Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2011, Главная форумов

Кому удаляли апендицит? Как Вы пережили, что теперь всю жизнь будете со шрамом?

Как жить дальше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Василиса
Да пипец, какой кошмар! Сейчас более, чем у половины женщин ещё есть шрамы от кесарева сечения и как они живут....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Да пипец, какой кошмар! Сейчас более, чем у половины женщин ещё есть шрамы от кесарева сечения и как они живут....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а как? у меня не получается...
СсылкаПожаловаться
Нежность
а как? у меня не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А замечательно, плевать они хотели на эти швы. Можете татушку сделать на нём, если такая мнительная.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А замечательно, плевать они хотели на эти швы. Можете татушку сделать на нём, если такая мнительная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
уже шрам на теле!!!!Какие татуировки?! Может хватит уродств?!!!Я за идеальное здоровое тело: без шрамов, растяжек, татуировок, проколотых ушей и накладных ноктей! Просто НЕВОЗМОЖНО смериться с мыслью - что НА МНЕ есть шрам.. Пусть и маленький. И зашлифуется. Но это несовершенство !!!Как теперь себя ощущать?!!!Я с детства привыкла знать что я идеал. А теперь? Вам делали операцию? Вы смогли как-нибуть ее пережить?
СсылкаПожаловаться
Нежность
уже шрам на теле!!!!Какие татуировки?! Может хватит уродств?!!!Я за идеальное здоровое тело: без шрамов, растяжек, татуировок, проколотых ушей и накладных ноктей! Просто НЕВОЗМОЖНО смериться с мыслью - что НА МНЕ есть шрам.. Пусть и маленький. И зашлифуется. Но это несовершенство !!!Как теперь себя ощущать?!!!Я с детства привыкла знать что я идеал. А теперь? Вам делали операцию? Вы смогли как-нибуть ее пережить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иделов в природе НЕТ..
Не возможно смериться - страдайте. а растяжки и целюлит к вам тоже придут без всякого спроса с возрастом.
СсылкаПожаловаться
Нежность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас!!!!как я живу с растяжками, шрамом, проколотыми ушами и гелевыми ногтями???!пойду повешусь (((((
СсылкаПожаловаться
Нежность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждите, к Вам выехали за элексиром вечной молодости:-)))
СсылкаПожаловаться
Нежность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой....как страшно жить!!! Ужас какой!!! :)

Радуйтесь, что Вы вообще живы и здоровы!
СсылкаПожаловаться
Виктория Ф
Ой....как страшно жить!!! Ужас какой!!! :)

Радуйтесь, что Вы вообще живы и здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не здорова! Во МНЕ ножечком ковырялись!!!
СсылкаПожаловаться
Нежность
я не здорова! Во МНЕ ножечком ковырялись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так Вас вроде вылечили или не до конца?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Встаёт на человека, а не на отсутствие шрамов от аппендикса. у мужиков аппендицит не удаляют можно подумать и шрамов у них не бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты члену объясни, на что он вставать должен. Может послушается :-)

Кажется,Вашу шутку никто не оценил)
СсылкаПожаловаться
Irish Whiskey
Это ты члену объясни, на что он вставать должен. Может послушается :-)

Кажется,Вашу шутку никто не оценил)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да оценили :-) Просто признавать очевидное не в их правилах.
Если бы меня, и других мужчин возбуждал глубокий духовный мир женщины, то я бы трахал Новодворскую. :-)
СсылкаПожаловаться
Черный Плащ
Если бы меня, и других мужчин возбуждал глубокий духовный мир женщины, то я бы трахал Новодворскую. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с сексом все нормально. Очень сладко, долго и хорошо. Даже еще когда нитки не вытащили.

Не отношение ко мне других людей. А отношение меня к себе.
СсылкаПожаловаться
Черный Плащ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юмора вы не лишены,однозначно, но в данном случае вы перегибаете)
И,раз уж на то пошло, не раздувайте большую проблему от маленького шрама после аппендицита) Если бы у вашей жены вдруг приключилось бы подобное, вы бы подали документы на расторжение брака?)
СсылкаПожаловаться
Кэти Емец
А что без апендецита всю жизнь - не переживаете?
СсылкаПожаловаться
Кэти Емец
А что без апендецита всю жизнь - не переживаете?
СсылкаПожаловаться
мне это не видно.
СсылкаПожаловаться
просто пострашнее проблем, слава богу, не было, переживает. Ничего, все живут и никто при виде его в обморок не шлепается))
СсылкаПожаловаться
просто пострашнее проблем, слава богу, не было, переживает. Ничего, все живут и никто при виде его в обморок не шлепается))
СсылкаПожаловаться
слава Богу. Но у меня есть жизнь до операции и после: на кровате.
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
а больно это? ..А сколько в стационаре лежали?
платно оперировали?
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
а больно это? ..А сколько в стационаре лежали?
платно оперировали?
СсылкаПожаловаться
очень больно. А главное не красиво. Очень не красиво. Оперировали экстренно - бесплатно. Хирург хороший. Сколько в стационаре не помню - как-то без сознания почти все.
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Так вроде пластические хирурги сейчас могут убрать шрамы или сделать их менее заметными ?
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Так вроде пластические хирурги сейчас могут убрать шрамы или сделать их менее заметными ?
СсылкаПожаловаться
мне нельзя пока шрам не заживет. Только когда заживет можно убирать. На консультации в лазерном центре была. Еще месяц надо прожить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru