Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому уж очень интересно, говорю один раз

Татьяна не Ларина очень много посвящает мне времени:
"У меня достаточное количество знакомых адвокатов. И их доход очень сильно различается. Сидение на форумах для них непозволительное удовольствие. Потому что всю работу они делают сами.
Это я могу позволить себе заглянуть на этот форум (причем про это никому знакомым не говорю, опасаюсь, не поймут)))
Потому что на меня уже работают отличные специалисты, а я только контролирую их работу."

Татьяна, я рад что вы настолько круты , что можете теперь только котролировать определенное количество адвокатов. Вы прямо в точности повторяете слова Тони Мантана, на которого их тоже куча работало. Но адвокатская деятельность это ...10 % того что я имею. Десяток - полтора уголовных дел у меня всегда есть, больше я не беру. Во - первых , лень. Во - вторых меня раздражают адвокаты нахватвашиеся дел как собака блох и которые приходя в суд при мне вешают лапшу на уши клиенту о том что суд нужно переносить. А сами они элементарно не готовы и ничего не сделали. Мне важно не ваше мнение, а чтобы обо мне не сказали - кинул. Если вы имеете отношение к этому вы знаете нашу разводку? Ноабещают клиенту решить вопрос с судьей, возьмут бабки , якобы для судьи, а сами не делают ничего. Решится вопрос положительно - бабки оставляют себе, скажут что это они все порешали, отрицательно - вернут, ну не получилось. В любом случае адвокат по нескольким таким аферам в сумме в наваре ничего не далая ! Вы это называете ахриненным достижением? Кроме того, имею еще два источника постоянных доходов - подсуетился в свое время, могу вообще адвокатское свидетельство сдать, но с ним солиднее, да и спец субъект я, просто так лапти не сплетут и обыск не проведут, а со мной такое уже делали, что и сподвигло меня получить свидетелсьтво.

Я хоть раз кого то обивнил в том что они нищеброды и мало зарабатывают, или лентяи? Нет. Я лишь стрался поддеть тех кто выпячивал. Что за интерес такой ко мне? Вы хотите меня разоблачить? В чем?

Вот мое фото. Два месяцаназад мы вернули себе предприятие, судились два года , занимался лично я. Даем пресс конференцию. Я не пью, в сауны не хожу, по кабакам не зависаю, пиво на футболе не пью, то есть не занимаюсь тем, что по мнению многих должны делать настоящие мужики . Никогда не писал о мерсе, о том где и на каком курорте был, какое золото купил. Строгаю себе табуретки в свое удовольствие. Что вас не устраивает? Чему вы не верите?


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
1456789
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет, не понятно..если это было обращено к Тане, то в теме я не вижу "виновницу торжества", что меня несколько шокирует..
если ты про Димину тему, то я там сказала всё что думала, если ты прочёл..
а общение, любое в любом случае не оставляет нейтралитета.
даже один и тот же человек может быть воспринят по разному в разном диалоге..
или ты сейчас и правда думаешь, что Кама в восхищении от Алексы?

словом не знаю, что сказать..."королева в восхищении"- это ж надо было выкопать диалог 100 летней давности.!!.
так с Таней себя ещё один мужчина на форуме повёл (ник не помню- во фраке сидел), уж очень она яркая...ребят, может расслабитесь и будете воспринимать себя с юмором, раз уж вы здесь?

Вот после твоего этого выступления я тоже очень благодарна Аленичеву, что он на форуме..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этому диалогу НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ !
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
этому диалогу НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дежавю?
я читала (уже сомневаюсь, значит почти тоже самое) в прошлом году..ай эм шуэр.
тогда звиняйте...

да , пожалуй там про танино признание, что она стесняется форума не было..остальное всё тоже самое..
да что ж вы тут делите, а?
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Valery L.
У меня дежавю?
я читала (уже сомневаюсь, значит почти тоже самое) в прошлом году..ай эм шуэр.
тогда звиняйте...

да , пожалуй там про танино признание, что она стесняется форума не было..остальное всё тоже самое..
да что ж вы тут делите, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не я же посвящаю себе столько комментарием и рассуждений. Тем более если в прошлом году было тоже самое. Забудьте обо мне, не пишите коменты, обходите и все. Я сдуюсь.
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну не я же посвящаю себе столько комментарием и рассуждений. Тем более если в прошлом году было тоже самое. Забудьте обо мне, не пишите коменты, обходите и все. Я сдуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько я поняла, кроме Галис, которая призналась в этом открытым текстом, никто и не жаждет, чтобы сдавался или сдувался, или я что то пропустила?
Зачем? ты пишешь темы, мы в них весело и задорно с гиканьем ругаемся (не обязательно с тобой)...
жаль Белов ушёл...я не сравниваю,.просто в его темах было кого почитать..
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Valery L.
Насколько я поняла, кроме Галис, которая призналась в этом открытым текстом, никто и не жаждет, чтобы сдавался или сдувался, или я что то пропустила?
Зачем? ты пишешь темы, мы в них весело и задорно с гиканьем ругаемся (не обязательно с тобой)...
жаль Белов ушёл...я не сравниваю,.просто в его темах было кого почитать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
галис....то еще пугало
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
А чего это ты прошлогодний снег то вспомнил?
И где Таня?
Вот, что ты за человек..сам можешь сказать что в опу пришло кому угодно, а тут решил сам себя в отбеливатель положить?
Собственная фотка навеяла своё величие?
Ну так Таня очень женственная и в тоже время может повести себя как редкий мужчина.
а вот тебе зачем спускаться со своего пьедестала?

Камка иди сюда- ты следующая...))))
СсылкаПожаловаться
блин, я уже попрощалась с дурой....убегаю..)) но приду почитаю..С праздником тебя!)))) С Рождеством!))))
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
блин, я уже попрощалась с дурой....убегаю..)) но приду почитаю..С праздником тебя!)))) С Рождеством!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Рождеством...))))) целоваки!)))
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фотка обалденная..)))
А вот мне ничего не надо объяснять..я тя просто лю..))
И с чего ты решила, что твои жертвы ему нужны..он же просто подтащил ближе свой алтарь к твоему посвящённому времени..)))
И потом, твои слова, обращённые к Андрэ, это достояние форума...не смей нас обкрадывать..)))
Фике
очень интересно и поучительно
Одинокая Репа
Я не пью, в сауны не хожу, по кабакам не зависаю, пиво на футболе не пью, ..Грустно...
Ф.СуховВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я не пью, в сауны не хожу, по кабакам не зависаю, пиво на футболе не пью, ..Грустно...
СсылкаПожаловаться
это может мне навредить, стараюсь с этим мириться
ГАЛИС
упалаподстол
Блин, мне Вас в женихи сватали, а Вы не курите, не пьёте и еще и зануда. Надо найти того, кто посоветовали и в нос дать, яж савсем другие требования предъявляла! Лишь бы попипеть, млин...видимо, всё-таки надо от седова сваливать, пока совсем не тупанула...
А вы знайте, тут Вас рекламируют
:-ь
мария титчева
ну посмешил... ржунимогу - аж соседка в стенку стукнула - потише мол.. адвокатом ты заделался с твоим условно-средним образованием и выдворением из ГДР в 24 часа... ты хоть знаешь, что такое оферта?! или вещные права? фотка чужая.. любишь ты жить выдуманной жизнью.. вот Каму жаль.. а так - пусть дурехи из-за тебя грызутся.. да ведь раскусить тебя нетрудно.. какая-то всё на остановку приезжала - думала, что ты меня будешь провожать - а тут ОНА стоит... и ведь не верят, что тебя можно и НУЖНО не любить... ну поморочишь голову, а по сути - н с чем ты пирожок... ну посмешил... ха ха ха
Людмила Карелина
Лично мне пох и ты и вся твоя деятельность. Да рядом с таким как ты, со скуки можно сдохнуть.
Термит
и собака у тебя классная
Светлана Смирнова
Не понимаю, зачем кому то, чего то объснять, тем более на форуме.
Я!
Что ты знаешь обо мне? Ничего. Почему? Потому что тебе насрать. Так вот - всем также накакать, что ты делаешь. А если незнакомцу в инете не накакать - то это просто больное чмо - не обращай внимания.
Маргоша
Хорошая тема....Хоть Алекса раскрылась в полный рост....
Ш@луНЬя Я В ответ на Маргоша
Маргоша
Хорошая тема....Хоть Алекса раскрылась в полный рост....
СсылкаПожаловаться
А что Вам особенно понравилось, Маргоша, просто интересно?
МаргошаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А что Вам особенно понравилось, Маргоша, просто интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получила удовлетворение от того, что человек, которому я не симпатизирую, показал себя без лицемерной "овечьей шкурки", чем подтвердил мою антипатию.
Ш@луНЬя Я В ответ на Маргоша
Маргоша
получила удовлетворение от того, что человек, которому я не симпатизирую, показал себя без лицемерной "овечьей шкурки", чем подтвердил мою антипатию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот как раз симпатизирую, вот поэтому мне всё это читать особенно неприятно((
МаргошаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А я вот как раз симпатизирую, вот поэтому мне всё это читать особенно неприятно((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот этому и радуюсь))))
Ш@луНЬя Я В ответ на Маргоша
Маргоша
вот этому и радуюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бачилы очи що бралы, тэпэр йиште хочь повылазьте((
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем