Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому ты нужен?

только не лги себе!
никому?
Возможно нужны твои услуги Твой труд Твоя забота Но не ты как таковой!
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Маруся И* В ответ на Маргоша
Маргоша
никому не нужен тот, у кого никого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Если не по своей воле никого у него нет.
МаргошаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Как? Если не по своей воле никого у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж не говорю,что человек во всех случаях сам виноват,что никому не нужен..
Маруся И* В ответ на Маргоша
Маргоша
я ж не говорю,что человек во всех случаях сам виноват,что никому не нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если человек детдомовец? Он тоже виноват?
МаргошаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
А если человек детдомовец? Он тоже виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьху! Маруся!!!))) а я что говорю а???
Марина СекачеваВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
А если человек детдомовец? Он тоже виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе да. Даже у детдомовца могут и должны быть друзья!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
В принципе да. Даже у детдомовца могут и должны быть друзья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В принципе да. Даже у детдомовца могут и должны быть друзья!

и откудова таки познания ? ты детдомовка?
Марина СекачеваВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
В принципе да. Даже у детдомовца могут и должны быть друзья!

и откудова таки познания ? ты детдомовка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Людям свойственно объединяться. Поэтому если нет семьи, пытаются обрасти друзьями...
Если человек даже подружиться ни с кем не может - проблема уже в человеке. Не может вся рота идти не в ногу, а один солдат в ногу (с)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Людям свойственно объединяться. Поэтому если нет семьи, пытаются обрасти друзьями...
Если человек даже подружиться ни с кем не может - проблема уже в человеке. Не может вся рота идти не в ногу, а один солдат в ногу (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Людям свойственно объединяться. Поэтому если нет семьи, пытаются обрасти друзьями...
Если человек даже подружиться ни с кем не может - проблема уже в человеке. Не может вся рота идти не в ногу, а один солдат в ногу (с)


в армии не служила , про роту познаний не имею

стадное чувство не всем по нраву

друзьями обрасти невозможно, друзей бывает 2 -3, остальные приятели, сослуживцы , знакомые ...
черипай
рыба, не глотай больше пинцетов, это невкусно и больно
LETО
А бывает и похуже, что ни труд, и не услуги никому не нужны... Живёт человек, а он никому не нужен ((
ДуняшкаВ ответ на LETО
LETО
А бывает и похуже, что ни труд, и не услуги никому не нужны... Живёт человек, а он никому не нужен ((
СсылкаПожаловаться
че это не нужен? девчата, вы чего сегодня все?! не с той ноги встали?
Дуняшка
че это не нужен? девчата, вы чего сегодня все?! не с той ноги встали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это я просто к теме, а люди и правда такие есть
ДуняшкаВ ответ на LETО
LETО
Да это я просто к теме, а люди и правда такие есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну есть и есть... было б о чем сожалеть?!
ХХХХВ ответ на LETО
LETО
А бывает и похуже, что ни труд, и не услуги никому не нужны... Живёт человек, а он никому не нужен ((
СсылкаПожаловаться
А бывает и похуже, что ни труд, и не услуги никому не нужны... Живёт человек, а он никому не нужен ((
и я о том же
Марина-АврораВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А бывает и похуже, что ни труд, и не услуги никому не нужны... Живёт человек, а он никому не нужен ((
и я о том же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек сам создает свою жизнь, и даже в твоем положении можно что-то придумать. Заняться работой- бизнесом- если деньги кой-какие есть. Заработать- ремонт в доме сделать- чтобы жить захотелось, поехать куда-нить- сколько в мире интересного. Ну не знаю- у меня дети малые еще- а так- да только бы меня и видели- сколько интересного вокруг. Так я и с детьми умудряюсь закрутить вокруг себя событий- люблю чтобы все вокруг шумело и вертелось- люблю жизнь живую- не вялую. Тебе нянькой можно куда-нить- тожеть и доход и занятие интерсное- мылышня энергию дает. Да полно тем для жизни- Рыба- а в инете торчать сутками- это не выход
Неизвестно
Как это "никому не нужна" ? Я, лично , по крайней мере нужна самой себе. Я у себя одна-другой не выдадут. Тратить свою жизнь на поиски того, кому ты будешь нужна, перекраивать себя под кого-то как то глупо....Жизнь то тоже одна...
Маша
Да,что с вами такое?

Нужен?,не нужен?,этими вопросами, вбиваете кол себе в голову ,а потом рыдаете что голова болит и у вас диарея.
Кому ты нужен будешь ,он будет рядом,а кому без тебя хорошо не гонись за ним.(с)
Не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой.(с)

И хорошо, что я не кому не нужен,кроме себя и моей мамы.
ДуняшкаВ ответ на Маша
Маша
Да,что с вами такое?

Нужен?,не нужен?,этими вопросами, вбиваете кол себе в голову ,а потом рыдаете что голова болит и у вас диарея.
Кому ты нужен будешь ,он будет рядом,а кому без тебя хорошо не гонись за ним.(с)
Не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой.(с)

И хорошо, что я не кому не нужен,кроме себя и моей мамы.
СсылкаПожаловаться
еще один...
Марина-АврораВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
еще один...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) не- ну а че- мужики очень часто махровые эгоисты- ничего нового. Вот когда и мамы не станет- вот тогда на них интересно посмотреть. А пока- ну что- пока молодой сравнительно за все в рабочем порядке))- да только так и думают- нафиг зафиг каждая и любая. Мне всегда очень интересно закат веселой мужицкой жизни наблюдать- вижу таких примеров море бесконечное. Ладно женщина- существо слабое- не всегда может как нужно вырулить. Ну а мужик- ему вообще-то сильным быть полагается.
ДуняшкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
)))))))))) не- ну а че- мужики очень часто махровые эгоисты- ничего нового. Вот когда и мамы не станет- вот тогда на них интересно посмотреть. А пока- ну что- пока молодой сравнительно за все в рабочем порядке))- да только так и думают- нафиг зафиг каждая и любая. Мне всегда очень интересно закат веселой мужицкой жизни наблюдать- вижу таких примеров море бесконечное. Ладно женщина- существо слабое- не всегда может как нужно вырулить. Ну а мужик- ему вообще-то сильным быть полагается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пристроится куда-нидь... они это умеют )
Марина-АврораВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
пристроится куда-нидь... они это умеют )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это как сказать. Имею перед глазами пример близкого родственника- за 60 уже. Несколько браков- результат- один в квартире- с детьми и женами не общается, только брат с семьей навещают. А уж по молодости был орел- куда бы деться- всех нафиг зафиг, в том числе и меня)) Чет никто не зарится на такое сокровище)) Т.к. кому это надо- под старость лет еще такое прекрасное общество терпеть- всем- ясное дело- недоволен все плохие.
ДуняшкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну это как сказать. Имею перед глазами пример близкого родственника- за 60 уже. Несколько браков- результат- один в квартире- с детьми и женами не общается, только брат с семьей навещают. А уж по молодости был орел- куда бы деться- всех нафиг зафиг, в том числе и меня)) Чет никто не зарится на такое сокровище)) Т.к. кому это надо- под старость лет еще такое прекрасное общество терпеть- всем- ясное дело- недоволен все плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во! Вы его еще пожалейте! за что боролся на то и напоролся -нафиг зафиг его!
Марина-АврораВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
во! Вы его еще пожалейте! за что боролся на то и напоролся -нафиг зафиг его!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот жалко реально. Вот сейчас мне- одной с двумя детьми- его жалко. Звоню ему- хоть проведать- а не берет трубку- никому не берет- ни мне ни дяде с новосиба. Депрессия видимо. А мне он родной- вот и все равно. Хотя дура конечно - понимаю. А жалко- он же мне братик- хоть и двоюродный- моей тети по матери сын((
ДуняшкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а вот жалко реально. Вот сейчас мне- одной с двумя детьми- его жалко. Звоню ему- хоть проведать- а не берет трубку- никому не берет- ни мне ни дяде с новосиба. Депрессия видимо. А мне он родной- вот и все равно. Хотя дура конечно - понимаю. А жалко- он же мне братик- хоть и двоюродный- моей тети по матери сын((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а... не... брат другое дело... пропустила вначале, что родственник. я б на Вашем месте съездила бы к нему, че звонить-то?!
Марина-АврораВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
а... не... брат другое дело... пропустила вначале, что родственник. я б на Вашем месте съездила бы к нему, че звонить-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дорого мне туда ехать- и так едва едва- в двумя-то детьми((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем