Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому влюбляться противопоказано?

Любить (за преданность) можно много кого, даже собак, но влюбиться можно только в человека.

Кому любить (за преданность) противопоказано?
Никому - всем полезно.

Кому влюбляться противопоказано?
Никому, всем полезно. Кроме так называемых "щедрых". "Щедрые", влюбившись, сначала "отдают" (добровольно), а потом ноют что их "меркантильные" обидели
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
НаталиЯ♥️В ответ на Не_бeC_He_AнгеЛ
Не_бeC_He_AнгеЛ
Наталья, вы отменная стерва, но грязная клевета с вас как с гуся вода. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если весь будет против меня, в виде форума, я не девочка не умеющая думать, и я знаю в чем я права, и они знают.)
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
даже если весь будет против меня, в виде форума, я не девочка не умеющая думать, и я знаю в чем я права, и они знают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весь мир*
НаталиЯ♥️В ответ на Не_бeC_He_AнгеЛ
Не_бeC_He_AнгеЛ
Наталья, вы отменная стерва, но грязная клевета с вас как с гуся вода. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и закончим на этом, всё что я хотела сказать - сказала.
ДециБелла
Любовь открывает дверь с ноги и спрашивает разрешения и согласия)
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Любовь открывает дверь с ноги и спрашивает разрешения и согласия)
СсылкаПожаловаться
Это да
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не май месяц на дворе)
Ahmedova Munira
Пусть любят я не против
tenderness
влюбляться полезно. а потерять деньги не страшно.
лишь бы голову не потерять.
.
Влюбляться могут многие, а по настоящему любить дано не всем.
АнонимВ ответ на .
.
Влюбляться могут многие, а по настоящему любить дано не всем.
СсылкаПожаловаться
Да, любить за преданность (у вас именно это называется "по настоящему" ) дано не всем. Поэтому не все собак любят. Некоторые оставляют их их на дороге и уезжают навсегда, а несчастное животное годами ждет хозяина на одном месте
.В ответ на Аноним
Аноним
Да, любить за преданность (у вас именно это называется "по настоящему" ) дано не всем. Поэтому не все собак любят. Некоторые оставляют их их на дороге и уезжают навсегда, а несчастное животное годами ждет хозяина на одном месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"за преданность" это благодарность, на это, к сожалению, тоже не все способны. Чтобы быть благодарным нужна широта души. Хоть слово " любовь" используют часто: любовь к животным, любить поесть, любить себя...., Но истинное его значение для человека понять не сможет не испытавший. Так и будут подстраивать под свои нужды.
АнонимВ ответ на .
.
"за преданность" это благодарность, на это, к сожалению, тоже не все способны. Чтобы быть благодарным нужна широта души. Хоть слово " любовь" используют часто: любовь к животным, любить поесть, любить себя...., Но истинное его значение для человека понять не сможет не испытавший. Так и будут подстраивать под свои нужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Но если человек не родился таким, то и не испытывает.
Не каждый способен видеть красоту в собственном бесправии и растворении собственного "Я" в желаниях хозяина (человека противоположного пола, начальства, лидера дворовой компании, авторитета и т.п.).
Но здесь таких немало, есть даже слово для них специальное - "рабоЛепие" (от "рабо" и "Лепота" - красота) - не переводится ни на один язык.
Такими не становятся, такими (способными "любить" именно в тутошнем понимании) рождаются
.В ответ на Аноним
Аноним
Это да. Но если человек не родился таким, то и не испытывает.
Не каждый способен видеть красоту в собственном бесправии и растворении собственного "Я" в желаниях хозяина (человека противоположного пола, начальства, лидера дворовой компании, авторитета и т.п.).
Но здесь таких немало, есть даже слово для них специальное - "рабоЛепие" (от "рабо" и "Лепота" - красота) - не переводится ни на один язык.
Такими не становятся, такими (способными "любить" именно в тутошнем понимании) рождаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда. Я из тех " раболепных";) , как вы пишете. Но ещё больше я получаю для себя. Пока вы боитесь задеть свое эго и строите теории деления на холуев, рабов , я просто живу счастливо, как и те, кто мою любовь получает. Человека окружает тот мир, какой он выстраивает себе сам.
АнонимВ ответ на .
.
Ерунда. Я из тех " раболепных";) , как вы пишете. Но ещё больше я получаю для себя. Пока вы боитесь задеть свое эго и строите теории деления на холуев, рабов , я просто живу счастливо, как и те, кто мою любовь получает. Человека окружает тот мир, какой он выстраивает себе сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и прекрасно. Каждый счастлив быть самим собой, а не подстраиваясь и не перестраиваясь
череп череп
Любовь любовь, кака така любовь
МАльбертовна
Мне вредно влюбляться любляться, потому что мною пользоваться начинают
АнонимВ ответ на МАльбертовна
МАльбертовна
Мне вредно влюбляться любляться, потому что мною пользоваться начинают
СсылкаПожаловаться
Вот, о чем и речь. Щедрая (на пользование тобой)
МАльбертовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, о чем и речь. Щедрая (на пользование тобой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, есть такое, ничего не могу сделать с этим, по молодости вообще чудила на этой почве, сейчас, с годами немного учусь любить себя больше
АнонимВ ответ на МАльбертовна
МАльбертовна
Эх, есть такое, ничего не могу сделать с этим, по молодости вообще чудила на этой почве, сейчас, с годами немного учусь любить себя больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это зря. Если ты счастлива "отдавать", то ты никогда не будешь счастлива "брать".
Ты создана "отдавать".
Просто найди того кто будет счастлив "брать".
Главное чтобы он не был садистом, психопатом или склонным к азартным играм.
У психически здорового человека всегда есть конструктивные планы и цели, а для их реализации нужны возможности. А возможности дают деньги (а том числе твои, отданные ему).
Главное найти такого человека и будет вам обоим счастье
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это зря. Если ты счастлива "отдавать", то ты никогда не будешь счастлива "брать".
Ты создана "отдавать".
Просто найди того кто будет счастлив "брать".
Главное чтобы он не был садистом, психопатом или склонным к азартным играм.
У психически здорового человека всегда есть конструктивные планы и цели, а для их реализации нужны возможности. А возможности дают деньги (а том числе твои, отданные ему).
Главное найти такого человека и будет вам обоим счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха))) да идите вы нахрен с такими советами))) берущие...)))
Одна пусть живёт. Целее будет)))
Сволочь просто Сволочь))В ответ на Аноним
Аноним
Вот это зря. Если ты счастлива "отдавать", то ты никогда не будешь счастлива "брать".
Ты создана "отдавать".
Просто найди того кто будет счастлив "брать".
Главное чтобы он не был садистом, психопатом или склонным к азартным играм.
У психически здорового человека всегда есть конструктивные планы и цели, а для их реализации нужны возможности. А возможности дают деньги (а том числе твои, отданные ему).
Главное найти такого человека и будет вам обоим счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Если ты..., То никогда... " - ты бревно? Люди растут, развиваются и меняются. Приобретают опыт, знания и навыки. А ты дура и все сказанное тобой верно в отношении тебя. Ты не растущее дерево, ты - бревно.
Kozza-derezzaВ ответ на МАльбертовна
МАльбертовна
Эх, есть такое, ничего не могу сделать с этим, по молодости вообще чудила на этой почве, сейчас, с годами немного учусь любить себя больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и правильно. Себе отдавайте. Иди своим детям.
Kozza-derezzaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Вот и правильно. Себе отдавайте. Иди своим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или... Буковки рядом))
Не_бeC_He_AнгеЛ
Никому, всем полезно. Кроме так называемых "щедрых". "Щедрые", влюбившись, сначала "отдают" (добровольно), а потом ноют что их "меркантильные" обидели

да,деточка, подлецам нужны наивные открытые люди. только их можно легко и безнаказанно обманывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем