Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 17:35, Главная форумов

Кому верить?

Всем привет!
Ситуация такая значит.
Я была в командировке. Соседка позвонила моей маме, что у моего мужа гости ( с..ка соседка , конечно редкостная, уже за то что сделала). Мама моя приехала - звонила, стучала и он ей не открыл, хотя голоса были слышны перед этим и телек включенный было видно. Мама доказывает , что он был с женщиной, т.к на следующий день висела постиранная простынь на балконе.
Когда я приехала, он рассказал мне об этом случае, что мол теща приходила, а он не открыл дверь, т.к был с друзьями - выпивали, не хотел, чтобы она видела.
Никогда в изменах не уличала его до этого.
Причем подозрения почему то моей матери падают на мою подругу
А в моей душе бардак.. и ему верю и маме.. разрывают меня мысли..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
631
......
Напоминает сцену из Москва слезам не верит когда героиня Алентовой была у любовника (Табакова), и вдруг позвонила в дверь предполагаемо теща)
СсылкаПожаловаться
......
Напоминает сцену из Москва слезам не верит когда героиня Алентовой была у любовника (Табакова), и вдруг позвонила в дверь предполагаемо теща)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Точно! недавно пересматривала))) Герою Табакова в очереднйо раз щелбан хотелось дать)))
СсылкаПожаловаться
Милана
Точно! недавно пересматривала))) Герою Табакова в очереднйо раз щелбан хотелось дать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что? ничего же не было)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
За что? ничего же не было)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Так не в первый раз же они собирались предаться любви))) за трусость,за мелочность..и привести в собвственный дом ...Зажмотил на гостиницу деньги))
СсылкаПожаловаться
Милана
Так не в первый раз же они собирались предаться любви))) за трусость,за мелочность..и привести в собвственный дом ...Зажмотил на гостиницу деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая гостиница в советские времена??????????
СсылкаПожаловаться
Ирина
какая гостиница в советские времена??????????
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Их, что, не было?
СсылкаПожаловаться
Милана
Их, что, не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
туда не пускали пару без регистрации брака в один номер
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ААА..точно..Засада тогда)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да. И если есть местная прописка то тоже не селили в гостинницу.
СсылкаПожаловаться
Милана
Их, что, не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мест не было, кроме того что не пускали. Селились в основном командированные, туристы, все заранее забронировано. Гостиниц было в разы меньше, кстати. Мини-отелей и всяких хостелов точно не было, были "дома колхозника".
Однако мог к себе не вести. Пойти к ней, когда дочка не дома, снять комнату на постоянной основе (можно было) или еще что-то. К друзьям ходили.
СсылкаПожаловаться
Милана
Их, что, не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В советские времена??? Это утопия) Вместо приветствия говорили - свободных номеров нет! Тем более, встреча в фильме произошла нежданчиком, соответственно, и суаре нарисовалось экспромтом)
СсылкаПожаловаться
Яна Травкина
В советские времена??? Это утопия) Вместо приветствия говорили - свободных номеров нет! Тем более, встреча в фильме произошла нежданчиком, соответственно, и суаре нарисовалось экспромтом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Единственный город где в гостиницах были места это Ленинград. Студентами в 80-е часто ездили туда на выходные и селились в Октябрьскую, Асторию, Балтийскую, самим не верилось.
СсылкаПожаловаться
Алтай Жанаев
Единственный город где в гостиницах были места это Ленинград. Студентами в 80-е часто ездили туда на выходные и селились в Октябрьскую, Асторию, Балтийскую, самим не верилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знала... Класс... Еще и "не последние" гостиницы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Выживали наихитрейшие....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле до семи можно было. Мало ли, коллеги. Он снял, а она гостья. Но - ему бы не дали снять номер с московской пропиской.
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
На самом деле до семи можно было. Мало ли, коллеги. Он снял, а она гостья. Но - ему бы не дали снять номер с московской пропиской.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Снять номер в гостинице на несколько часов (вне зависимости от прописки) всего на несколько часов тогда было не реально. Да и одноместных номер практически не было.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Снять номер в гостинице на несколько часов (вне зависимости от прописки) всего на несколько часов тогда было не реально. Да и одноместных номер практически не было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Ну да,ну да,не было...Набережные Челны 1985 год.Гостиница "Камаз".Номера-двухкомнатные,каждый на 2 койки.Койко-место-полтора советских рубля.Не Москва,конечно,но при желании потрахаться можно.Купить 2 раздельных койко-места-да без проблем.:)
СсылкаПожаловаться
Машуля
Ну да,ну да,не было...Набережные Челны 1985 год.Гостиница "Камаз".Номера-двухкомнатные,каждый на 2 койки.Койко-место-полтора советских рубля.Не Москва,конечно,но при желании потрахаться можно.Купить 2 раздельных койко-места-да без проблем.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну может быть в Набережных Челнах и возможно такое было, только из Москвы туда для пот...шек не наездишься
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну может быть в Набережных Челнах и возможно такое было, только из Москвы туда для пот...шек не наездишься
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Было,было..И не раз.Всю командировку такое было..
СсылкаПожаловаться
Машуля
Было,было..И не раз.Всю командировку такое было..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так это было в командировке, а не специально в эти челны любовниц из Москвы возили на пару часов, чтобы в гостинице пот.....ся))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Так это было в командировке, а не специально в эти челны любовниц из Москвы возили на пару часов, чтобы в гостинице пот.....ся))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
1.Я женщина.
2.Даже в Москве-центре вселенной можно найти место где пот...ся.
3.Если желания нет-то и мозгов тоже.
Ничего личного
СсылкаПожаловаться
Машуля
1.Я женщина.
2.Даже в Москве-центре вселенной можно найти место где пот...ся.
3.Если желания нет-то и мозгов тоже.
Ничего личного
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну если вы нужны мужчине исключительно только для того, чтобы вас потра...хать..............сочувствую вам
СсылкаПожаловаться
......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Посмотрите внимательно под кроватью, по углам комнат, где могли попадать волосы, загляните в мусорное ведро, если его еще не успели вынести (в нем можно увидеть много чего интересного после гостей)...
СсылкаПожаловаться
......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
точно напоминает. И каким ничтожеством смотрелся герой Табакова. Люди не изменяйте..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru