Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому везёт в этом мире?

Очень все интересно.живёшь себе и наблюдаешь, кому то везёт, кому то все в жизни в 18 лет, а кому то пулю в лоб в 16 лет..кто то все время старается и результат почти ноль, а кому то все легко как маслу..может это правда что дуракам везёт, может надо быть проще в этой жизни..так кому по вашему мнению большего всего везёт в этом мире?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Саша Петров
туфта и тафтология словесного поноса от подстав
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
туфта и тафтология словесного поноса от подстав
СсылкаПожаловаться
Неудачник)
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Неудачник)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это такое?? у меня всё всегда получается-сам планирую,а удача-случайная категория...так не живет моя душа...
Саша Петров
туфта и тафтология словесного поноса от подстав
СсылкаПожаловаться
ху есть Саша Пертов ?
Elena IlyhinaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
туфта и тафтология словесного поноса от подстав
СсылкаПожаловаться
почему? хорошая тема..злободневная....
Жужа
Тому, кто не зацикливается на невезение и продолжает идти дальше своим путем.
Поручик Ржевский
МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поручик Ржевский
МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
не сглазь.))
Поручик РжевскийВ ответ на Жужа
Жужа
не сглазь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тфу-тфу-тфу
Поручик Ржевский
МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Красавчик)
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Красавчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе!
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Красавчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне везет.не работаю всю жизнь и все имею.даже квартиру мне подарили
Поручик Ржевский
МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
прыткий ты... во всех темах, наверно много знаешь ? пора с тобой что то делать....
Поручик РжевскийВ ответ на Sto
Sto
прыткий ты... во всех темах, наверно много знаешь ? пора с тобой что то делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей?
Катарина
тому, кто свободен от предрассудков
Наталья
смотря что за везение принимать)
Victoria Victoria
Тому, кому не везет в том мире. А если серьезно, нет везения или невезения, есть судьба и сценарий жизненный. Все в наших желаниях, хотении и умении эти желания воплотить.
Матильда Де ла МольВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Тому, кому не везет в том мире. А если серьезно, нет везения или невезения, есть судьба и сценарий жизненный. Все в наших желаниях, хотении и умении эти желания воплотить.
СсылкаПожаловаться
не все зависит от "хотения"..можешь сколько угодно хотеть,а способностей не хватает!)))у Высоцкого есть такая философская песенка.."воля волей если сил невпроворот,а я увлекся,я на 10.000 рванул,как на 500 и спекся..)имеется в виду метров..)))
Матильда Де ла Моль
не все зависит от "хотения"..можешь сколько угодно хотеть,а способностей не хватает!)))у Высоцкого есть такая философская песенка.."воля волей если сил невпроворот,а я увлекся,я на 10.000 рванул,как на 500 и спекся..)имеется в виду метров..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...кто не хочет, ищет оправдания.
Матильда Де ла МольВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
...кто не хочет, ищет оправдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупо так думать!)нужно ставить для себя те задачи,которые по плечу,то есть по способностям!))как ни старайся не все могут стать топ-менеджерами, если потенциал не тот от рождения!))человек может развиваться только в пределах потенциала,который у него есть от природы.."выше головы не прыгнешь",как ни старайся..такое убеждение,что можно стать кем захочешь приводит к жизненным разочарованиям и депрессии..)
Матильда Де ла Моль
глупо так думать!)нужно ставить для себя те задачи,которые по плечу,то есть по способностям!))как ни старайся не все могут стать топ-менеджерами, если потенциал не тот от рождения!))человек может развиваться только в пределах потенциала,который у него есть от природы.."выше головы не прыгнешь",как ни старайся..такое убеждение,что можно стать кем захочешь приводит к жизненным разочарованиям и депрессии..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек перестанет верить в свою мечту, то ему незачем пытаться осуществлять. Не хотите верить, что сможете достичь определенных высот, не верьте, но и другим не мешайте.
Матильда Де ла МольВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Если человек перестанет верить в свою мечту, то ему незачем пытаться осуществлять. Не хотите верить, что сможете достичь определенных высот, не верьте, но и другим не мешайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это очень опасное заблуждение!если человек мечтает стать великим писателем,но у него способности только писать статьи в желтую прессу,то он потратит жизнь на иллюзию!и будет разочарован и потом скажет "а на что я потратил жизнь"..можно писать и писать и все в корзину!)))или девочка мечтает быть балериной,когда от природы ей это не дано!есть уже одна такая..псевдо балерина,над которой все смеются-Н.Волочкова!главное-это выбрать путь с учетом способностей,а не с учетом детской мечты!))
Матильда Де ла Моль
это очень опасное заблуждение!если человек мечтает стать великим писателем,но у него способности только писать статьи в желтую прессу,то он потратит жизнь на иллюзию!и будет разочарован и потом скажет "а на что я потратил жизнь"..можно писать и писать и все в корзину!)))или девочка мечтает быть балериной,когда от природы ей это не дано!есть уже одна такая..псевдо балерина,над которой все смеются-Н.Волочкова!главное-это выбрать путь с учетом способностей,а не с учетом детской мечты!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вижу никакой опасности, так как имею несколько примеров в жизни. Слабый человек, да, споткнувшись, перестанет идти дальше к достижению своей мечты, сильный всегда достигнет высот, пусть не тех, о которых мечтал, но близко к ним. Вам поспорить, видимо, сильно нравиться? Не советую. Я буду иметь свое мнение до конца, ищите соратников среди слабых людей, в моем окружении больше тех, кто достиг желаемого.
Victoria VictoriaВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Не вижу никакой опасности, так как имею несколько примеров в жизни. Слабый человек, да, споткнувшись, перестанет идти дальше к достижению своей мечты, сильный всегда достигнет высот, пусть не тех, о которых мечтал, но близко к ним. Вам поспорить, видимо, сильно нравиться? Не советую. Я буду иметь свое мнение до конца, ищите соратников среди слабых людей, в моем окружении больше тех, кто достиг желаемого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*нравится
Матильда Де ла МольВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Не вижу никакой опасности, так как имею несколько примеров в жизни. Слабый человек, да, споткнувшись, перестанет идти дальше к достижению своей мечты, сильный всегда достигнет высот, пусть не тех, о которых мечтал, но близко к ним. Вам поспорить, видимо, сильно нравиться? Не советую. Я буду иметь свое мнение до конца, ищите соратников среди слабых людей, в моем окружении больше тех, кто достиг желаемого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто есть здравый смысл и законы жизни!)вот пример,человек знает математику на тройку..у него нет способностей к математике,но он хочет быть финансистом!и он поступает правдами и неправдами в финансовый институт!но там ребята изначально с другими способностями и он будет всегда троечником на их фоне,как бы он не пыжился!(и станет посредственным бухгалтером в результате!0а если бы трезво оценил свои природные способности и развивал их,то может быть добился бы большего в жизни..многие потом жалеют,что пошли на поводу своей мечты,а не реальных способностей!или актеры..есть известные,а есть которые всю жизнь играют кротов в детском спектакле и в итоге спиваются.так как жизнь все равно не удалась!(ладно..остаемся "при своих"..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем