Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2013, Главная форумов

кому уж очень интересно, говорю один раз

Татьяна не Ларина очень много посвящает мне времени:
"У меня достаточное количество знакомых адвокатов. И их доход очень сильно различается. Сидение на форумах для них непозволительное удовольствие. Потому что всю работу они делают сами.
Это я могу позволить себе заглянуть на этот форум (причем про это никому знакомым не говорю, опасаюсь, не поймут)))
Потому что на меня уже работают отличные специалисты, а я только контролирую их работу."

Татьяна, я рад что вы настолько круты , что можете теперь только котролировать определенное количество адвокатов. Вы прямо в точности повторяете слова Тони Мантана, на которого их тоже куча работало. Но адвокатская деятельность это ...10 % того что я имею. Десяток - полтора уголовных дел у меня всегда есть, больше я не беру. Во - первых , лень. Во - вторых меня раздражают адвокаты нахватвашиеся дел как собака блох и которые приходя в суд при мне вешают лапшу на уши клиенту о том что суд нужно переносить. А сами они элементарно не готовы и ничего не сделали. Мне важно не ваше мнение, а чтобы обо мне не сказали - кинул. Если вы имеете отношение к этому вы знаете нашу разводку? Ноабещают клиенту решить вопрос с судьей, возьмут бабки , якобы для судьи, а сами не делают ничего. Решится вопрос положительно - бабки оставляют себе, скажут что это они все порешали, отрицательно - вернут, ну не получилось. В любом случае адвокат по нескольким таким аферам в сумме в наваре ничего не далая ! Вы это называете ахриненным достижением? Кроме того, имею еще два источника постоянных доходов - подсуетился в свое время, могу вообще адвокатское свидетельство сдать, но с ним солиднее, да и спец субъект я, просто так лапти не сплетут и обыск не проведут, а со мной такое уже делали, что и сподвигло меня получить свидетелсьтво.

Я хоть раз кого то обивнил в том что они нищеброды и мало зарабатывают, или лентяи? Нет. Я лишь стрался поддеть тех кто выпячивал. Что за интерес такой ко мне? Вы хотите меня разоблачить? В чем?

Вот мое фото. Два месяцаназад мы вернули себе предприятие, судились два года , занимался лично я. Даем пресс конференцию. Я не пью, в сауны не хожу, по кабакам не зависаю, пиво на футболе не пью, то есть не занимаюсь тем, что по мнению многих должны делать настоящие мужики . Никогда не писал о мерсе, о том где и на каком курорте был, какое золото купил. Строгаю себе табуретки в свое удовольствие. Что вас не устраивает? Чему вы не верите?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
220
anna_mariya_1986@mail.ru
рада за вас)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
а пошли ты энту лапендру на фиг! И пусть те моСк не компосирует! Ага!)0
СсылкаПожаловаться
Алекса
а пошли ты энту лапендру на фиг! И пусть те моСк не компосирует! Ага!)0
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Только что дочитала тему ИИ и тут тебя увидела ))))
Не могу пройти )))а то кошка Астра... запор лечить будет с горя.. Алексушка.. с самыми нежными и трепетными....затаив дыхание словами..)) Хочу отметить.. ТЫ верх!! эталон!!! образец!!! мечта!!!!несбыточный недосягаемый идеал..идиотизма.. просто совершенство..!!))))) Со слезами на глазах читала..диалоги твои... умиляя и восхваляя..всевышнего.. вот, постарался же )) создавая тебя! ))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Не могу пройти )))а то кошка Астра... запор лечить будет с горя.. Алексушка.. с самыми нежными и трепетными....затаив дыхание словами..)) Хочу отметить.. ТЫ верх!! эталон!!! образец!!! мечта!!!!несбыточный недосягаемый идеал..идиотизма.. просто совершенство..!!))))) Со слезами на глазах читала..диалоги твои... умиляя и восхваляя..всевышнего.. вот, постарался же )) создавая тебя! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Баа ! Я вот тоже тебя рада видеть! С наступающим тебя!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мне ФСЁ ФИОЛЕТОВО тОКА бЕЗЬЯНу НЕ ТРОЖЬ! как чела прошу!))
СсылкаПожаловаться
Алекса

мне ФСЁ ФИОЛЕТОВО тОКА бЕЗЬЯНу НЕ ТРОЖЬ! как чела прошу!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
))))))) поздно..спохватилась )) но я пока... посижу, погляжу что будет дальше ))))) Любительница бибизян ))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
))))))) поздно..спохватилась )) но я пока... посижу, погляжу что будет дальше ))))) Любительница бибизян ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну мало ли кто кого любит...Бизьян моё Фсё!))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
да что ж Вы так нервничаете, вообще никому дела быть не должно откуда у кого время для форума
СсылкаПожаловаться
Нина
Я верю.
СсылкаПожаловаться
Нина
Я верю.
СсылкаПожаловаться
не ну пипес, сидят весь вечер с Галис меня обсуждают. Ну вот накуй я им сдался?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот накуй я им сдался?[/i] -------------------НЕ СДАВАЙСЯ!!! Особенно на ...
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Влюблены сс))))Или завидуют)))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это на к.. сдался? мужуков тут мало, а приличных еще меньше, так от того и интерес повышенный. прям как маленький
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, тебя волнует Галис? Брось! )))
СсылкаПожаловаться
detka***
гыыыы... бачели....ты не исправим
СсылкаПожаловаться
detka***
гыыыы... бачели....ты не исправим
СсылкаПожаловаться
тоже скажу гыыыыы. фсе-таки даже самые умные мужики - идиоты
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем то да, идиоты
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
в чем то да, идиоты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты грибофф седня покушал....такие фортели выбрасываешь ))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С комплексами. ))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Скажи Алекса велела послать её ! Прям сыграет точно! Я же для некоторых дурочек как тряпка для Быка!))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Скажи Алекса велела послать её ! Прям сыграет точно! Я же для некоторых дурочек как тряпка для Быка!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
))))))))....совершенство!!!!))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
))))))))....совершенство!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я дрона спасаю от навязчивой поклонницы!))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Дык я дрона спасаю от навязчивой поклонницы!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
так их..так их... )))))
СсылкаПожаловаться
Юка vuka
здесь ты очень симпатичен..
но ты вредный человек)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru