Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому удаляли апендицит? Как Вы пережили, что теперь всю жизнь будете со шрамом?

Как жить дальше?
Нежность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Ефрем из СССРВ ответ на Нежность
Нежность
мне нельзя пока шрам не заживет. Только когда заживет можно убирать. На консультации в лазерном центре была. Еще месяц надо прожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боитесь что за месяц вас разлюбят с таким шрамом? ))) Всего то месяц
НежностьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Боитесь что за месяц вас разлюбят с таким шрамом? ))) Всего то месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я себя разлюбливаю. С собой я буду всегда. А остальные сменяются. Мама. Мама тоже будет всегда. Она согласна, что у меня шрам. Она говорит, что бы я его полюбила. А то ему неприятно на моем теле.
Ефрем из СССРВ ответ на Нежность
Нежность
я себя разлюбливаю. С собой я буду всегда. А остальные сменяются. Мама. Мама тоже будет всегда. Она согласна, что у меня шрам. Она говорит, что бы я его полюбила. А то ему неприятно на моем теле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мамы не будет всегда - тут за нас всё решено. Шрам со временем может прижиться и остаться. Чего вы так прям разволновались? Всего 30 дней
Екатерина ТереховаВ ответ на Нежность
Нежность
я себя разлюбливаю. С собой я буду всегда. А остальные сменяются. Мама. Мама тоже будет всегда. Она согласна, что у меня шрам. Она говорит, что бы я его полюбила. А то ему неприятно на моем теле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сходите к психиатру, подлечите комплексы. может полегчает.
Екатерина Терехова
сходите к психиатру, подлечите комплексы. может полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к психологу хожу.
Екатерина ТереховаВ ответ на Нежность
Нежность
к психологу хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что он говорит?
Екатерина Терехова
сходите к психиатру, подлечите комплексы. может полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она не говорит, она слушает.
JorikВ ответ на Нежность
Нежность
она не говорит, она слушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Немая что ли?:-)
Julia
Было бы из-за чего страдать!
У меня безобразный шрам после удаления желчного пузыря - от груди до пупка. Через полгода начали делать такие же операции без скальпеля, с помощью зонда. И никто не умер от ужаса на мне. ))))))))
НежностьВ ответ на Julia
Julia
Было бы из-за чего страдать!
У меня безобразный шрам после удаления желчного пузыря - от груди до пупка. Через полгода начали делать такие же операции без скальпеля, с помощью зонда. И никто не умер от ужаса на мне. ))))))))
СсылкаПожаловаться
не важно чужое мнение. Как преодалеть нарушение СВОЕГО целостности?
Екатерина ТереховаВ ответ на Нежность
Нежность
не важно чужое мнение. Как преодалеть нарушение СВОЕГО целостности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как люди без рук без ног живут? думайте об этом.
Екатерина Терехова
а как люди без рук без ног живут? думайте об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть люди убийцы. А есть люди масульмане. О них тоже думать? просто другая вера.
Екатерина ТереховаВ ответ на Нежность
Нежность
А есть люди убийцы. А есть люди масульмане. О них тоже думать? просто другая вера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы не о вере, а о физических травмах и увечьях. вы получили небольшой шрамик, который со временем рассосется и будет незаметен, но при этом впали в истерику, а кто-то лишился руки или ноги, и при этом радуется жизни. все познается в сравнении. возьмите себя в руки.
valkirija valkirijaВ ответ на Нежность
Нежность
не важно чужое мнение. Как преодалеть нарушение СВОЕГО целостности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если чужое мнение неважно,зачем спрашиваете тут?
Долорес Клейборн
Вы так пишете, как будто это мега-уродливый, большущий шрам, да еще на самом видном месте. Расслабьтесь, не такой уж это "недостаток" - у огромного количества людей такой, и ничего - не парятся.
НежностьВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вы так пишете, как будто это мега-уродливый, большущий шрам, да еще на самом видном месте. Расслабьтесь, не такой уж это "недостаток" - у огромного количества людей такой, и ничего - не парятся.
СсылкаПожаловаться
парятся.

Просто другие этого не замечают.
Долорес КлейборнВ ответ на Нежность
Нежность
парятся.

Просто другие этого не замечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего подобного. Если уж девчонки спокойно носят джинсы с заниженной талией и короткие маечки, значит, их не очень-то волнует, что кто-то увидит шрам. И правильно не волнует - ничего страшного и уродливого там нет. Можно считать это просто особенностью. Уверяю, никто не скривится, увидев этот шрам.
НежностьВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да ничего подобного. Если уж девчонки спокойно носят джинсы с заниженной талией и короткие маечки, значит, их не очень-то волнует, что кто-то увидит шрам. И правильно не волнует - ничего страшного и уродливого там нет. Можно считать это просто особенностью. Уверяю, никто не скривится, увидев этот шрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже буду носить - надо же к нему привыкнуть - что бы он втерся впечатался в меня. /но после шлефовки. Но сейчас шрам отдельно, я отдельно. И мы не дружим. Мы ругаемся. Он не мой. Он на мне. Я его не люблю.
Долорес КлейборнВ ответ на Нежность
Нежность
я тоже буду носить - надо же к нему привыкнуть - что бы он втерся впечатался в меня. /но после шлефовки. Но сейчас шрам отдельно, я отдельно. И мы не дружим. Мы ругаемся. Он не мой. Он на мне. Я его не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так его любить и не надо. Надо себя любить, независимо от присутствия этого шрама))) Тогда он и напрягать станет меньше.
1303mailВ ответ на Нежность
Нежность
я тоже буду носить - надо же к нему привыкнуть - что бы он втерся впечатался в меня. /но после шлефовки. Но сейчас шрам отдельно, я отдельно. И мы не дружим. Мы ругаемся. Он не мой. Он на мне. Я его не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не самая главная ваша проблема. Вы вот с головой не дружите- живете отдельно. И ничего, не померли.
Кобра СкармВ ответ на Нежность
Нежность
парятся.

Просто другие этого не замечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа... живу.
Марьяна РослаяВ ответ на Нежность
Нежность
парятся.

Просто другие этого не замечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, конечно, извиняюсь, но вы не идеал. Хоть со шрамом, хоть без. И идеалом не были никогда. Просто потому, что идеальных людей не бывает. У вас какой-то навязчивый невроз.
ирина левиВ ответ на Нежность
Нежность
парятся.

Просто другие этого не замечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня шрам от кесарева и меня это нисколько не смущает
Исабель Герреро
мне б Ваши проблемы! У меня тоже шрам после лазероскопии был и че? На мне тоже никто от перепугу не сдох. А я вообще внимания не обращала есть там шрам или нет
НежностьВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
мне б Ваши проблемы! У меня тоже шрам после лазероскопии был и че? На мне тоже никто от перепугу не сдох. А я вообще внимания не обращала есть там шрам или нет
СсылкаПожаловаться
и Вам не страшно? А как Вы его не замечаете? Вы же его видете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем