Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 20:26, Главная форумов

Кому везёт в этом мире?

Очень все интересно.живёшь себе и наблюдаешь, кому то везёт, кому то все в жизни в 18 лет, а кому то пулю в лоб в 16 лет..кто то все время старается и результат почти ноль, а кому то все легко как маслу..может это правда что дуракам везёт, может надо быть проще в этой жизни..так кому по вашему мнению большего всего везёт в этом мире?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Саша Петров
туфта и тафтология словесного поноса от подстав
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Неудачник)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Неудачник)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это такое?? у меня всё всегда получается-сам планирую,а удача-случайная категория...так не живет моя душа...
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
ху есть Саша Пертов ?
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
почему? хорошая тема..злободневная....
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тому, кто не зацикливается на невезение и продолжает идти дальше своим путем.
СсылкаПожаловаться
МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
не сглазь.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
не сглазь.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
тфу-тфу-тфу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Красавчик)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Красавчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Красавчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне везет.не работаю всю жизнь и все имею.даже квартиру мне подарили
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
прыткий ты... во всех темах, наверно много знаешь ? пора с тобой что то делать....
СсылкаПожаловаться
Sto
прыткий ты... во всех темах, наверно много знаешь ? пора с тобой что то делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей?
СсылкаПожаловаться
Катарина
тому, кто свободен от предрассудков
СсылкаПожаловаться
сволочь
смотря что за везение принимать)
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Тому, кому не везет в том мире. А если серьезно, нет везения или невезения, есть судьба и сценарий жизненный. Все в наших желаниях, хотении и умении эти желания воплотить.
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Тому, кому не везет в том мире. А если серьезно, нет везения или невезения, есть судьба и сценарий жизненный. Все в наших желаниях, хотении и умении эти желания воплотить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
не все зависит от "хотения"..можешь сколько угодно хотеть,а способностей не хватает!)))у Высоцкого есть такая философская песенка.."воля волей если сил невпроворот,а я увлекся,я на 10.000 рванул,как на 500 и спекся..)имеется в виду метров..)))
СсылкаПожаловаться
не все зависит от "хотения"..можешь сколько угодно хотеть,а способностей не хватает!)))у Высоцкого есть такая философская песенка.."воля волей если сил невпроворот,а я увлекся,я на 10.000 рванул,как на 500 и спекся..)имеется в виду метров..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
...кто не хочет, ищет оправдания.
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
...кто не хочет, ищет оправдания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
глупо так думать!)нужно ставить для себя те задачи,которые по плечу,то есть по способностям!))как ни старайся не все могут стать топ-менеджерами, если потенциал не тот от рождения!))человек может развиваться только в пределах потенциала,который у него есть от природы.."выше головы не прыгнешь",как ни старайся..такое убеждение,что можно стать кем захочешь приводит к жизненным разочарованиям и депрессии..)
СсылкаПожаловаться
глупо так думать!)нужно ставить для себя те задачи,которые по плечу,то есть по способностям!))как ни старайся не все могут стать топ-менеджерами, если потенциал не тот от рождения!))человек может развиваться только в пределах потенциала,который у него есть от природы.."выше головы не прыгнешь",как ни старайся..такое убеждение,что можно стать кем захочешь приводит к жизненным разочарованиям и депрессии..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Если человек перестанет верить в свою мечту, то ему незачем пытаться осуществлять. Не хотите верить, что сможете достичь определенных высот, не верьте, но и другим не мешайте.
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Если человек перестанет верить в свою мечту, то ему незачем пытаться осуществлять. Не хотите верить, что сможете достичь определенных высот, не верьте, но и другим не мешайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
это очень опасное заблуждение!если человек мечтает стать великим писателем,но у него способности только писать статьи в желтую прессу,то он потратит жизнь на иллюзию!и будет разочарован и потом скажет "а на что я потратил жизнь"..можно писать и писать и все в корзину!)))или девочка мечтает быть балериной,когда от природы ей это не дано!есть уже одна такая..псевдо балерина,над которой все смеются-Н.Волочкова!главное-это выбрать путь с учетом способностей,а не с учетом детской мечты!))
СсылкаПожаловаться
это очень опасное заблуждение!если человек мечтает стать великим писателем,но у него способности только писать статьи в желтую прессу,то он потратит жизнь на иллюзию!и будет разочарован и потом скажет "а на что я потратил жизнь"..можно писать и писать и все в корзину!)))или девочка мечтает быть балериной,когда от природы ей это не дано!есть уже одна такая..псевдо балерина,над которой все смеются-Н.Волочкова!главное-это выбрать путь с учетом способностей,а не с учетом детской мечты!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Не вижу никакой опасности, так как имею несколько примеров в жизни. Слабый человек, да, споткнувшись, перестанет идти дальше к достижению своей мечты, сильный всегда достигнет высот, пусть не тех, о которых мечтал, но близко к ним. Вам поспорить, видимо, сильно нравиться? Не советую. Я буду иметь свое мнение до конца, ищите соратников среди слабых людей, в моем окружении больше тех, кто достиг желаемого.
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Не вижу никакой опасности, так как имею несколько примеров в жизни. Слабый человек, да, споткнувшись, перестанет идти дальше к достижению своей мечты, сильный всегда достигнет высот, пусть не тех, о которых мечтал, но близко к ним. Вам поспорить, видимо, сильно нравиться? Не советую. Я буду иметь свое мнение до конца, ищите соратников среди слабых людей, в моем окружении больше тех, кто достиг желаемого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
*нравится
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
просто есть здравый смысл и законы жизни!)вот пример,человек знает математику на тройку..у него нет способностей к математике,но он хочет быть финансистом!и он поступает правдами и неправдами в финансовый институт!но там ребята изначально с другими способностями и он будет всегда троечником на их фоне,как бы он не пыжился!(и станет посредственным бухгалтером в результате!0а если бы трезво оценил свои природные способности и развивал их,то может быть добился бы большего в жизни..многие потом жалеют,что пошли на поводу своей мечты,а не реальных способностей!или актеры..есть известные,а есть которые всю жизнь играют кротов в детском спектакле и в итоге спиваются.так как жизнь все равно не удалась!(ладно..остаемся "при своих"..)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru