Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому верить?

Всем привет!
Ситуация такая значит.
Я была в командировке. Соседка позвонила моей маме, что у моего мужа гости ( с..ка соседка , конечно редкостная, уже за то что сделала). Мама моя приехала - звонила, стучала и он ей не открыл, хотя голоса были слышны перед этим и телек включенный было видно. Мама доказывает , что он был с женщиной, т.к на следующий день висела постиранная простынь на балконе.
Когда я приехала, он рассказал мне об этом случае, что мол теща приходила, а он не открыл дверь, т.к был с друзьями - выпивали, не хотел, чтобы она видела.
Никогда в изменах не уличала его до этого.
Причем подозрения почему то моей матери падают на мою подругу
А в моей душе бардак.. и ему верю и маме.. разрывают меня мысли..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
Джул ИюлВ ответ на джульетта
джульетта
бывает так Знаю ,некоторые зятя ненавидят тещ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело ненавидеть - послал бы тогда... и у дочки бы вопросов не возникло, зная отношения тещи и мужа.. а тут он постеснялся того что он "пьет"
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
бывает так Знаю ,некоторые зятя ненавидят тещ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. У них как раз хорошие отношения. Но мама моя очень любит вести беседы о вреде алкоголизма
Галина ШмоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. У них как раз хорошие отношения. Но мама моя очень любит вести беседы о вреде алкоголизма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не разбивайте семью! Не дарите своими руками своего мужа! Даже если гложет червь сомнения, сделайте вид, что поверили ему. А соседке посоветуйте свои проблемы решать!
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Я бы поверила маме... как это мужик боялся открыть дверь тёще? бред...
СсылкаПожаловаться
Да не бред, на фиг мама упала смотреть, что пьют парни. Со своими нравоучениями
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
Да не бред, на фиг мама упала смотреть, что пьют парни. Со своими нравоучениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мама бы полезла с нравоучениями к взрослому мужику?
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
а мама бы полезла с нравоучениями к взрослому мужику?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, думаю ,да. Она легко начала бы- ой, ну как течение стыдно, что Вы тут устроили.. вот моя дочь на работе, а ты вот тут.. ну и начала бы..
Аня ДирнавкВ ответ на Аноним
Аноним
Да, думаю ,да. Она легко начала бы- ой, ну как течение стыдно, что Вы тут устроили.. вот моя дочь на работе, а ты вот тут.. ну и начала бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред полный. Автор просто ищет оправдание очевидным вещам
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Да, думаю ,да. Она легко начала бы- ой, ну как течение стыдно, что Вы тут устроили.. вот моя дочь на работе, а ты вот тут.. ну и начала бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, у нормального мужа мысль, что его теща заподозрит в лядстве пересилила б "стыдно перед корешами". Чтобы быть белым - открыл бы. А так - двойственность ситуации.
Вы для себя решите верить или развод, вот и все. Ктото может верить всему, а ктото за царапину на шее посылает без разговоров.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да не бред, на фиг мама упала смотреть, что пьют парни. Со своими нравоучениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нафиг она вообще приперлась? что за неадекват
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не бред, на фиг мама упала смотреть, что пьют парни. Со своими нравоучениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подумаете ,ваша мать воспитанная ? правда зятю она надоедала вечной слежкой ..
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
подумаете ,ваша мать воспитанная ? правда зятю она надоедала вечной слежкой ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она как и не следила.. соседка позвонила.. мол приезжай скорее .. он с бабой.. и она прилетела.. на всех парусах..
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Да она как и не следила.. соседка позвонила.. мол приезжай скорее .. он с бабой.. и она прилетела.. на всех парусах..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем теща договорилась заранее с соседкой следить за ее зятем .. Глупо ! а еще зачем расстроить дочку А у моего зятя я случайно нашла презик в упаковке в гостях из Сибири и я не стала доносить дочке ,не хотела портить их отношения
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
а зачем теща договорилась заранее с соседкой следить за ее зятем .. Глупо ! а еще зачем расстроить дочку А у моего зятя я случайно нашла презик в упаковке в гостях из Сибири и я не стала доносить дочке ,не хотела портить их отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вряд ли она договаривалась следить за ним.. Скорее всего так получилось.. может соседкарешила проявить бдительность.. мол не один.. ага.. попал..
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Да вряд ли она договаривалась следить за ним.. Скорее всего так получилось.. может соседкарешила проявить бдительность.. мол не один.. ага.. попал..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор, ответьте сами себе на вопрос "Мой муж такой д е б и л, чтобы чужую бабу домой притащить?". Их этого и исходите..
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Да вряд ли она договаривалась следить за ним.. Скорее всего так получилось.. может соседкарешила проявить бдительность.. мол не один.. ага.. попал..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, видела, что с бабой? На основании чего она вашей матери позвонила? Просто шум телека?)))
Людмила БоченковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вряд ли она договаривалась следить за ним.. Скорее всего так получилось.. может соседкарешила проявить бдительность.. мол не один.. ага.. попал..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем быть источником плохой информации. даже, если и так, и что-то знаешь, пусть каким-то другим образом узнают или не узнают. . Не надо содействовать уличению в чём-то. как мне кажется. Вы хотите его оправдать и оправдывайте, защищайте свою семью. И от мамы тоже. Да и от нас. Много нас тут советчиков...
Ирина КопцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да не бред, на фиг мама упала смотреть, что пьют парни. Со своими нравоучениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, вы для себя давно все решили и мужу при любом раскладе найдете оправдание. Зачем спрашиваете совета? Отпустите ситуацию. Людмила Полянцева выше вам задала очень мудрый вопрос. Если вас все остальное в муже устраивает - отпустите ситуацию. Просто в дальнейшем держите нос по ветру.
Танцующая на волнахВ ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
Аноним, вы для себя давно все решили и мужу при любом раскладе найдете оправдание. Зачем спрашиваете совета? Отпустите ситуацию. Людмила Полянцева выше вам задала очень мудрый вопрос. Если вас все остальное в муже устраивает - отпустите ситуацию. Просто в дальнейшем держите нос по ветру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, автор мужа уже оправдала.
Ивания ИвановаВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Я бы поверила маме... как это мужик боялся открыть дверь тёще? бред...
СсылкаПожаловаться
У меня не открыл) Реально, потому что пиво с другом пил! Я пришла, открыла ключом, они сидят)
Ксения МилаяВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Я бы поверила маме... как это мужик боялся открыть дверь тёще? бред...
СсылкаПожаловаться
а я не поверила бы! у меня были моменты, когда я матери не открывала.
АННА АНИНА
Соседке надо в лоб дать, чтоб не лезла.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Соседке надо в лоб дать, чтоб не лезла.
СсылкаПожаловаться
Да не то слово!! Знаю много проколов ее мужа, но Никогда не скажу ей, чтобы не сделать больно
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Да не то слово!! Знаю много проколов ее мужа, но Никогда не скажу ей, чтобы не сделать больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может стоит сказать?))) Пусть зараза этакая почувствует, каково это...
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
а может стоит сказать?))) Пусть зараза этакая почувствует, каково это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажу никогда. Не меню права лезть в чужую жизнь. Мне чувство собственного достоинства не позволит сделать больнл человеку. Для меня такое сделать - очень унизительно
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Не скажу никогда. Не меню права лезть в чужую жизнь. Мне чувство собственного достоинства не позволит сделать больнл человеку. Для меня такое сделать - очень унизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
унизительно, не унизительно - это всё лирика. По факту же люди пытаются разрушить Вашу семью и делают это очень активно. Если хотите сохранить семью - защищайте её, и средства для защиты, увы, не всегда бывают красивыми. Мужу соседки может и не надо говорить (пока), а вот соседку я припугнула бы, чтобы не лезла в чужие семьи. Просто скажите ей, что откроете её мужу глаза на её грешки, если не перестанет лезть, куда не следует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем