Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому удаляли апендицит? Как Вы пережили, что теперь всю жизнь будете со шрамом?

Как жить дальше?
Нежность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Василиса
Да пипец, какой кошмар! Сейчас более, чем у половины женщин ещё есть шрамы от кесарева сечения и как они живут....
НежностьВ ответ на Василиса
Василиса
Да пипец, какой кошмар! Сейчас более, чем у половины женщин ещё есть шрамы от кесарева сечения и как они живут....
СсылкаПожаловаться
а как? у меня не получается...
ВасилисаВ ответ на Нежность
Нежность
а как? у меня не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А замечательно, плевать они хотели на эти швы. Можете татушку сделать на нём, если такая мнительная.
НежностьВ ответ на Василиса
Василиса
А замечательно, плевать они хотели на эти швы. Можете татушку сделать на нём, если такая мнительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже шрам на теле!!!!Какие татуировки?! Может хватит уродств?!!!Я за идеальное здоровое тело: без шрамов, растяжек, татуировок, проколотых ушей и накладных ноктей! Просто НЕВОЗМОЖНО смериться с мыслью - что НА МНЕ есть шрам.. Пусть и маленький. И зашлифуется. Но это несовершенство !!!Как теперь себя ощущать?!!!Я с детства привыкла знать что я идеал. А теперь? Вам делали операцию? Вы смогли как-нибуть ее пережить?
ВасилисаВ ответ на Нежность
Нежность
уже шрам на теле!!!!Какие татуировки?! Может хватит уродств?!!!Я за идеальное здоровое тело: без шрамов, растяжек, татуировок, проколотых ушей и накладных ноктей! Просто НЕВОЗМОЖНО смериться с мыслью - что НА МНЕ есть шрам.. Пусть и маленький. И зашлифуется. Но это несовершенство !!!Как теперь себя ощущать?!!!Я с детства привыкла знать что я идеал. А теперь? Вам делали операцию? Вы смогли как-нибуть ее пережить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иделов в природе НЕТ..
Не возможно смериться - страдайте. а растяжки и целюлит к вам тоже придут без всякого спроса с возрастом.
белая и пушистаяВ ответ на Нежность
Нежность
уже шрам на теле!!!!Какие татуировки?! Может хватит уродств?!!!Я за идеальное здоровое тело: без шрамов, растяжек, татуировок, проколотых ушей и накладных ноктей! Просто НЕВОЗМОЖНО смериться с мыслью - что НА МНЕ есть шрам.. Пусть и маленький. И зашлифуется. Но это несовершенство !!!Как теперь себя ощущать?!!!Я с детства привыкла знать что я идеал. А теперь? Вам делали операцию? Вы смогли как-нибуть ее пережить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас!!!!как я живу с растяжками, шрамом, проколотыми ушами и гелевыми ногтями???!пойду повешусь (((((
JorikВ ответ на Нежность
Нежность
уже шрам на теле!!!!Какие татуировки?! Может хватит уродств?!!!Я за идеальное здоровое тело: без шрамов, растяжек, татуировок, проколотых ушей и накладных ноктей! Просто НЕВОЗМОЖНО смериться с мыслью - что НА МНЕ есть шрам.. Пусть и маленький. И зашлифуется. Но это несовершенство !!!Как теперь себя ощущать?!!!Я с детства привыкла знать что я идеал. А теперь? Вам делали операцию? Вы смогли как-нибуть ее пережить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждите, к Вам выехали за элексиром вечной молодости:-)))
Виктория ФВ ответ на Нежность
Нежность
уже шрам на теле!!!!Какие татуировки?! Может хватит уродств?!!!Я за идеальное здоровое тело: без шрамов, растяжек, татуировок, проколотых ушей и накладных ноктей! Просто НЕВОЗМОЖНО смериться с мыслью - что НА МНЕ есть шрам.. Пусть и маленький. И зашлифуется. Но это несовершенство !!!Как теперь себя ощущать?!!!Я с детства привыкла знать что я идеал. А теперь? Вам делали операцию? Вы смогли как-нибуть ее пережить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой....как страшно жить!!! Ужас какой!!! :)

Радуйтесь, что Вы вообще живы и здоровы!
НежностьВ ответ на Виктория Ф
Виктория Ф
Ой....как страшно жить!!! Ужас какой!!! :)

Радуйтесь, что Вы вообще живы и здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не здорова! Во МНЕ ножечком ковырялись!!!
Виктория ФВ ответ на Нежность
Нежность
я не здорова! Во МНЕ ножечком ковырялись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так Вас вроде вылечили или не до конца?
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Встаёт на человека, а не на отсутствие шрамов от аппендикса. у мужиков аппендицит не удаляют можно подумать и шрамов у них не бывает....
Комментарий удален.Почему?
Irish WhiskeyВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это ты члену объясни, на что он вставать должен. Может послушается :-)

Кажется,Вашу шутку никто не оценил)
Черный ПлащВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Это ты члену объясни, на что он вставать должен. Может послушается :-)

Кажется,Вашу шутку никто не оценил)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да оценили :-) Просто признавать очевидное не в их правилах.
Если бы меня, и других мужчин возбуждал глубокий духовный мир женщины, то я бы трахал Новодворскую. :-)
НежностьВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Да оценили :-) Просто признавать очевидное не в их правилах.
Если бы меня, и других мужчин возбуждал глубокий духовный мир женщины, то я бы трахал Новодворскую. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с сексом все нормально. Очень сладко, долго и хорошо. Даже еще когда нитки не вытащили.

Не отношение ко мне других людей. А отношение меня к себе.
Irish WhiskeyВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Да оценили :-) Просто признавать очевидное не в их правилах.
Если бы меня, и других мужчин возбуждал глубокий духовный мир женщины, то я бы трахал Новодворскую. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юмора вы не лишены,однозначно, но в данном случае вы перегибаете)
И,раз уж на то пошло, не раздувайте большую проблему от маленького шрама после аппендицита) Если бы у вашей жены вдруг приключилось бы подобное, вы бы подали документы на расторжение брака?)
Кэти Емец
А что без апендецита всю жизнь - не переживаете?
НежностьВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
А что без апендецита всю жизнь - не переживаете?
СсылкаПожаловаться
мне это не видно.
Дичайшая Мяу Мяу
просто пострашнее проблем, слава богу, не было, переживает. Ничего, все живут и никто при виде его в обморок не шлепается))
НежностьВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
просто пострашнее проблем, слава богу, не было, переживает. Ничего, все живут и никто при виде его в обморок не шлепается))
СсылкаПожаловаться
слава Богу. Но у меня есть жизнь до операции и после: на кровате.
Nobody's wife
а больно это? ..А сколько в стационаре лежали?
платно оперировали?
НежностьВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а больно это? ..А сколько в стационаре лежали?
платно оперировали?
СсылкаПожаловаться
очень больно. А главное не красиво. Очень не красиво. Оперировали экстренно - бесплатно. Хирург хороший. Сколько в стационаре не помню - как-то без сознания почти все.
Ефрем из СССР
Так вроде пластические хирурги сейчас могут убрать шрамы или сделать их менее заметными ?
НежностьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так вроде пластические хирурги сейчас могут убрать шрамы или сделать их менее заметными ?
СсылкаПожаловаться
мне нельзя пока шрам не заживет. Только когда заживет можно убирать. На консультации в лазерном центре была. Еще месяц надо прожить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем