Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому в браке важнее чувства, мужчине или женщине?

Богатый мужчина может жениться на юной девушке, не имеющей за душой никакого имущества… и даже на не "совсем" юной, без имущества, но с детьми... а вот для богатой женщины такое - нонсенс. Почему так? Мужчины более романтичны, ответственны, более широки душой? Для мужчин чувства играют более значительную роль в их жизни, чем для женщин?
Сидор Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
561
1345678923
Дочь Самурая
где вы были? на этой неделе была тема про богатую даму,которая счастлива с приезжим мужчиной с маленькой зарплатой....
СсылкаПожаловаться
Это тема Баска?Он про сестру писал,что та живет с альфонсом и тот его любимый диванчик занял)))
Дочь Самурая В ответ на Римма
Римма
Это тема Баска?Он про сестру писал,что та живет с альфонсом и тот его любимый диванчик занял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,его...
Дочь Самурая
да ,его...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это тоже он...
Дочь Самурая В ответ на . .
. .
и это тоже он...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лан..и нафига такие игры.. не понимаю..
Basok-sanВ ответ на . .
. .
и это тоже он...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это тоже за "белый" танец? :-)
. .В ответ на Basok-san
Basok-san
И это тоже за "белый" танец? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это тоже за "белый" танец? :-)
У меня мозК сейчас закипит...прости, не могу вспомнить игру слов...так много всего было, что я просто-напросто потеряла нить той словесной игры (
Даже сюда специально в ветку зашла, думала может проясню чего-то для себя... Ты хоть ссылку кинь на тот разговор.
Basok-sanВ ответ на . .
. .
И это тоже за "белый" танец? :-)
У меня мозК сейчас закипит...прости, не могу вспомнить игру слов...так много всего было, что я просто-напросто потеряла нить той словесной игры (
Даже сюда специально в ветку зашла, думала может проясню чего-то для себя... Ты хоть ссылку кинь на тот разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ссылку дать не могу, так как пришлось удалить тему из-за одной дамы, пообещавшей выдать меня за отказ в "белом" танце... :-)
. .В ответ на Basok-san
Basok-san
Ссылку дать не могу, так как пришлось удалить тему из-за одной дамы, пообещавшей выдать меня за отказ в "белом" танце... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ссылку дать не могу, так как пришлось удалить тему из-за одной дамы, пообещавшей выдать меня за отказ в "белом" танце... :-)
Отвлеклась в другие темы.)) Тебе отвечать нужно было подробно, поэтому задержалась.
И так, начну .
Ту тему, о которой идет речь, я помню. Что-то вроде "А чего бы вам хотелось " Ты писал её под другим ником, и случайно ответил мне с ящика Basok-san.
Я вполне корректно спросила тебя " Зачем раскрыл карты ? ". На что ответ был : " Теперь придётся удалить тему " .
Теперь же ты утверждаешь, что удалил тему из-за шантажа с моей стороны.
А так же и сейчас...Ты сам себя обнаружил, хотя мог просто не реагировать на моё предположение для Луши. Теперь удалишь и эту тему тоже ? И будешь утверждать, что причиной тому я ? А точнее твой отказ в "белом" танце ?
Басок, я не против того, что отказ в танце моей Заднице невероятно греет твое самолюбие.
Но будь добр, не приписывай мне своих оплошностей !
Тему ты удалил , когда лоханулся с ящиками, а не от моей угрозы...
Basok-sanВ ответ на . .
. .
Ссылку дать не могу, так как пришлось удалить тему из-за одной дамы, пообещавшей выдать меня за отказ в "белом" танце... :-)
Отвлеклась в другие темы.)) Тебе отвечать нужно было подробно, поэтому задержалась.
И так, начну .
Ту тему, о которой идет речь, я помню. Что-то вроде "А чего бы вам хотелось " Ты писал её под другим ником, и случайно ответил мне с ящика Basok-san.
Я вполне корректно спросила тебя " Зачем раскрыл карты ? ". На что ответ был : " Теперь придётся удалить тему " .
Теперь же ты утверждаешь, что удалил тему из-за шантажа с моей стороны.
А так же и сейчас...Ты сам себя обнаружил, хотя мог просто не реагировать на моё предположение для Луши. Теперь удалишь и эту тему тоже ? И будешь утверждать, что причиной тому я ? А точнее твой отказ в "белом" танце ?
Басок, я не против того, что отказ в танце моей Заднице невероятно греет твое самолюбие.
Но будь добр, не приписывай мне своих оплошностей !
Тему ты удалил , когда лоханулся с ящиками, а не от моей угрозы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин...я обалдел! :-(
. .В ответ на Basok-san
Basok-san
Блин...я обалдел! :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин...я обалдел! :-(
Так удали...
Basok-sanВ ответ на . .
. .
Блин...я обалдел! :-(
Так удали...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я от Вашего комента обалдел...не думал, что Вы ТАК всё воспримете...пошутил, называется... :-(
. .В ответ на Basok-san
Basok-san
Я от Вашего комента обалдел...не думал, что Вы ТАК всё воспримете...пошутил, называется... :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я от Вашего комента обалдел...не думал, что Вы ТАК всё воспримете...пошутил, называется... :-(
"...так как пришлось удалить тему из-за одной дамы, пообещавшей выдать меня за отказ в "белом" танце..."
Не нужно мне приписывать свой промах.
Basok-sanВ ответ на . .
. .
Я от Вашего комента обалдел...не думал, что Вы ТАК всё воспримете...пошутил, называется... :-(
"...так как пришлось удалить тему из-за одной дамы, пообещавшей выдать меня за отказ в "белом" танце..."
Не нужно мне приписывать свой промах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы попросили меня напомнить про "Белый танец"... Я напомнил...я не пойму, почему Вы подумали, что у меня к Вам какие-то претензии? :-) Кстати, та тема и не моя была! :-)
. .В ответ на Basok-san
Basok-san
Вы попросили меня напомнить про "Белый танец"... Я напомнил...я не пойму, почему Вы подумали, что у меня к Вам какие-то претензии? :-) Кстати, та тема и не моя была! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы попросили меня напомнить про "Белый танец"... Я напомнил...я не пойму, почему Вы подумали, что у меня к Вам какие-то претензии? :-) Кстати, та тема и не моя была! :-)
ложь.
Сидор ИвановВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
где вы были? на этой неделе была тема про богатую даму,которая счастлива с приезжим мужчиной с маленькой зарплатой....
СсылкаПожаловаться
Вот видите - всего то одна тема...небось, досталось этой богатой даме? :-)
detka***
Мужчины более романтичны, ответственны, более широки душой?

покажите мне такого )))
Остатки мозгаВ ответ на detka***
detka***
Мужчины более романтичны, ответственны, более широки душой?

покажите мне такого )))
СсылкаПожаловаться
самопиар ...не понятно что ли ? )))
Остатки мозга
самопиар ...не понятно что ли ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты веришь в то что аффтор мужчина?...наиффная ))))
Остатки мозгаВ ответ на detka***
detka***
ты веришь в то что аффтор мужчина?...наиффная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну ? неужели так примитивно рассуждать может дама ? самолюбование переходящее в незаметное обсирание как раз мужикам свойственно )))
Остатки мозга
да ну ? неужели так примитивно рассуждать может дама ? самолюбование переходящее в незаметное обсирание как раз мужикам свойственно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шифруецца тетка....а ты повелась
Остатки мозга
да ну ? неужели так примитивно рассуждать может дама ? самолюбование переходящее в незаметное обсирание как раз мужикам свойственно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели так примитивно рассуждать может дама ?
Это подросток)))
Сидор ИвановВ ответ на detka***
detka***
Мужчины более романтичны, ответственны, более широки душой?

покажите мне такого )))
СсылкаПожаловаться
Вам такие не попадались? Ну, отец там, брат, дядя...Нет? Вообще никого?
Сидор Иванов
Вам такие не попадались? Ну, отец там, брат, дядя...Нет? Вообще никого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы про романтичных, про ответственных или исчо каких?)
Сидор ИвановВ ответ на detka***
detka***
вы про романтичных, про ответственных или исчо каких?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой вопрос так и не ответили.. :-)
Сидор Иванов
На мой вопрос так и не ответили.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мой предыдущий комент что по вашему?
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем