Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому ты нужен?

только не лги себе!
никому?
Возможно нужны твои услуги Твой труд Твоя забота Но не ты как таковой!
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
дилемма
Предлагают считать за счастье, если нужны твои услуги.
ХХХХВ ответ на дилемма
дилемма
Предлагают считать за счастье, если нужны твои услуги.
СсылкаПожаловаться
Предлагают считать за счастье, если нужны твои услуги.
именно этим и весь мир и тешится В глубь смотреть боятся
дилеммаВ ответ на дилемма
дилемма
Предлагают считать за счастье, если нужны твои услуги.
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо, когда есть о ком позаботится.
Таис
А что это -"ты как таковой"? Это, типа, поставить рядом и говорить "ты мне нужен"? Ну как диван дома или часы...Да и то, если мягкий, удобный и правильно идут... Что-то ты, рыба, в демагогию сама с собой ударилась...)))
ХХХХВ ответ на Таис
Таис
А что это -"ты как таковой"? Это, типа, поставить рядом и говорить "ты мне нужен"? Ну как диван дома или часы...Да и то, если мягкий, удобный и правильно идут... Что-то ты, рыба, в демагогию сама с собой ударилась...)))
СсылкаПожаловаться
Да вот пытаюсь понять зачем мы тут? для чего? В чем смысл? Комы вообще нужно наше существование? Раньше все же надеялась что кому то да и нужны Сейчас понимаю, что этого не может быть Но это есть!
ТаисВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да вот пытаюсь понять зачем мы тут? для чего? В чем смысл? Комы вообще нужно наше существование? Раньше все же надеялась что кому то да и нужны Сейчас понимаю, что этого не может быть Но это есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо строить свою жизнь, исходя из того, что ты КОМУ-ТО нужен или не нужен. Нужным надо быть прежде всего самому себе. И ещё , чтобы ТЕБЕ был кто-то нужен. Чтобы душа была наполнена добром и состраданием хоть к брошенному котёнку, а не жалостью к себе, бедненькой и несчастненькой...
ХХХХВ ответ на Таис
Таис
Глупо строить свою жизнь, исходя из того, что ты КОМУ-ТО нужен или не нужен. Нужным надо быть прежде всего самому себе. И ещё , чтобы ТЕБЕ был кто-то нужен. Чтобы душа была наполнена добром и состраданием хоть к брошенному котёнку, а не жалостью к себе, бедненькой и несчастненькой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь и себе не нужен и себя не жаль Ты думаешь почему люди зная всю пагубность пьянства курения и наркомании продолжают этим заниматься?
что делается,ой!В ответ на ХХХХ
ХХХХ
так ведь и себе не нужен и себя не жаль Ты думаешь почему люди зная всю пагубность пьянства курения и наркомании продолжают этим заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шо ты ты не то говоришь! енто их выбор! а если мы родились-значит так надо!
Марина-АврораВ ответ на Таис
Таис
Глупо строить свою жизнь, исходя из того, что ты КОМУ-ТО нужен или не нужен. Нужным надо быть прежде всего самому себе. И ещё , чтобы ТЕБЕ был кто-то нужен. Чтобы душа была наполнена добром и состраданием хоть к брошенному котёнку, а не жалостью к себе, бедненькой и несчастненькой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно- иными словами- надо вырабатывать в себе самодостаточность
Марина-АврораВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да вот пытаюсь понять зачем мы тут? для чего? В чем смысл? Комы вообще нужно наше существование? Раньше все же надеялась что кому то да и нужны Сейчас понимаю, что этого не может быть Но это есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыба- на этот глубокий вопрос самый верный ответ дает религия- христианство- не знаю- крещеная ли ты. Христианину в этом вопросе нет ничего ни нового ни непонятного.
Марина СекачеваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Рыба- на этот глубокий вопрос самый верный ответ дает религия- христианство- не знаю- крещеная ли ты. Христианину в этом вопросе нет ничего ни нового ни непонятного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому нужен христианин?
Марина-АврораВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А кому нужен христианин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иноверцам пламенный привет))
Марина СекачеваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
иноверцам пламенный привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем здесь иноверцы? Я православная. Но не вижу как религия может мне дать смысл жизни. Скорей его, смысла, лишить уж тогда...
Марина-АврораВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Причем здесь иноверцы? Я православная. Но не вижу как религия может мне дать смысл жизни. Скорей его, смысла, лишить уж тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
была бы православная- не задавала бы такие вопросы
Марина СекачеваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
была бы православная- не задавала бы такие вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень аргументированный ответ
Марина-АврораВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Очень аргументированный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а то))
BABUSKA AGAВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да вот пытаюсь понять зачем мы тут? для чего? В чем смысл? Комы вообще нужно наше существование? Раньше все же надеялась что кому то да и нужны Сейчас понимаю, что этого не может быть Но это есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MI ZDES CTOBI GIT I OBGATSIA PO MERE VOZMOGNOSTI.I NUGNI SAMI SEBE SMOTRET V ZERKALO ,LIUBIT SEBIA NEM, NEM, NEMNOGKO i RASTIT DETEI -GIZN -SIRAL.PRIMER INVALIDI MI-GE VED ZDOROVIE VSE -GIVEM I RADUEMSIA -VSE PREKRASNO!
Колобок и два жирафа
вы от Марь Иванны не заразились часом?
Колобок и два жирафа
вы от Марь Иванны не заразились часом?
СсылкаПожаловаться
вы от Марь Иванны не заразились часом?
у неё вектор движения - вперед У меня нет (((
Комментарий удален.Почему?
ХХХХВ ответ на Таис
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а тебя кто то просит об этом? Иди своей дорогой!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
вы от Марь Иванны не заразились часом?
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала
Мицуко
А как же любовь и привязанность? Не-е, я так не могу, мне если человек не подходит по душевному
складу, так и услуги его не нужны, и деньги и все остальное тем более)) А так я рада быть полезной кому-то,
кто мне нравится, все же взаимовыгодные отношения они прочнее, чем общение с никчемными и бесполезными
личностями, которые ничего из себя не представляют.
ХХХХВ ответ на Мицуко
Мицуко
А как же любовь и привязанность? Не-е, я так не могу, мне если человек не подходит по душевному
складу, так и услуги его не нужны, и деньги и все остальное тем более)) А так я рада быть полезной кому-то,
кто мне нравится, все же взаимовыгодные отношения они прочнее, чем общение с никчемными и бесполезными
личностями, которые ничего из себя не представляют.
СсылкаПожаловаться
А так я рада быть полезной кому-то,
кто мне нравится, все же взаимовыгодные отношения они прочнее,
Это же только нам так кажется... Любовь проходит и то что ты делал для чел оказалось не нужным никому И как итог Никому никто не нужен
МицукоВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А так я рада быть полезной кому-то,
кто мне нравится, все же взаимовыгодные отношения они прочнее,
Это же только нам так кажется... Любовь проходит и то что ты делал для чел оказалось не нужным никому И как итог Никому никто не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, круговорот в природе не остановить, меняется окружение, меняемся мы, но что-то все равно остается - самое
главное и вечное, иначе люди бы давно перестали общаться и вымерли как динозавры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем