Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому верить?

Всем привет!
Ситуация такая значит.
Я была в командировке. Соседка позвонила моей маме, что у моего мужа гости ( с..ка соседка , конечно редкостная, уже за то что сделала). Мама моя приехала - звонила, стучала и он ей не открыл, хотя голоса были слышны перед этим и телек включенный было видно. Мама доказывает , что он был с женщиной, т.к на следующий день висела постиранная простынь на балконе.
Когда я приехала, он рассказал мне об этом случае, что мол теща приходила, а он не открыл дверь, т.к был с друзьями - выпивали, не хотел, чтобы она видела.
Никогда в изменах не уличала его до этого.
Причем подозрения почему то моей матери падают на мою подругу
А в моей душе бардак.. и ему верю и маме.. разрывают меня мысли..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
......
Напоминает сцену из Москва слезам не верит когда героиня Алентовой была у любовника (Табакова), и вдруг позвонила в дверь предполагаемо теща)
МиланаВ ответ на ......
......
Напоминает сцену из Москва слезам не верит когда героиня Алентовой была у любовника (Табакова), и вдруг позвонила в дверь предполагаемо теща)
СсылкаПожаловаться
Точно! недавно пересматривала))) Герою Табакова в очереднйо раз щелбан хотелось дать)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Милана
Милана
Точно! недавно пересматривала))) Герою Табакова в очереднйо раз щелбан хотелось дать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что? ничего же не было)))))))))))))))
МиланаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
За что? ничего же не было)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не в первый раз же они собирались предаться любви))) за трусость,за мелочность..и привести в собвственный дом ...Зажмотил на гостиницу деньги))
Ирина В ответ на Милана
Милана
Так не в первый раз же они собирались предаться любви))) за трусость,за мелочность..и привести в собвственный дом ...Зажмотил на гостиницу деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая гостиница в советские времена??????????
МиланаВ ответ на Ирина
Ирина
какая гостиница в советские времена??????????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их, что, не было?
СветланаВ ответ на Милана
Милана
Их, что, не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
туда не пускали пару без регистрации брака в один номер
МиланаВ ответ на Светлана
Светлана
туда не пускали пару без регистрации брака в один номер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ААА..точно..Засада тогда)))
Нина ТимофееваВ ответ на Милана
Милана
Их, что, не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мест не было, кроме того что не пускали. Селились в основном командированные, туристы, все заранее забронировано. Гостиниц было в разы меньше, кстати. Мини-отелей и всяких хостелов точно не было, были "дома колхозника".
Однако мог к себе не вести. Пойти к ней, когда дочка не дома, снять комнату на постоянной основе (можно было) или еще что-то. К друзьям ходили.
Яна ТравкинаВ ответ на Милана
Милана
Их, что, не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В советские времена??? Это утопия) Вместо приветствия говорили - свободных номеров нет! Тем более, встреча в фильме произошла нежданчиком, соответственно, и суаре нарисовалось экспромтом)
Алтай ЖанаевВ ответ на Яна Травкина
Яна Травкина
В советские времена??? Это утопия) Вместо приветствия говорили - свободных номеров нет! Тем более, встреча в фильме произошла нежданчиком, соответственно, и суаре нарисовалось экспромтом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Единственный город где в гостиницах были места это Ленинград. Студентами в 80-е часто ездили туда на выходные и селились в Октябрьскую, Асторию, Балтийскую, самим не верилось.
Яна ТравкинаВ ответ на Алтай Жанаев
Алтай Жанаев
Единственный город где в гостиницах были места это Ленинград. Студентами в 80-е часто ездили туда на выходные и селились в Октябрьскую, Асторию, Балтийскую, самим не верилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знала... Класс... Еще и "не последние" гостиницы...
Комментарий удален.Почему?
МиланаВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Выживали наихитрейшие....
Нина ТимофееваВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На самом деле до семи можно было. Мало ли, коллеги. Он снял, а она гостья. Но - ему бы не дали снять номер с московской пропиской.
Ирина В ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
На самом деле до семи можно было. Мало ли, коллеги. Он снял, а она гостья. Но - ему бы не дали снять номер с московской пропиской.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Снять номер в гостинице на несколько часов (вне зависимости от прописки) всего на несколько часов тогда было не реально. Да и одноместных номер практически не было.
МашуляВ ответ на Ирина
Ирина
Снять номер в гостинице на несколько часов (вне зависимости от прописки) всего на несколько часов тогда было не реально. Да и одноместных номер практически не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да,ну да,не было...Набережные Челны 1985 год.Гостиница "Камаз".Номера-двухкомнатные,каждый на 2 койки.Койко-место-полтора советских рубля.Не Москва,конечно,но при желании потрахаться можно.Купить 2 раздельных койко-места-да без проблем.:)
Ирина В ответ на Машуля
Машуля
Ну да,ну да,не было...Набережные Челны 1985 год.Гостиница "Камаз".Номера-двухкомнатные,каждый на 2 койки.Койко-место-полтора советских рубля.Не Москва,конечно,но при желании потрахаться можно.Купить 2 раздельных койко-места-да без проблем.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну может быть в Набережных Челнах и возможно такое было, только из Москвы туда для пот...шек не наездишься
МашуляВ ответ на Ирина
Ирина
Ну может быть в Набережных Челнах и возможно такое было, только из Москвы туда для пот...шек не наездишься
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Было,было..И не раз.Всю командировку такое было..
Ирина В ответ на Машуля
Машуля
Было,было..И не раз.Всю командировку такое было..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так это было в командировке, а не специально в эти челны любовниц из Москвы возили на пару часов, чтобы в гостинице пот.....ся))
МашуляВ ответ на Ирина
Ирина
Так это было в командировке, а не специально в эти челны любовниц из Москвы возили на пару часов, чтобы в гостинице пот.....ся))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1.Я женщина.
2.Даже в Москве-центре вселенной можно найти место где пот...ся.
3.Если желания нет-то и мозгов тоже.
Ничего личного
Ирина В ответ на Машуля
Машуля
1.Я женщина.
2.Даже в Москве-центре вселенной можно найти место где пот...ся.
3.Если желания нет-то и мозгов тоже.
Ничего личного
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну если вы нужны мужчине исключительно только для того, чтобы вас потра...хать..............сочувствую вам
Ирина ЖилинаВ ответ на ......
......
Напоминает сцену из Москва слезам не верит когда героиня Алентовой была у любовника (Табакова), и вдруг позвонила в дверь предполагаемо теща)
СсылкаПожаловаться
Посмотрите внимательно под кроватью, по углам комнат, где могли попадать волосы, загляните в мусорное ведро, если его еще не успели вынести (в нем можно увидеть много чего интересного после гостей)...
Илья ГетьманВ ответ на ......
......
Напоминает сцену из Москва слезам не верит когда героиня Алентовой была у любовника (Табакова), и вдруг позвонила в дверь предполагаемо теща)
СсылкаПожаловаться
точно напоминает. И каким ничтожеством смотрелся герой Табакова. Люди не изменяйте..
Джул Июл
Я бы поверила маме... как это мужик боялся открыть дверь тёще? бред...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем