Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому удаляли апендицит? Как Вы пережили, что теперь всю жизнь будете со шрамом?

Как жить дальше?
Нежность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Margo_Dark_Angel
Спокойно жить. Радоваться жизни! Я вот например вся в шрамах и ничче. Не комплексую.
Мне бы Вашу так называемую проблему.
Дима Москва
шрам сексу не помеха. ну подумаешь - какая фигня.
Дима Москва
однако, женщине все равно надо краситься и не толстеть
Рыжая Соня
Каакой ужас! Апендицит удалили!!! Пойди в косметический салон и зашлифуй шрам, еще есть контрактубекс он тоже помогает....у меня шрам от кесарева (прошло 2,5 месяца) уже почти не видно. А вобще ТАК расстраиваться из-за какого-то шрама... у тебя что других достоинств кроме тела нет?! Научись принимать себя любой.
Любые совпадения случайны
Хоспади! Вот что значит у человека нет реальных нормальных проблем, которые нужно РЕШАТЬ. Вот появятся, вмиг забудете о своем шраме.
MARGO
у меня шрам от кесарево.. при том продольный ( раньше не делали поперечных).. и не косметический.. а такой - харошими стежками .. на груди от операции .. и на носу ( в детсаде чучуть нос отбили- потом пришили:))).. если бы все мои проблемы были только в этом - я была бы самым счастливым человеком на планете:))))а аппендицит - это вообще мелочи жизни..
Anderson Elena
Для вас время, видимо, остановилось, вы уже были с этой же темкой и в таком же неподдельном ужасе!!! Даже время после операции не удосужились изменить-месяц. Смешно-смешно.
Eвгения Юpьевна
У вас все живы,здоровы в семье?
Вы жива и у вас много всего интересного будет в жизни.
Вот о чем думать надо!
А идиальной можно быть и со шрамом,всё идёт из головы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем