Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому верить?

Всем привет!
Ситуация такая значит.
Я была в командировке. Соседка позвонила моей маме, что у моего мужа гости ( с..ка соседка , конечно редкостная, уже за то что сделала). Мама моя приехала - звонила, стучала и он ей не открыл, хотя голоса были слышны перед этим и телек включенный было видно. Мама доказывает , что он был с женщиной, т.к на следующий день висела постиранная простынь на балконе.
Когда я приехала, он рассказал мне об этом случае, что мол теща приходила, а он не открыл дверь, т.к был с друзьями - выпивали, не хотел, чтобы она видела.
Никогда в изменах не уличала его до этого.
Причем подозрения почему то моей матери падают на мою подругу
А в моей душе бардак.. и ему верю и маме.. разрывают меня мысли..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
NatalyВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Я бы поверила маме... как это мужик боялся открыть дверь тёще? бред...
СсылкаПожаловаться
такая мама неадекват,что я тоже не открыла бы
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Джул Июл
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да не побоялся. просто неохота было с тещей-пилой разбираться.
Джул ИюлВ ответ на Nataly
Nataly
да не побоялся. просто неохота было с тещей-пилой разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниже получила ответ от автора темы.. Вы правы, сразу все поняли исходя из нескольких фраз.. я думала что теща не полезет с нравоучениями к мужу автора за пьянку...а оказалось как раз тот случай
Комментарий удален.Почему?
linaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
некоторые мамы в своей заботе о детях берегов не видят,это правда... но и ситуация какая-то скользкая...
Джул ИюлВ ответ на Nataly
Nataly
такая мама неадекват,что я тоже не открыла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно бы 16 лет было, тогда понятно... наругают)))
но взрослый мужчина вправе в своей квартире пить с друзьями.... и причина того что он не открыл - скорее всего как раз в том что там была другая
NatalyВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Ладно бы 16 лет было, тогда понятно... наругают)))
но взрослый мужчина вправе в своей квартире пить с друзьями.... и причина того что он не открыл - скорее всего как раз в том что там была другая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наругают это цветочки. а так старая перечница начнет мозг выносить и в каждую щель лезть.
уже то, что она приперлась, характеризует тещу полностью
Джул ИюлВ ответ на Nataly
Nataly
наругают это цветочки. а так старая перечница начнет мозг выносить и в каждую щель лезть.
уже то, что она приперлась, характеризует тещу полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Вы правы. Этот момент я не учла, потому что такое просто не может уложиться в моей голове...и вроде же не 18 лет , а все еще наивная
NatalyВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Да, Вы правы. Этот момент я не учла, потому что такое просто не может уложиться в моей голове...и вроде же не 18 лет , а все еще наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любовница фигня. а вот перед братанами-собутыльниками стыдно)))
Джул ИюлВ ответ на Nataly
Nataly
любовница фигня. а вот перед братанами-собутыльниками стыдно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
весомый аргумент))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
любовница фигня. а вот перед братанами-собутыльниками стыдно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы прочитайте пожалуйста, все мои ответы, чтобы понять ситуацию, мне показалось что Вы уловили суть.. просто не успеваю отвечать. Спасибо Вам
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Да, Вы правы. Этот момент я не учла, потому что такое просто не может уложиться в моей голове...и вроде же не 18 лет , а все еще наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитайте,пожалуйста мои ответы всем. Извините меня, за беспокойство
Аня ДирнавкВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Ладно бы 16 лет было, тогда понятно... наругают)))
но взрослый мужчина вправе в своей квартире пить с друзьями.... и причина того что он не открыл - скорее всего как раз в том что там была другая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, если он был с друзьями, то в чем проблема открыть. Тоже не верю, с каких пор мужики так шифруются от того, что пьют с друзьями или выслушивают нравоучения) И тем более, тут и мама и соседка что-то слышали.
Снимите полностью простынь с кровати и поищите женский волос на матрасе, рядом с кроватью, сейчас все линяют и пылесосом все с ходу можно не убрать)))
АнонимВ ответ на Аня Дирнавк
Аня Дирнавк
Ну да, если он был с друзьями, то в чем проблема открыть. Тоже не верю, с каких пор мужики так шифруются от того, что пьют с друзьями или выслушивают нравоучения) И тем более, тут и мама и соседка что-то слышали.
Снимите полностью простынь с кровати и поищите женский волос на матрасе, рядом с кроватью, сейчас все линяют и пылесосом все с ходу можно не убрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужасно.. Я бы до такого и не додумалась никогда... искать волосы женские..
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
Ужасно.. Я бы до такого и не додумалась никогда... искать волосы женские..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самый верный способ))) хоть один волос да упадет..в ванне поищите тоже)
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Полностью поддерживаю! Что хотите выяснить? В результате чего добиться? Так мужа можно потерять, можно его конечно на понт взять, или допросить соседку, но будете ли вы от этого счастливы?
ЛюдмилаВ ответ на Светлана
Светлана
Полностью поддерживаю! Что хотите выяснить? В результате чего добиться? Так мужа можно потерять, можно его конечно на понт взять, или допросить соседку, но будете ли вы от этого счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна... истину нужно искать только в том случае ,1 если вы готовы услышать любую правду, 2. если вы готовы простить и принять мужа какой он есть.. Иначе вам потом придется решать, что с ней делать... И соседке сказать, чтоб не лезла и тем более маме не звонила, не расстраивала...Потому что если он там пил, то это не ее дело, а если не только пил, то тем более , из за одной б..ди семью разрушите
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
Ужасно.. Я бы до такого и не додумалась никогда... искать волосы женские..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я б не открыл. Тупо бы поржали с братанами над жабой тещей ахаха...а ты если не тупая спроси у консьержки кто конкретно приходил м или ж... Они все знают...
БоБВ ответ на Аня Дирнавк
Аня Дирнавк
Ну да, если он был с друзьями, то в чем проблема открыть. Тоже не верю, с каких пор мужики так шифруются от того, что пьют с друзьями или выслушивают нравоучения) И тем более, тут и мама и соседка что-то слышали.
Снимите полностью простынь с кровати и поищите женский волос на матрасе, рядом с кроватью, сейчас все линяют и пылесосом все с ходу можно не убрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, он уже был "хорошенький", и теперь сам не знает, почему не открыл.Некоторые вообще не помнят, что с ними было.
Воробьева ЕленаВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Ладно бы 16 лет было, тогда понятно... наругают)))
но взрослый мужчина вправе в своей квартире пить с друзьями.... и причина того что он не открыл - скорее всего как раз в том что там была другая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да баба была у него 100%
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
такая мама неадекват,что я тоже не открыла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я
джульеттаВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Я бы поверила маме... как это мужик боялся открыть дверь тёще? бред...
СсылкаПожаловаться
бывает так Знаю ,некоторые зятя ненавидят тещ
Джул ИюлВ ответ на джульетта
джульетта
бывает так Знаю ,некоторые зятя ненавидят тещ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее))) он типа не хотел, чтобы её мама видела что он пьет.. тут другое... отмазка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем