Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому уж очень интересно, говорю один раз

Татьяна не Ларина очень много посвящает мне времени:
"У меня достаточное количество знакомых адвокатов. И их доход очень сильно различается. Сидение на форумах для них непозволительное удовольствие. Потому что всю работу они делают сами.
Это я могу позволить себе заглянуть на этот форум (причем про это никому знакомым не говорю, опасаюсь, не поймут)))
Потому что на меня уже работают отличные специалисты, а я только контролирую их работу."

Татьяна, я рад что вы настолько круты , что можете теперь только котролировать определенное количество адвокатов. Вы прямо в точности повторяете слова Тони Мантана, на которого их тоже куча работало. Но адвокатская деятельность это ...10 % того что я имею. Десяток - полтора уголовных дел у меня всегда есть, больше я не беру. Во - первых , лень. Во - вторых меня раздражают адвокаты нахватвашиеся дел как собака блох и которые приходя в суд при мне вешают лапшу на уши клиенту о том что суд нужно переносить. А сами они элементарно не готовы и ничего не сделали. Мне важно не ваше мнение, а чтобы обо мне не сказали - кинул. Если вы имеете отношение к этому вы знаете нашу разводку? Ноабещают клиенту решить вопрос с судьей, возьмут бабки , якобы для судьи, а сами не делают ничего. Решится вопрос положительно - бабки оставляют себе, скажут что это они все порешали, отрицательно - вернут, ну не получилось. В любом случае адвокат по нескольким таким аферам в сумме в наваре ничего не далая ! Вы это называете ахриненным достижением? Кроме того, имею еще два источника постоянных доходов - подсуетился в свое время, могу вообще адвокатское свидетельство сдать, но с ним солиднее, да и спец субъект я, просто так лапти не сплетут и обыск не проведут, а со мной такое уже делали, что и сподвигло меня получить свидетелсьтво.

Я хоть раз кого то обивнил в том что они нищеброды и мало зарабатывают, или лентяи? Нет. Я лишь стрался поддеть тех кто выпячивал. Что за интерес такой ко мне? Вы хотите меня разоблачить? В чем?

Вот мое фото. Два месяцаназад мы вернули себе предприятие, судились два года , занимался лично я. Даем пресс конференцию. Я не пью, в сауны не хожу, по кабакам не зависаю, пиво на футболе не пью, то есть не занимаюсь тем, что по мнению многих должны делать настоящие мужики . Никогда не писал о мерсе, о том где и на каком курорте был, какое золото купил. Строгаю себе табуретки в свое удовольствие. Что вас не устраивает? Чему вы не верите?


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
anna_mariya_1986@mail.ru
рада за вас)))
Алекса
а пошли ты энту лапендру на фиг! И пусть те моСк не компосирует! Ага!)0
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
а пошли ты энту лапендру на фиг! И пусть те моСк не компосирует! Ага!)0
СсылкаПожаловаться
Только что дочитала тему ИИ и тут тебя увидела ))))
Не могу пройти )))а то кошка Астра... запор лечить будет с горя.. Алексушка.. с самыми нежными и трепетными....затаив дыхание словами..)) Хочу отметить.. ТЫ верх!! эталон!!! образец!!! мечта!!!!несбыточный недосягаемый идеал..идиотизма.. просто совершенство..!!))))) Со слезами на глазах читала..диалоги твои... умиляя и восхваляя..всевышнего.. вот, постарался же )) создавая тебя! ))))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Только что дочитала тему ИИ и тут тебя увидела ))))
Не могу пройти )))а то кошка Астра... запор лечить будет с горя.. Алексушка.. с самыми нежными и трепетными....затаив дыхание словами..)) Хочу отметить.. ТЫ верх!! эталон!!! образец!!! мечта!!!!несбыточный недосягаемый идеал..идиотизма.. просто совершенство..!!))))) Со слезами на глазах читала..диалоги твои... умиляя и восхваляя..всевышнего.. вот, постарался же )) создавая тебя! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что дочитала тему ИИ и тут тебя увидела ))))
Не могу пройти )))а то кошка Астра... запор лечить будет с горя.. Алексушка.. с самыми нежными и трепетными....затаив дыхание словами..)) Хочу отметить.. ТЫ верх!! эталон!!! образец!!! мечта!!!!несбыточный недосягаемый идеал..идиотизма.. просто совершенство..!!))))) Со слезами на глазах читала..диалоги твои... умиляя и восхваляя..всевышнего.. вот, постарался же )) создавая тебя! ))))


Баа ! Я вот тоже тебя рада видеть! С наступающим тебя!
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Только что дочитала тему ИИ и тут тебя увидела ))))
Не могу пройти )))а то кошка Астра... запор лечить будет с горя.. Алексушка.. с самыми нежными и трепетными....затаив дыхание словами..)) Хочу отметить.. ТЫ верх!! эталон!!! образец!!! мечта!!!!несбыточный недосягаемый идеал..идиотизма.. просто совершенство..!!))))) Со слезами на глазах читала..диалоги твои... умиляя и восхваляя..всевышнего.. вот, постарался же )) создавая тебя! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что дочитала тему ИИ и тут тебя увидела ))))
Не могу пройти )))а то кошка Астра... запор лечить будет с горя.. Алексушка.. с самыми нежными и трепетными....затаив дыхание словами..)) Хочу отметить.. ТЫ верх!! эталон!!! образец!!! мечта!!!!несбыточный недосягаемый идеал..идиотизма.. просто совершенство..!!))))) Со слезами на глазах читала..диалоги твои... умиляя и восхваляя..всевышнего.. вот, постарался же )) создавая тебя! ))))


мне ФСЁ ФИОЛЕТОВО тОКА бЕЗЬЯНу НЕ ТРОЖЬ! как чела прошу!))
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
Только что дочитала тему ИИ и тут тебя увидела ))))
Не могу пройти )))а то кошка Астра... запор лечить будет с горя.. Алексушка.. с самыми нежными и трепетными....затаив дыхание словами..)) Хочу отметить.. ТЫ верх!! эталон!!! образец!!! мечта!!!!несбыточный недосягаемый идеал..идиотизма.. просто совершенство..!!))))) Со слезами на глазах читала..диалоги твои... умиляя и восхваляя..всевышнего.. вот, постарался же )) создавая тебя! ))))


мне ФСЁ ФИОЛЕТОВО тОКА бЕЗЬЯНу НЕ ТРОЖЬ! как чела прошу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) поздно..спохватилась )) но я пока... посижу, погляжу что будет дальше ))))) Любительница бибизян ))))))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
))))))) поздно..спохватилась )) но я пока... посижу, погляжу что будет дальше ))))) Любительница бибизян ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) поздно..спохватилась )) но я пока... посижу, погляжу что будет дальше ))))) Любительница бибизян ))))))

ну мало ли кто кого любит...Бизьян моё Фсё!))
ирина кашаеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Только что дочитала тему ИИ и тут тебя увидела ))))
Не могу пройти )))а то кошка Астра... запор лечить будет с горя.. Алексушка.. с самыми нежными и трепетными....затаив дыхание словами..)) Хочу отметить.. ТЫ верх!! эталон!!! образец!!! мечта!!!!несбыточный недосягаемый идеал..идиотизма.. просто совершенство..!!))))) Со слезами на глазах читала..диалоги твои... умиляя и восхваляя..всевышнего.. вот, постарался же )) создавая тебя! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
*****
да что ж Вы так нервничаете, вообще никому дела быть не должно откуда у кого время для форума
Нина
Я верю.
Ф.СуховВ ответ на Нина
Нина
Я верю.
СсылкаПожаловаться
не ну пипес, сидят весь вечер с Галис меня обсуждают. Ну вот накуй я им сдался?
НинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не ну пипес, сидят весь вечер с Галис меня обсуждают. Ну вот накуй я им сдался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот накуй я им сдался?[/i] -------------------НЕ СДАВАЙСЯ!!! Особенно на ...
ЗолушкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не ну пипес, сидят весь вечер с Галис меня обсуждают. Ну вот накуй я им сдался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну пипес, сидят весь вечер с Галис меня обсуждают. Ну вот накуй я им сдался?

Влюблены сс))))Или завидуют)))
ELENA KВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не ну пипес, сидят весь вечер с Галис меня обсуждают. Ну вот накуй я им сдался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это на к.. сдался? мужуков тут мало, а приличных еще меньше, так от того и интерес повышенный. прям как маленький
ЛеонардаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не ну пипес, сидят весь вечер с Галис меня обсуждают. Ну вот накуй я им сдался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, тебя волнует Галис? Брось! )))
detka***
гыыыы... бачели....ты не исправим
Одинокая РепаВ ответ на detka***
detka***
гыыыы... бачели....ты не исправим
СсылкаПожаловаться
тоже скажу гыыыыы. фсе-таки даже самые умные мужики - идиоты
Ф.СуховВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
тоже скажу гыыыыы. фсе-таки даже самые умные мужики - идиоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем то да, идиоты
detka***В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в чем то да, идиоты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты грибофф седня покушал....такие фортели выбрасываешь ))
Леди ДюВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
тоже скажу гыыыыы. фсе-таки даже самые умные мужики - идиоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С комплексами. ))
Алекса
Скажи Алекса велела послать её ! Прям сыграет точно! Я же для некоторых дурочек как тряпка для Быка!))
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
Скажи Алекса велела послать её ! Прям сыграет точно! Я же для некоторых дурочек как тряпка для Быка!))
СсылкаПожаловаться
))))))))....совершенство!!!!))))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
))))))))....совершенство!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я дрона спасаю от навязчивой поклонницы!))
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
Дык я дрона спасаю от навязчивой поклонницы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так их..так их... )))))
Юка vuka
здесь ты очень симпатичен..
но ты вредный человек)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем