например, солдаты маршируют на плацу, все в такт, а один совершает другие хаотичные движения
через минуту колбасит уже всех, каждого по-своему и все в разных дурацких или фантастических костюмах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мде... Погуглю на досуге.
Сколопендра (сама доброта)
Мде... Погуглю на досуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребенок сказал, уже не модно, было в тренде всего неделю и давно
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ребенок сказал, уже не модно, было в тренде всего неделю и давно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не буду гуглить))
мария титчева
что -ж Гарлем ждет тебя... поверь тебе, с казахским-то прононсом, там скучать не дадут... чужие там не ходят.. ох думается мне - избаловали тебя девы прельстившиеся твоим положением и податливые.. до того, что гарлем с гаремом путаешь - или просто виноваты жара и очередная сигарета..
мария титчева
что -ж Гарлем ждет тебя... поверь тебе, с казахским-то прононсом, там скучать не дадут... чужие там не ходят.. ох думается мне - избаловали тебя девы прельстившиеся твоим положением и податливые.. до того, что гарлем с гаремом путаешь - или просто виноваты жара и очередная сигарета..
СсылкаПожаловаться
У меня нет казахского прононса. :))) У меня -- кавказский!
мария титчеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
У меня нет казахского прононса. :))) У меня -- кавказский!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
э.. чож так пугать -то.. чуть что не так - зарэжете... бррр
Галка Галкина
Это детская интернетская забава, Вам (нам) понимать необязательно. )
Мой сын со классом тоже выкладывали. Он солировал ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем