Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому выгоден брак?

Брак выгоден только менее обеспеченной стороне союза двух людей.
Вот например: Он из хорошей состоявшейся семьи, один ребёнок, родители живут в своем доме, Он живёт в хорошей двухкомнатной квартире в центре, у него хорошее образование, работа, и его родители работают, живёт вместе с девушкой (в его квартире), Она из хорошей семьи, двухкомнатная квартира в рабочем районе полученная её бабушкой, ветераном, в этой квартире живут её родители, бабушка и старшая сестра которая год назад родила племянника, работает в её семье её мама, живут Он и Она вместе более 5 лет, без ипотек, съемных платежей и прочего, его семья помогла ему купить хорошую машину, Он ей купил Её, правда простенькую, машину, с Ней разговоры о том что брак ему не выгоден были и Её ответы о том что и Она не хочет тоже, только в последний год от тихих намёков до прямых ультиматумов от Неё звучит либо Загс либо я ухожу... Но ведь если объективно то от штампа Загса Он пострадает, а Она выиграет?!
Или другой пример: Она дочь какого-нибудь полковника, Он... просто Он. Странно думать что её семья будет рада такому браку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
АнонимВ ответ на cherish chu
cherish chu
Или если в Загс не отвел, то любви нет? А если отвел - то это любовь?


Именно! А вы не знали? От чего задаете такие глупые вопросы? Вас никто замуж не звал никогда? Почему интересно? Не выгодна никому? Или никому не полюбилась даже нищеброду и инвалиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я такого не знала.
Я создала с мужем. Я предлагала им начать с нуля, Она не согласилась.
АННАВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я такого не знала.
Я создала с мужем. Я предлагала им начать с нуля, Она не согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ваш сын ?
АнонимВ ответ на АННА
АННА
это ваш сын ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.
АННАВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
знаете, вы же не будете его до смерти контролировать - прийдет время, нарвется на такую шкуру...
поверьте, именно та к и будет
cherish chuВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я такого не знала.
Я создала с мужем. Я предлагала им начать с нуля, Она не согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и сколько муж тебя мурыжил бестолковый, что ты за него как за трофей теперь держишься оторваться не можешь*
А почему с нуля предлагала им, для чего? Это квест такой? Типа все отобрать и посмотреть как выживут? Ну мамко,ты не в себе, найдет невеста другого без сумасшедшей мамки а сынка заболеет и умрет!
АнонимВ ответ на cherish chu
cherish chu
Ну и сколько муж тебя мурыжил бестолковый, что ты за него как за трофей теперь держишься оторваться не можешь*
А почему с нуля предлагала им, для чего? Это квест такой? Типа все отобрать и посмотреть как выживут? Ну мамко,ты не в себе, найдет невеста другого без сумасшедшей мамки а сынка заболеет и умрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К вашему большому удивлению у невесты очередь не стоит. Сына женю раньше чем вы моргнете.
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
К вашему большому удивлению у невесты очередь не стоит. Сына женю раньше чем вы моргнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Невесту сами выбирать будете? Только по состоянию ее папы или еще какие критерии имеются?
Ольга Гришнак
Невесту сами выбирать будете? Только по состоянию ее папы или еще какие критерии имеются?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему вас это так беспокоит? Вы сама мама невесты-бесприданницы?
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
А почему вас это так беспокоит? Вы сама мама невесты-бесприданницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А потрындеть? У меня вообще детей нет, обломс.
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
К вашему большому удивлению у невесты очередь не стоит. Сына женю раньше чем вы моргнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все же учитывайте мнение мальчика - если не встанет на вами предложенную кандидатуру, войдите в положение и не насильничайте)))))
А то приведет вам Серёжу - и ваши проблемы с этой девушкой покажутся вам...надуманными, мягко говоря))))
cherish chuВ ответ на Аноним
Аноним
К вашему большому удивлению у невесты очередь не стоит. Сына женю раньше чем вы моргнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда вам знать к кому очередь стоит а к кому нет?! Сейчас живых очередей давно не существует, все виртуально записываются и все голове держат, а ты сам выбираешь кого вперед пропустить и маякнуть, а кому подождать
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
А кто её отменил?
Или если в Загс не отвел, то любви нет? А если отвел - то это любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно так. Загс - серьёзность намерений. А он в таком разе шкура. Которая боится пострадать. Хотя сам ни на что не заработал.
Анна Арсеньева
Да, именно так. Загс - серьёзность намерений. А он в таком разе шкура. Которая боится пострадать. Хотя сам ни на что не заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загс серьезность намерений?! Т.е. когда она подаст на развод она останется в квартире т.к. её половина + ё права на ребёнка, а он идет под мост. Это и вся серьезность?
АННАВ ответ на Аноним
Аноним
Загс серьезность намерений?! Т.е. когда она подаст на развод она останется в квартире т.к. её половина + ё права на ребёнка, а он идет под мост. Это и вся серьезность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему останется в его квартире ,если она его добрачная , девушка вернется к себе
black opiumВ ответ на АННА
АННА
Почему останется в его квартире ,если она его добрачная , девушка вернется к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оно не знает,так как тему не продумало)
АННАВ ответ на black opium
black opium
оно не знает,так как тему не продумало)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тема серьезная, а тебе все хаха
black opiumВ ответ на АННА
АННА
тема серьезная, а тебе все хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я пообедала какая грусть может быть
АнонимВ ответ на black opium
black opium
оно не знает,так как тему не продумало)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оно поумнее вас.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Оно поумнее вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага
это видно всей этой позорной темой ..
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ага
это видно всей этой позорной темой ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень интересно, в чём позор? Вот вы так и не ответили на один простой вопрос. Вы только пишите что ей штамп ничего не даст, и в тот же миг что без него никак. А почему не пишите. Нечего написать? Штамп вам, не обеспеченным нужен исключительно для вселения себя на основаниях законных даваемых через БРАК на территорию мужа. Все очень просто.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Очень интересно, в чём позор? Вот вы так и не ответили на один простой вопрос. Вы только пишите что ей штамп ничего не даст, и в тот же миг что без него никак. А почему не пишите. Нечего написать? Штамп вам, не обеспеченным нужен исключительно для вселения себя на основаниях законных даваемых через БРАК на территорию мужа. Все очень просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы пьёте?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Вы пьёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я да. Не в данный момент. А вы?
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Очень интересно, в чём позор? Вот вы так и не ответили на один простой вопрос. Вы только пишите что ей штамп ничего не даст, и в тот же миг что без него никак. А почему не пишите. Нечего написать? Штамп вам, не обеспеченным нужен исключительно для вселения себя на основаниях законных даваемых через БРАК на территорию мужа. Все очень просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виктор Павлович???))))
Татьяна МолчановаВ ответ на Наталья
Наталья
Виктор Павлович???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От комментов уже слёзы от смеха)))) А аноним ,как заведённый, тупо об одном и том же.) Если все эти персонажи реальны,очень сочувствую девушке. Блин,5 !!!! лет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем